Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
19/04/2011 17:03

Кот принес мобильный телефон заключенному литовской тюрьмы

Кот принес мобильный телефон заключенному литовской тюрьмы В литовском Паневежисе кот принес заключенному местной тюрьмы пакет с макаронами, в котором лежал мобильный телефон. Необычного курьера обнаружил сотрудник полиции, обративший внимание на животное, пришедшее навестить арестанта, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы Паневежиса.

Кот пришел во двор испарительного учреждения вечером. На мониторе, на который выводится изображение с камер видеонаблюдения, его увидел дежурный Отделения арестантской и конвоя Бюро общественного порядка Главного комиссариата городской полиции. Как отмечает агентство, обычно полицейские не обращают никакого внимания на животных, заходящих во двор тюрьмы, однако кот-курьер вел себя весьма необычно, чем и заставил представителя правоохранительных органов присмотреться к себе.

Дело в том, что ухоженное и упитанное животное проследовало прямо в сторону одной из камер (в ней заключенные отбывают административный арест) и уселся под окном помещения. Видимо, заметив кота, заключенный высунул из окна камеры свернутую в трубочку газету (для чего это было сделано, не уточняется). Кот не испугался газеты и остался сидеть на месте, ожидая дальнейших действий получателя посылки.

Однако передать пакет с макаронами и мобильником животному так и не удалось - "почтальона" забрал дежурный, следивший за его действиями. Полицейский отобрал у кота пакет и обнаружил в нем посылку. Каким образом пакет был закреплен на теле кота, агентство не указывает.

О дальнейшей судьбе животного ничего не сообщается. Также неизвестно, грозят ли несостоявшемуся получателю мобильника какие-либо санкции.

 

Оригинал (на 19/04/2011): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Японский камикадзе протаранил ворота комплекса «Фукусима-1»

Японский камикадзе протаранил ворота комплекса «Фукусима-1»

В Японии мужчина на автомобиле, расписанном ультраправыми лозунгами, 31 марта протаранил западные ворота комплекса административных зданий атомной электростанции (АЭС) «Фукусима-1».

 

Неуловимый Доку Умаров снова ушел от спецслужб. Даже генетическая экспертиза это подтвердила

Неуловимый Доку Умаров снова ушел от спецслужб. Даже генетическая экспертиза это подтвердила

Генетическая экспертиза подтвердила, что лидеру северокавказских боевиков Доку Умарову удалось сбежать от спецслужб, которые проводили против него спецоперацию в Ингушетии с конца марта.

 

Элизабет Херли решила развестись с мужем

Элизабет Херли решила развестись с мужем

Английская актриса, модель и продюсер Элизабет Херли решила развестись со своим супругом, индийским миллионером Аруном Наяром. Согласно имеющейся информации, Херли подала бумаги на развод в Высший...

 

Принц Уильям отложил медовый месяц

Принц Уильям отложил медовый месяц

Принц Уильям и его супруга Кэтрин Миддлтон, заключившие брак 29 апреля, отложили медовый месяц. Вместо того, чтобы отправиться в продолжительное свадебное путешествие за границу, пара проведет...

 

Секретные данные о британских подлодках попали в интернет

Секретные данные о британских подлодках попали в интернет

Секретные данные о британских ядерных подлодках попали в интернет из-за ошибки сотрудников министерства обороны. Отчет, содержащий эти данные, был опубликован на сайте британского парламента....

 

ООН отправляет своих людей в Ливию. Ждем результата

ООН отправляет своих людей в Ливию. Ждем результата

Группа из трех специалистов ООН в ближайшее время отправится в Ливию для оценки ситуации с соблюдением прав человека в этой стране, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на руководителя миссии...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::