интересное в сети

спорт  (17/04/2011)
  • (17/04/2011 20:50)
    • "Арсенал" упустил победу в матче с "Ливерпулем" на 102-й минуте
      • "Арсенал" упустил победу в матче с "Ливерпулем" на 102-й минутеЛондонский "Арсенал" сыграл вничью с "Ливерпулем" в матче английской премьер-лиги. Матч закончился со счетом 1:1, причем все голы были забиты с пенальти, назначенных в добавленное время. На 98-й минуте встречи хозяев вывел вперед Робин ван Перси, а на 102-й минуте счет сравнял Дирк Кейт.
      •
  • (17/04/2011 18:06)
    • ЦСКА обыграл казанский "Рубин"
      • ЦСКА обыграл казанский "Рубин"Московский ЦСКА обыграл в матче 5-го тура чемпионата России по футболу казанский "Рубин" со счетом 2:0. Голы у армейцев забили Марк Гонсалес и Сейду Думбья. Ранее "Зенит" обыграл в Перми "Амкар" со счетом 3:1, а московский "Локомотив" дома только на 82-й минуте игры вырвал победу у "Волги" со счетом 1:0.
      •
  • (17/04/2011 17:10)
  • (17/04/2011 17:03)
    • Кенийцы заняли в Лондонском марафоне пять призовых мест из шести
      • Кенийцы заняли в Лондонском марафоне пять призовых мест из шестиКенийцы стали триумфаторами Лондонского марафона. У мужчин все три призовых места достались представителям Кении: победу праздновал Эммануэль Мутаи, которому понадобилось для преодоления дистанции 2 часа 4 минуты и 40 секунд. У женщин победила кенийка Мэри Кейтани, а россиянка Лилия Шобухова осталась второй.
      •
  • (17/04/2011 16:32)
    • Россия девятый раз стала финалисткой Кубка Федерации
      • Сборная России по теннису переиграла команду Италиии в полуфинальном матче Кубка Федерации на корте столичного дворца спорта "Мегаспорт". Решающее очко нашей команде в воскресенье принесла Вера Звонарева, которая оказалась сильнее Роберты Винчи.
      •
  • (17/04/2011 15:55)
  • (17/04/2011 14:50)
    • Сборная России вышла в финал Кубка Федерации
      • Сборная России вышла в финал Кубка ФедерацииСборная России по теннису вышла в финал Кубка Федерации благодаря победе Веры Звонаревой над итальянкой Робертой Винчи. В третьем матче полуфинала против сборной Италии россиянка обыграла Винчи со счетом 6:4, 6:2. В финале российские теннисистки встретятся со сборной Бельгии или Чехии.
      •
  • (17/04/2011 14:17)
    • "Зенит" возглавил чемпионат России после победы в Перми
      • В пятом туре футбольного первенства страны "Зенит" в гостях со счетом 3:1 переиграл пермский "Амкар" и возглавил турнирную таблицу чемпионата России. Гол в ворота хозяев для питерского полузащитника Алексея Ионова первым мячом в рамках российской Премьер-Лиги.
      •
  • (17/04/2011 13:25)
    • Быкову и Захаркину не доверят тренировать питерский СКА
      • Председатель совета директоров СКА Александр Медведев отметил, что руководство клуба рассматривает кандидатуры четырех специалистов на пост главного тренера команды. Среди них нет наставников сборной России и "Салавата Юлаева" Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина.
      •
  • (17/04/2011 13:11)
    • Стало известно, во сколько обойдется ЧМ-2018 по футболу
      • Стало известно, во сколько обойдется ЧМ-2018 по футболуЗатраты на Чемпионат мира по футболу в 2018г. составят 140 млрд руб. Такое заявление сделал министр спорта и молодежной политики Виталий Мутко в эфире НТВ. Мутко напомнил, что концепция предполагает проведение матчей мирового первенства на 16 стадионах...
      •
  • (17/04/2011 12:42)
    • Льюис Хэмилтон выиграл китайский Гран-при
      • Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон победил на третьем этапе чемпионата мира, успешно выступив на Гран-при Китая. Британецу удалось прервал победную поступь Себастьяна Феттеля из "Ред Булла", который финишировал вторым.
      •
  • (17/04/2011 12:32)
    • Тренер "Барселоны" остался доволен ничьей с "Реалом"
      • Тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола остался доволен ничейным результатом в матче с мадридским "Реалом". "Добиться ничьей на Сантьяго Бернабеу - это очень хороший результат, потому что "Реал" - превосходная команда", - заявил он. Матч двух сильнейших клубов Испании состоялся 16 апреля и закончился со счетом 1:1.
      •
  • (17/04/2011 11:15)
  • (17/04/2011 10:30)
  • (17/04/2011 09:14)
    • На ЧМ-2018 Россия потратит свыше 140 миллиардов рублей
      • Затраты на проведение чемпионата мира по футболу, который состоится в России в 2018 году, составят свыше 140 миллиардов рублей, заявил министр спорта и молодежной политики РФ Виталий Мутко в эфире программы "Нереальная политика" на НТВ.
      •
  • (17/04/2011 08:43)
  • (17/04/2011 07:56)
    • "Реал" и "Барселона" сильнейшего не выявили
      • В 32-м туре чемпионата Испании "Реал" и "Барселона" не выявили победителя на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершив принципиальную встречу вничью со счетом 1:1. Этот результат уже сейчас позволяет поздравлять каталонский клуб с очередной победой в Примере.
      •
  • (17/04/2011 02:25)
  • (17/04/2011 00:56)
    • "Реал" и "Барселона" сыграли вничью в чемпионате Испании
      • "Реал" и "Барселона" сыграли вничью в чемпионате ИспанииМадридский "Реал" в матче чемпионата Испании сыграл вничью с "Барселоной" (1:1) и практически лишился шансов на чемпионство. Ход игры определили два пенальти: на 53 минуте 11-метровый реализовал лучший бомбардир "Барселоны" Лионель Месси, а на 82-й то же самое сделал Криштиану Роналду.