спорт  (30/03/2011)
  • (30/03/2011 18:56)
    • "Салавату Юлаеву" осталась одна победа до финала Кубка Гагарина
      • "Салавату Юлаеву" осталась одна победа до финала Кубка ГагаринаУфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" одержал победу в четвертом матче полуфинальной серии розыгрыша Кубка Гагарина с "Металлургом" из Магнитогорска со счетом 4:2. Благодаря победе "Салават" довел счет в серии до 3:1 в свою пользу. Для выхода в финал Кубка Гагарина уфимским хоккеистам осталась одна победа.
      •
  • (30/03/2011 17:38)
  • (30/03/2011 17:22)
    • Дженнаро Гаттузо перейдет в "Анжи"
      • Дженнаро Гаттузо перейдет в "Анжи"Чемпион мира 2006 года по футболу, полузащитник итальянского "Милана" Дженнаро Гаттузо перейдет в махачкалинский "Анжи". 33-летний Гаттузо пополнит состав российского клуба в августе 2011 года. Детали перехода игрока, в том числе его трансферная стоимость, не уточняются.
      •
  • (30/03/2011 17:14)
  • (30/03/2011 16:51)
  • (30/03/2011 16:07)
    • Названы кандидаты на пост тренера сборной Украины по футболу
      • Названы кандидаты на пост тренера сборной Украины по футболуНового главного тренера сборной Украины по футболу выберут из трех кандидатов: Юрия Калитвинцева, Олега Блохина и Павла Яковенко. Об этом заявил президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Григорий Суркис. Имя наставника национальной команды назовут 21 апреля 2011 года.
      •
  • (30/03/2011 15:36)
    • Кубинский боксер потребовал боя-реванша с "нулевым" Кличко
      • Кубинский боксер потребовал боя-реванша с "нулевым" КличкоКубинский боксер-тяжеловес Одланьер Солис сказал, что он намерен провести бой-реванш с украинским чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталием Кличко. Солис заявил, что Кличко - "ноль в боксе" и подчеркнул, что готов повторно выйти на ринг против украинца бесплатно.
      •
  • (30/03/2011 15:11)
  • (30/03/2011 14:35)
    • Участница ЧМ-2011 по фигурному катанию госпитализирована в Москве
      • Участница ЧМ-2011 по фигурному катанию госпитализирована в МосквеВенгерская фигуристка Нора Хоффман, выступающая в танцах на льду и готовящаяся принять участие в чемпионате мира 2011 года в Москве, госпитализирована в Боткинскую больницу с острой кишечной инфекцией. У Хоффман диагностированы пищевое отравление и панкреатит (воспаление поджелудочной железы).
      •
  • (30/03/2011 14:09)
    • Боец смешанного стиля сдал на допинг-тест не человеческую мочу
      • Боец смешанного стиля сдал на допинг-тест не человеческую мочуБразилец Тиаго Силва, выступающий в смешанных единоборствах (MMA) в весовой категории до 93 килограммов, сдал на допинг-тест мочу, не принадлежащую человеку. Допинг-проба была взята у Силвы в январе 2011 года после боя с американцем Брендоном Верой, который бразилец выиграл.
      •
  • (30/03/2011 13:29)
  • (30/03/2011 12:45)
  • (30/03/2011 12:44)
    • Лионель Месси пропустит матч с "Вильярреалом"
      • Лионель Месси пропустит матч с "Вильярреалом"Лидер испанского футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси пропустит матч чемпионата страны с "Вильярреалом", который состоится 2 апреля 2011 года. Месси не примет участия в этой встрече из-за травмы ноги. Из-за этого повреждения 29 марта форвард пропустил товарищеский матч сборной Аргентины с Коста-Рикой (0:0).
      •
  • (30/03/2011 12:39)
  • (30/03/2011 12:05)
  • (30/03/2011 12:02)
    • Норвежский тренер посадил футболистов голыми в снег
      • Норвежский тренер посадил футболистов голыми в снегГлавный тренер норвежского футбольного клуба "Олесунн" Четиль Рекдаль придумал необычное наказание для игроков, плохо выполнявших его задание на тренировке. Рекдаль заставил футболистов, которые проиграли соревнование с голкиперами и хуже остальных били по воротам, снять штаны и сесть в сугроб.
      •
  • (30/03/2011 11:15)
    • Леброну Джеймсу засчитали бросок после сирены
      • Леброну Джеймсу засчитали бросок после сиреныАрбитр матча НБА между командами "Майами Хит" и "Кливленд Кавальерс" ошибочно засчитал бросок игрока "Майами" Леброна Джеймса, выполненный после сирены. Судья около десяти минут пересматривал видеоповтор эпизода и решил, что бросок был сделан вовремя, однако позднее НБА признала ошибку арбитра.
      •
  • (30/03/2011 10:30)
    • Николай Хабибулин поймал шайбу рукавом
      • Николай Хабибулин поймал шайбу рукавомВратарь клуба НХЛ "Эдмонтон Ойлерс" Николай Хабибулин поймал шайбу рукавом во время матча с "Лос-Анджелес Кингс". Забавный эпизод произошел в середине первого периода, когда шайба после броска Алека Мартинеса попала в рукав Хабибулину. Вратарь потратил некоторое время на то, чтобы найти шайбу и вернуть ее в игру.
      •
  • (30/03/2011 10:27)
    • Мария Шарапова вышла в полуфинал супертурнира в Майами
      • Россиянка Мария Шарапова одержала сложнейшую победу в четвертьфинальном матче над румынкой Александрой Дулгеру. На это ей потребовалось 3 часа 29 минут. В полуфинале Шараповой будет противостоять немка Андреа Петкович.
      •
  • (30/03/2011 10:09)
    • Шарапова вышла в полуфинал турнира в Майами
      • Шарапова вышла в полуфинал турнира в МайамиРоссийская теннисистка Мария Шарапова, занимающая 13-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), вышла в полуфинал турнира в Майами. В 1/4 финала россиянка обыграла 28-ю ракетку мира Александру Дулгеру из Румынии. Матч продолжался три часа и 29 минут.