Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
28/04/2011 17:48

Коммерческий Индустриальный Банк стал лауреатом премии «Украинский финансовый Олимп»

28 апреля 2011 года, в 17:00 началась торжественная Церемония награждения Лауреатов профессиональных премий Business Olimp Awards.

Премия Business Olimp Awards определила победителей в таких номинациях: «Украинский национальный Олимп», «Украинский финансовый Олимп», «Украинский торговый Олимп», «Украинский юридический Олимп», «Украинский строительный Олимп», «Украинский транспортный Олимп», пишет ИА «Наш Продукт».

Лауреатом премии «Украинский финансовый Олимп» в номинации «Высокий уровень ликвидности и профессионализм» стал Коммерческий Индустриальный Банк (КИБ). Напомним, в 2010 году ПАО «Коммерческий индустриальный банк» (участник Консорциума «ЕДАПС») в очередной раз подтвердил свою надежность и стал победителем национального рейтинга в номинации «Самый технологичный банк года».

По словам председателя правления КИБ Людмилы Концедайло, надежность и стабильность Коммерческого Индустриального Банка подтверждается показателями адекватности капитала и ликвидности, которые значительно выше средних показателей по банковской системе Украины. «Банк входит в группу наиболее рентабельных банков Украины. Показатели прибыльности, ликвидности и капитализации, которые поддерживает банк на протяжении трех последних лет, существенно превышают аналогичные показатели по банковской системе Украины в целом», – сообщила председатель правления банка.

По данным НБУ за 2010 г., показатель адекватности регулятивного капитала составляет 72,8%; показатель соотношения регулятивного капитала к активам банка – 35,5% (средние по банковской системе Украины – 20,8% и 14,6% соответственно). Рентабельность капитала КИБ составляет 1,2%, в то время как средний показатель по стране – отрицательный и составляет минус 10,2%.

По информации «Секретариата украинских премий», который организовывал отбор и награждение Лауреатов премий, в этот раз методика отбора претерпела изменений. Если раньше при оценке компаний Экспертный совет премий делал акцент на анализе их финансовой деятельности (на основе балансовых показателей), то в этом году, основным критерием оценивания стала репутация Лауреата, отклики клиентов, инсайдерская информация об их деятельности.

Среди приглашенных - главы профессиональных союзов и ассоциаций, представители СМИ, руководители компаний, ставшие Лауреатами по итогам отбора в 2010 году в финансовой, строительной, продовольственной, торговой, транспортной, юридической отраслях.

Церемония проходит в формате светского раута в стиле эпохи Возрождения.

ПАО «Коммерческий Индустриальный Банк» основан в 1993 году, осуществляет полный спектр банковских услуг в национальной и иностранной валютах на внутреннем и международном рынках.

ПАО КИБ является одним из лидеров среди банков, которые инвестируют в развитие инновационных технологий в Украине. Банк имеет большой опыт и достижения в сфере финансирования в создании новых наукоемких и высокотехнологических производств, в развитии инновационных проектов в сфере производства идентификационных документов, современных технологий их защиты, электронных систем учета информации.

Банк проводит достаточно взвешенную и сбалансированную ценовую политику, а также политику управления ликвидностью, формирования обязательных резервов, выполнения пруденционных требований Национального Банка Украины, придерживаясь установленных экономических нормативов. Банк входит в группу наиболее рентабельных банков Украины.

В 2009 году Коммерческий Индустриальный Банк победил в национальном конкурсе «Банк года – 2009» в номинации «Банк с высоким уровнем открытости и прозрачности бизнеса», в 2010-м стал лауреатом того же конкурса в номинации «Самый технологичный банк».

Премия «УКРАИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОЛИМП» присуждается за выдающиеся, уникальные и высокие достижения в области промышленного и сельскохозяйственного производства, топливно-энергетического комплекса, химической промышленности, средств массовой информации и книгоиздания, науки и культуры, охраны здоровья, туризма и спорта, и др.

Лауреатами Премии могут стать руководители, отдельные специалисты и коллективы организаций и предприятий всех форм собственности, которые сделали весомый взнос в экономическое, социальное и духовное развитие украинского общества.

 

Оригинал (на 28/04/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

«Ощадбанк» закупает пистолеты для инкассаторов. Давно пора

«Ощадбанк» закупает пистолеты для инкассаторов. Давно пора

ОАО «Ощадбанк» закупит 327 пистолетов и 41750 патронов. Министерство экономики Украины согласовало применение процедуры закупки, стоимость которой составит 867,639 тыс. грн.

 

Первое судебное заседание по делу о незаконном запрете торговли пивом и сигаретами состоялось

Первое судебное заседание по делу о незаконном запрете торговли пивом и сигаретами состоялось

5 апреля 2011 года, в Окружном административном суде города Киева прошло предварительное судебное заседание по делу о незаконном запрете продажи пива и сигарет в МАФах (малых архитектурных формах),...

 

Сечин: Конфликт с Китаем по нефти надо решить до суда

Сечин: Конфликт с Китаем по нефти надо решить до суда

Правительство РФ не хочет обострения ситуации вокруг конфликта между Транснефтью и китайской нефтяной корпорацией CNPC, которая в одностороннем порядке снизила плату за поставляемую ей из России...

 

Колесников плачется, что не успеет открыть «Олимпийский» ко Дню независимости. Якобы во всем немцы виноваты

Колесников плачется, что не успеет открыть «Олимпийский» ко Дню независимости. Якобы во всем немцы виноваты

Вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников уверен, что до конца 2011 года объекты к чемпионату Европы по футболу 2012 года будут полностью подготовлены.

 

«Крупа гречневая. Made in Chine». Власть огласила цену на дефицитный товар

«Крупа гречневая. Made in Chine». Власть огласила цену на дефицитный товар

Цена на гречку из Китая составит в рознице около 14 грн. за кг, а не 17 грн. за кг, как сообщалось ранее. Об этом сообщил директор департамента развития аграрного рынка Министерства аграрной...

 

Евросоюз оценил помощь Португалии в 80 миллиардов евро

Евросоюз оценил помощь Португалии в 80 миллиардов евро

По мнению представителей ЕС, Лиссабону понадобится помощь в размере 80 миллиардов евро. В то же время, эта цифра является приблизительной и может быть скорректирована в ходе консультаций....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::