Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
04/04/2011 15:58

Свердловские справедливороссы выбрали делегатов на Всероссийский съезд партии

Екатеринбург, Апрель 04 (Новый Регион, Таисья Исупова) – В минувшие выходные на Среднем Урале состоялась конференция регионального отделения «Справедливой России» – партийцы подвели итоги работы за год и выбрали делегатов на Всероссийский Съезд «СР», назначенный на 16 апреля в Москве. В президиум конференции вошли лидер регионального отделения партии в Свердловской области, депутат Госдумы Александр Бурков, депутаты Областной думы Владимир Герасименко и Игорь Данилов, депутат городской думы Екатеринбурга Геннадий Ушаков.


По результатам голосования делегатами от Свердловской области на Всероссийском Съезде избрали Геннадия Ушакова и члена Совета РО «Справедливой России» Дмитрия Жукова. Также регион будут представлять депутаты Госдумы Александр Бурков и Валерий Черешнев.


В настоящее время в 47 местных отделениях партии состоит 2805 членов, и еще 179 членов – в региональном отделении. Лучшими среди городов региона по результатам партийной деятельности были признаны Арамиль, Дегтярск, Красноуральск, Новоуральск, Серов, Заречный, Лесной, Богданович и Белоярский ГО.


Так, в Белоярском городском округе «справороссы» сумели обеспечить ветеранам ВОВ бесплатный проезд в общественном транспорте. В Каменске-Уральском усилиями членов партии был разработан и построен монумент «Погибшим защитникам Родины». Особую благодарность за активную деятельность Александр Бурков выразил председателю Арамильского отделения «Спарведливой России» Марине Чердынцевой, которая добилась в суде отмены размещения полигона ТБО в черте города.


Также Александр Бурков подвел итоги последних мартовских выборов, участие в которых приняли 13 субъектов РФ. Партийные результаты в Свердловской области лидер РО оценил как «достаточно хорошие», успешнее сработали только «справороссы» в Тверской и Кировской областях. Особо за победу на выборах в марте 2010 года был отмечен Новоуральск, где «СР» победила партию большинства с большим отрывом.


Как отметил Бурков, доверие населения к «Справедливой России» в стране повысилось с 2007 года практически в два раза, в то время как у партии власти этот показатель, наоборот, снизился. «С каждыми выборами мы понимаем, что растет количество людей, которые готовы поддерживать нашу партию, в том числе количество активных бюджетников и количество бизнесменов, готовых участвовать в наших проектах», – подчеркнул Александр Бурков.


По результатам конференции Совету РО была поставлена задача увеличить количество отделений партии в Свердловской области так, чтобы в каждом городе было свое представительство, а председателям местных отделений – заняться привлечением новых членов в партию. Особо Александр Бурков подчеркнул необходимость выдвижения в Облдуму депутатов от местных отделений, так как ранее о таком желании заявляли только представители Екатеринбурга. В связи с этим всем председателям было также поручено подготовить предложения по кандидатам и методам ведения предвыборной кампании. Общая задача, поставленная перед «Справедливой Россией» в регионе – получить большинство в Заксобрании, подвел итог Бурков.


 

Оригинал (на 04/04/2011): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Жители Амундсена, 61 в Екатеринбурге перекрыли въезды на площадку строящегося рынка

Жители Амундсена, 61 в Екатеринбурге перекрыли въезды на площадку строящегося рынка

Жители домов по улице Амундсена готовы к новым столкновениям с застройщиками. Скандал с точечной застройкой на перекрестке улиц Амундсена и Денисова-Уральского не утихает. В минувшее воскресенье,...

 

Невиновного, начитанного и голодного Луценко обижают в прокуратуре

Невиновного, начитанного и голодного Луценко обижают в прокуратуре

Генеральная прокуратура Украины инициировала рассмотрение в Печерском суде 29 апреля вопрос об установлении сроков ознакомления адвокатов Юрия Луценко с делом экс-министра внутренних дел.

 

Ющенко не верит в манипуляции с делом Гонгадзе

Ющенко не верит в манипуляции с делом Гонгадзе

Лидер партии «Наша Украина», бывший Президент Украины Виктор Ющенко не верит в манипуляции с делом об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе, потому что это будет «началом конца этой власти». Такое...

 

Временный президент Молдавии считает нескорой либерализацию визового режима с Евросоюзом

Временный президент Молдавии считает нескорой либерализацию визового режима с Евросоюзом

Исполняющий обязанности президента Молдавии Мариан Лупу не видит возможности либерализации визового режима между Республикой Молдова и Европейским союзом в среднесрочной перспективе...

 

Жители Украины поддерживают поднятие красных знамен 9 мая и выступают против реабилитации ОУН-УПА

Жители Украины поддерживают поднятие красных знамен 9 мая и выступают против реабилитации ОУН-УПА

Большинство жителей Украины позитивно восприняли новый закон о поднятии красных флагов на 9 мая. Одновременно с этим, граждане не поддерживают идею реабилитации ОУН-УПА. Об этом свидетельствуют...

 

Экс-пресс-секретарь Ющенко возглавит новую депутатскую группу в Раде?

Экс-пресс-секретарь Ющенко возглавит новую депутатскую группу в Раде?

В Верховной Раде идет сбор подписей для оформления новой парламентской группы.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::