Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
21/04/2011 23:10

Талантливые спортсмены вынуждены покидать Севастополь из-за отсутствия тренировочной базы / Миллиардеры, имеющие бизнес в городе, помогать не спешат

Талантливые спортсмены вынуждены покидать Севастополь из-за отсутствия тренировочной базы / Миллиардеры, имеющие бизнес в городе, помогать не спешат Севастополь, Апрель 21 (Новый Регион, Елена Острякова) – Севастополь обладает большим потенциалом в плане легкой атлетики, однако талантливые спортсмены вынуждены уезжать из города, чтобы тренироваться в Киеве из-за отсутствия нормального стадиона.


Об этом шла речь на заседании президиума городской федерации по легкой атлетике.


«Все упирается в отсутствие стадиона. Это как тренировать пловцов в бассейне без воды. Наш детский стадион опасен для жизни. Там невозможно воспитать адекватного спортсмена. Юниоры просто не знают, как бегать по стадиону, который является стандартным. Мы не можем ездить на соревнования рангом выше, чем областные. Многие севастопольцы стали международниками в спринте, но в других городах. У нас есть великие спортсмены, которых не знает город», – сказал мастер спорта Олег Решетняк.


Замначальника отдела севастопольской госадминистрации по делам молодежи и спорта Владимир Пензин проинформировал членов президиума, что для восстановления легкоатлетического ядра на бывшем стадионе «Таврика», который сейчас называется КП «Спортвно-оздоровительный комплекс «Севастополь», необходимо 5 млн. грн.


«Стадион – это перспектива 20 лет. Я не верю в то, что он будет построен, даже если выделят деньги», – сказал вице-президент федерации Андрей Тарасенко.


Он предложил провести в Севастополе несколько кроссов на шоссе и приглашать в город известных спортсменов, которые отдыхают в Крыму, чтобы привлечь общественное внимание к севастопольской легкой атлетике.


Легкоатлеты избрали почетным президентом городской федерации владельца Инкерманского завода марочных вин Валерия Шамотия, однако он был сдержан в обещаниях спонсорской помощи.


«Я не мессия, который принесет миллион долларов, чтобы все построить. Знания более ценны, чем деньги. Я помогу вам сформулировать миссию, цель, стратегию. Спонсора надо чем-то заинтересовать. Для этого нужно провести пиар-акцию в СМИ», – сказал Шамотий.


Напомним, что ранее председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов заявил о намерении властей создать легкоатлетическое ядро на стадионе «Чайка», на котором сейчас расположен рынок.


 

Оригинал (на 21/04/2011): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Определился первый финалист Кубка Гагарина

Определился первый финалист Кубка Гагарина

Хоккейный клуб "Атлант" из Мытищ одержал победу над ярославским "Локомотивом" со счетом 8:2 в полуфинальном матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Победа "Атланта" стала четвертой в серии...

 

Свердловские чиновники опозорились перед губернатором - они не разработали значок ГТО

Свердловские чиновники опозорились перед губернатором - они не разработали значок ГТО

Губернатор Александр Мишарин пристыдил все правительство Свердловской области: они до сих пор не разработали значок ГТО...

 

Хоккеисты склеили разбитый Кубок скотчем

Хоккеисты склеили разбитый Кубок скотчем

Хоккеисты швейцарского клуба "Давос", 12 апреля выигравшие чемпионат страны, разбили завоеванный Кубок и склеили его скотчем. Инцидент произошел после заключительного матча финальной серии плей-офф...

 

"Манчестер Юнайтед" выбил "Челси" из Лиги чемпионов

"Манчестер Юнайтед" выбил "Челси" из Лиги чемпионов

"Манчестер Юнайтед" победил "Челси" в 1/4 финала Лиги чемпионов. Вечером 12 апреля "МЮ" на своем поле выиграл ответный матч со счетом 2:1, а по сумме двух встреч одержал победу со счетом 3:1. Еще...

 

Увольнение Карпина отложили по просьбе футболистов

Увольнение Карпина отложили по просьбе футболистов

Валерий Карпин будет готовить московский "Спартак" к матчу с нальчикским "Спартаком" в чемпионате России по футболу, который состоится 24 апреля 2011 года. Увольнение Карпина, который подал в...

 

Даже вратарь «Динамо» признал, что команда не заслужила выход в полуфинал ЛЕ. Многих игроков нужно опустить на землю

Даже вратарь «Динамо» признал, что команда не заслужила выход в полуфинал ЛЕ. Многих игроков нужно опустить на землю

«Динамо» не заслуживало на выход в полуфинал Лиги Европы - отношение многих игроков к делу является непрофессиональным. Об этом после игры заявил вратарь команды Александр Шовковский.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::