спорт  (10/04/2011)
  • (10/04/2011 19:33)
    • "Зенит" и ЦСКА сыграли вничью
      • "Зенит" и ЦСКА сыграли вничьюПитерский "Зенит" и московский ЦСКА сыграли вничью в центральном матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Игра, состоявшаяся 10 апреля в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме. В составе ЦСКА отличился Марк Гонсалес, гол "Зенита" на счету Константина Зырянова.
      •
  • (10/04/2011 19:25)
    • "Зенит" и ЦСКА по разу забили друг другу
      • В центральном матче четвертого тура футбольного первенства страны на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге местный "Зенит" и ЦСКА сыграли вничью со счетом 1:1. На гол армейца Марка Гонсалеса точным ударом ответил Константин Зырянов.
      •
  • (10/04/2011 17:36)
    • Петров оторвал руль болида во время Гран-при Малайзии
      • Петров оторвал руль болида во время Гран-при МалайзииНа малайзийском автодроме Сепанг действующий чемпион Себастьян Феттель одержал вторую победу подряд. Второе место благодаря традиционно сильной тактике досталось Дженсону Батону из «Макларена», третье – Нику Хайдфельду из «Лотус Рено». Его напарнику россиянину Виталию Петрову не повезло – он сошел за четыре круга до финиша.
      •
  • (10/04/2011 16:01)
    • "Рубин" снова приценивается к Мирославу Клозе
      • Нападающий "Баварии" и сборной Германии 32-летний Мирослав Клозе перейдет в "Рубин" в следующее трансферное межсезонье. Ранее футболист уже вел переговоры с командой Курбана Бердыева летом 2010 года, но сделка сорвалась из-за завышенных требований игрока.
      •
  • (10/04/2011 14:58)
    • На телевизионном канале закрыли шоу с участием Руни
      • Всего через несколько дней после того как с нападающим "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни разорвала спонсорский контракт компания "Кока-Кола", телеканал Sky объявил о том, что закрывает телевизионное шоу футболиста сборной Англии.
      •
  • (10/04/2011 14:50)
    • Месси и Роналдо прервали голевую засуху в Примере
      • Месси и Роналдо прервали голевую засуху в ПримереЗа неделю до матча «Реал» - «Барселона» не забивавший в Ла Лиге в течение четырех туров Лионель Месси стал героем матча с «Альмерией», пополнив лицевой счет двумя голами. В тот же день свой первый гол за месяц забил и Криштиану Роналдо. Точный удар португальца и дубль Кака принесли «Реалу» крупную победу в Бильбао.
      •
  • (10/04/2011 13:50)
    • "Бавария" уволила Луи ван Галя
      • "Бавария" уволила Луи ван ГаляЛуи ван Галь уволен с поста главного тренера мюнхенской "Баварии". В заявлении руководства клуба говорится, что "Бавария" столкнулась с угрозой невыполнения минимальной задачи на сезон - попадания в Лигу чемпионов. В настоящее время команда идет на четвертом месте в чемпионате Германии.
      •
  • (10/04/2011 13:24)
  • (10/04/2011 12:39)
    • Бывший тафгай НХЛ перевоплотился в фигуриста
      • Канадец Жорж Ларак, выступавший в НХЛ за "Эдмонтон", "Финикс", "Питтсбург" и "Монреаль", попробует себя в фигурном катании. Хоккеист сейчас тренируется со своей 18-летней партнершей и планирует принять участие в любительском чемпионате Канады.
      •
  • (10/04/2011 11:22)
    • Определены пары плей-офф в Восточной конференции НХЛ
      • Определены пары плей-офф в Восточной конференции НХЛВ Восточной конференции НХЛ определились все пары участников плей-офф. Последними в восьмерку лучших пробились хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс", обыгравшие "Нью-Джерси Девилс" со счетом 5:2. Претендовавшая на выход в плей-офф "Каролина Харрикейнс"...
      •
  • (10/04/2011 11:17)
    • "Бавария" решила расстаться с тренером Луи ван Галем
      • Руководство немецкого футбольного клуба "Бавария" отправило в отставку с поста главного тренера команды голландца Луи ван Галя, с которым в прошлом году мюнхенцы выиграли чемпионат Германии и Кубок страны, а также вышли в финал Лиги чемпионов.
      •
  • (10/04/2011 10:46)
    • Определились пары плей-офф в Восточной конференции НХЛ
      • Определились пары плей-офф в Восточной конференции НХЛВ Восточной конференции НХЛ определились все пары участников плей-офф. Последними в восьмерку лучших пробились хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс", обыгравшие "Нью-Джерси Девилс" со счетом 5:2. В Западной конференции НХЛ осталось определить одного участника плей-офф, наилучшие шансы имеет "Чикаго Блэкхокс".
      •
  • (10/04/2011 09:49)
  • (10/04/2011 08:06)
    • Гол Билялетдинова помог "Эвертону" разгромить "Вулверхэмптон"
      • Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес после гостевой победы в чемпионате Англии над "Вулверхэмптоном" со счетом 3:0 похвалил защитника Фила Невилла и полузащитника сборной России Динияра Биляледтинова, красиво забившего третий мяч в ворота соперника.