Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
18/04/2011 15:07

Родственников белорусских «террористов» погрузили в машины и увезли в неизвестном направлении

Родственников белорусских «террористов» погрузили в машины и увезли в неизвестном направлении Люди в штатском - предположительно сотрудники КГБ Белоруссии - вывезли в неизвестном направлении членов семей 25-летних Влада Ковалева и Дмитрия Коновалова, которых, по неофициальным данным, подозревают в организации взрыва в Минском метрополитене 11 апреля.

Очевидцы рассказали, что людей вывезли из Витебска на нескольких машинах. «Когда стало известно о задержании Коновалова и Ковалева, сотрудники КГБ приехали к родным домой. После допроса их увезли куда-то», - сообщили соседи подозреваемых, пишет NEWSru.com.

Ни жен, ни детей ни у одного из подозреваемых не было. Зато из Витебска пропали родители обоих молодых людей, а также сестра Влада Ковалева и старший брат Дмитрия Коновалова. Мать одного из задержанных, работающая на деревообрабатывающем заводе, срочно ушла в отпуск. Нескольких друзей, с которым задержанные общались ближе всего, уже двое суток находятся на допросах.

«Родственникам Коновалова и Ковалева лучше переехать куда-нибудь, с этими семьями общаться теперь никто не будет, и жить им спокойно не дадут. Все, кто раньше общался с Коноваловым и Ковалевым, ненавидят их. Хотя мы понимаем, что родители ни при чем, что все это делалось очень скрытно. Даже живя в одном дворе с ними, мы никогда не могли подумать, что у них в подвале целая лаборатория», - рассказал одноклассник задержанных Николай Ш.

В квартирах домов, где живут семьи подозреваемых, неизвестные выбили все стекла. Нападение произошло поздно вечером - никто из жильцов не запомнил лица хулиганов.

Сейчас ЖЭУ, к которому относится дом, где жили подозреваемые, тщательно проверяется. Спецслужбы выясняют, почему коммунальщики не осматривали подвалы и допустили там организацию лаборатории по производству взрывчатки.

Ранее «Фраза» сообщала, что 11 апреля, вечером произошел взрыв в минском метро на станции «Октябрьская». В результате теракта погибли 13 человек, еще около 200 получили ранения.

 

Оригинал (на 18/04/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В радиоактивную воду с «Фукусимы» добавляют краситель. Таким нехитрым способом пытаются найти течь

В радиоактивную воду с «Фукусимы» добавляют краситель. Таким нехитрым способом пытаются найти течь

В Японии на АЭС «Фукусима-1» пытаются выявить место утечки радиоактивной воды. В понедельник, 4 апреля, утром там начали распылять специальный реагент, который окрасит вытекающую воду в белый цвет.

 

В Индонезии произошло сильное землетрясение

В Индонезии произошло сильное землетрясение

Землетрясение магнитудой 6,2 произошло рано утром в понедельник, 25 апреля, у индонезийского острова Сулавеси. Эпицентр подземных толчков, по данным американских сейсмологов, находился в 75...

 

Ливия на пороге серьезного конфликта с Катаром. Перемирием и не пахнет

Ливия на пороге серьезного конфликта с Катаром. Перемирием и не пахнет

Власти Ливии обвинили Катар в поставках повстанцам противотанковых ракет Milan, производимых французской компанией Euromissile. Такое заявление на пресс-конференции в Триполи сделал заместитель...

 

Капитан ВВС Нидерландов арестован за разглашение государственной тайны

Капитан ВВС Нидерландов арестован за разглашение государственной тайны

Бывший летчик нидерландских ВВС Крис В. арестован по подозрению в разглашении государственной тайны. По словам сослуживцев пилота, он, возможно, собирался передать секреты выходцу из Белоруссии....

 

25 порций самогона на спор стоили танзанийцу жизни

25 порций самогона на спор стоили танзанийцу жизни

Житель Танзании умер на вечеринке, во время которой он выпил 25 порций самогона. Мозес Канянге пил самогон, пытаясь выиграть спор - по условиям пари он должен был употребить 30 порций напитка. В...

 

Экс-президента Египта переводят в военный госпиталь

Экс-президента Египта переводят в военный госпиталь

Власти Египта приняли решение перевести экс-президента Хосни Мубарака из обычной больницы в военный госпиталь. Об этом в пятницу, 15 апреля, сообщает Agence France-Presse.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::