Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
19/04/2011 07:45

Дни Шевы в «Динамо», похоже, сочтены. Его манят зеленой бумажкой за океан

Дни Шевы в «Динамо», похоже, сочтены. Его манят зеленой бумажкой за океан Легенда украинского футбола, лучший футболист Европы 2004 года Андрей Шевченко может продолжить карьеру за океаном. 34-летний нападающий киевского «Динамо» может перейти в канадский клуб MLS «Ванкувер Уайткэпс» уже ближайшим летом.

Возрожденный в позапрошлом году «Ванкувер Уайткэпс» проводит дебютный сезон в объединенной североамериканской лиге MLS и пока занимает пятое место в Западной конференции. В составе команды нет футболистов с громкими именами и опытом участия в крупных международных турнирах, пишут Вести.Ru.

Но, по мнению одного из владельцев «Белых кепок» Стива Лучо «Ванкуверу», необходим настоящий лидер команды. И Андрей Шевченко, якобы, идеально подходит для этой роли. Кроме того, в Ванкувере проживает весьма значительная украинская диаспора. И, по мнению владельцев клуба, появление в составе «Уайткэпс» легендарного капитана сборной Украины непременно сказалось бы на посещаемости стадиона «Эмпайр Филд».

Что касается самого Андрея, то он еще не принял окончательного решения. Юрий Семин, тренер киевского «Динамо», где в последние годы играет Шевченко, по-прежнему рассчитывает на своего капитана. Однако, возраст и частые травмы форварда порою дают о себе знать. Поэтому периодически появляется информация о скором уходе Шевченко из большого футбола. И, по мнению экспертов, переход в канадский клуб, где нагрузки не столь велики, позволил бы Андрею продлить свое футбольное долголетие.

Ранее «Фраза» сообщала, что молодой украинский голкипер «Динамо» Максим Коваль снова заинтересовал английский клуб. Претендентом на подписание Коваля является лондонский «Тоттенхэм», главный тренер которого разочаровался в основном вратаре — бразильце Эурелио Гомесе, который привёз гол в собственные ворота в противостояние с «Реалом» в Лиге Чемпионов.

 

Оригинал (на 19/04/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Салават" вырвал победу в первой игре финала Кубка Гагарина

"Салават" вырвал победу в первой игре финала Кубка Гагарина

Первая игра в рамках финала чемпионата России по хоккею завершилась победой уфимского «Салавата Юлаева» в овертайме. «Атлант» почти весь матч провел в обороне, но мощное нападение хозяев долго...

 

Роналдиньо избежал операции

Роналдиньо избежал операции

Атакующий полузащитник бразильского футбольного клуба "Фламенго" Роналдиньо избежал операции на травмированном колене. Футболист может вернуться в строй уже к 1 мая, когда "Фламенго" предстоит матч...

 

«Динамо» назвали одним из фаворитов Лиги Европы. Не много ли чести?

«Динамо» назвали одним из фаворитов Лиги Европы. Не много ли чести?

Киевское «Динамо» является одним из фаворитов на победу в Лиге Евроы-2010/2011 по мнению ведущей британской букмекерской конторы «William Hill».

 

УЕФА начала расследование против себя. Угадайте, кто победит

УЕФА начала расследование против себя. Угадайте, кто победит

Руководство Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) инициировало дисциплинарное расследование в связи с высказываниями, сделанными главным тренером мадридского «Реала» Жозе Моуриньо.

 

"Милан" разгромил "Интер"

"Милан" разгромил "Интер"

В матче 31-го тура чемпионата Италии по футболу "Милан" обыграл "Интер" со счетом 3:0. Благодаря победе над "Интером" "Милан" укрепил лидерство в чемпионате Италии. На счету "Милана" 65 очков в 31...

 

"Интер" и "Тоттенхэм" разгромлены в Лиге чемпионов

"Интер" и "Тоттенхэм" разгромлены в Лиге чемпионов

«Реал» и «Шальке» практически обеспечили себе выход в полуфинал Лиги чемпионов, выиграв первые четвертьфинальные матчи с крупным счетом. «Реал» в Мадриде легко разгромил «Тоттенхэм» – 4:0, а...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::