Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
15/04/2011 08:15

Чорновил поделился своими мрачными прогнозами. Сейчас все плохо, будет еще хуже

Чорновил поделился своими мрачными прогнозами. Сейчас все плохо, будет еще хуже Делать выводы о том, кто стоял за исполнителями теракта в минском метро, пока еще рано, в то время как Украина уже оказалась перед угрозой настоящего, жесткого, системного терроризма, считает народный депутат Украины Тарас Чорновил.

«Я сочувствую людям, которые пострадали. Я думаю, все политические выводы нужно отложить на несколько дней, до тех пор, пока не появятся четкие разъяснения и данные от КГБ Белоруссии о том, кто конкретно совершил теракт и какова доказательная база этих утверждений», - считает Чорновил, сообщает ForUm.

«Что касается Украины, то у нас, как, кстати, и в Белоруси, до этого времени не было оснований для терактов. Но, впервые, благодаря доблестному нашему СБУ, в частности, управлению разведки при СБУ, произошло втягивание Украины в тот конфликт, которого нашей стране нужно было всячески избегать. Я говорю о том, как с помощью СБУ произошла сдача израильскому Моссаду палестинца Дирара Абу-Сиси, гражданина, имевшего вид на жительство в Украине и статус беженца, притом с нарушениями всех возможных и невозможных внутренних и международных норм», - подчеркнул политик.

Народный депутат уверен, что «произошло криминальное преступление с политическим подтекстом, и власть сделала все для того, чтобы оправдываться и покрывать это, вследствие чего Украина оказалась перед фактором возможности проведения у нас реальных терактов».

«Прямые угрозы Украине были со стороны «Хезболла». Предполагаю (хоть у меня нет доказательств), были угрозы со стороны других исламистских группировок. Говорят, что в Аль-Каиде уже вспомнили Украину «незлым тихим словом». Пока, кажется, прямых угроз не высказала единственная организация, которая может подозреваться в террористической деятельности, - это ХАМАС», - рассказал Чорновил.

«Недавно в Ливане террористы похитили семерых эстонских велосипедистов. Так вот – их приняли за украинцев. Я могу подтвердить этот факт. Перед тем запрос на визу в эту страну брали именно украинские спортсмены, но не поехали. Поэтому я уверен, что эстонцев просто перепутали. Если бы там были наши граждане, Украина уже имела бы восемь трупов», - заметил нардеп.

По мнению Чорновила, « ... угрозы, которые уже пошли в адрес отдельных посольств в Арабском мире, свидетельствуют, что терроризм уже приближается теперь не только к украинцам, а и к самой Украине. Недальновидность, глупость и продажность отдельных людей у власти привели к тому, что в Украине впервые появилась угроза настоящего, жесткого, системного терроризма».

 

Оригинал (на 15/04/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Турчинова вновь вызывают в Генпрокуратуру. Не надоело еще?

Турчинова вновь вызывают в Генпрокуратуру. Не надоело еще?

В четверг, 28 апреля, на 10:00 первого заместителя Председателя партии «Батькивщина» Александра Турчинова вызывают в Главное следственное управление Генеральной прокуратуры. Об этом «Фразе»...

 

Тимошенко о Таможенном союзе: Федорыч, это — кидок

Тимошенко о Таможенном союзе: Федорыч, это — кидок

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко уверена, что в случае вступления в Таможенный союз Украина утратит значительную часть своего суверенитета, а Президент — своей власти.

 

Правительство Джарты обещает закачать в Крым 46,5 миллиарда гривен / Ежегодно валовой продукт республики должен расти на 6,5%

Правительство Джарты обещает закачать в Крым 46,5 миллиарда гривен / Ежегодно валовой продукт республики должен расти на 6,5%

За три года в развитие экономики Крыма будет вложено 46,5 миллиона гривен, из которых три четверти средств составят инвестиции...

 

«На меня надеяться не стоит…». Открытое письмо Януковичу среднестатистического дончанина

«На меня надеяться не стоит…». Открытое письмо Януковичу среднестатистического дончанина

Уважаемый Виктор Федорович! Пишет Вам среднестатистический житель Донбасса. Несмотря на то, что я представляю собой абстрактный и собирательный образ, у меня к Вам есть ряд конкретных и...

 

Свердловские власти будут ежегодно отчитываться о реализации социально-экономических программ региона

Свердловские власти будут ежегодно отчитываться о реализации социально-экономических программ региона

Областное правительство будет ежегодно отчитываться о реализации целевых программ перед областными депутатами...

 

Газета: жизнь в российском Крыму была бы значительно лучше

Газета: жизнь в российском Крыму была бы значительно лучше

Дату присоединения полуострова к Российской империи большинство из жителей Крыма будут помнить всегда...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::