спорт  (28/04/2011)
  • (28/04/2011 22:06)
    • Волосожар и Траньков выиграли серебро на ЧМ в Москве
      • Волосожар и Траньков выиграли серебро на ЧМ в МосквеРоссийская пара Татьяна Волосожар и Максим Траньков поддержали медальный порыв Артура Гачинского, выиграв на чемпионате мира в Москве серебряные медали. Россияне проиграли только великолепной Розовой пантере Алене Савченко и Робину Шолковы, зато обыграли серебряных призеров Олимпиады Цин Пан и Цзянь Туна, а также два других российских дуэта –...
      •
  • (28/04/2011 20:16)
    • Российская пара завоевала серебро на чемпионате мира
      • Российская пара завоевала серебро на чемпионате мираРоссияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков завоевали серебряные медали чемпионата мира по фигурному катанию, который проходит в Москве, заняв второе место среди спортивных пар. Золото взяли немцы Алена Савченко и Робин Шолковы. Бронзовые медали достались китайской паре Пан Цин и Тун Цзянь.
      •
  • (28/04/2011 20:06)
  • (28/04/2011 18:39)
  • (28/04/2011 18:17)
    • Гачинский выиграл бронзу на ЧМ в Москве
      • Гачинский выиграл бронзу на ЧМ в Москве17-летний российский фигурист Артур Гачинский в первый же день чемпионата мира в Москве удивил всех, заняв четвертое место в короткой программе среди мужчин. А в четверг ученик Алексея Мишина и вовсе сотворил сенсацию, став бронзовым призером чемпионата мира. Юный петербуржец, внешне очень напоминающий Евгения Плющенко, проиграл только новому...
      •
  • (28/04/2011 17:39)
    • Хоккеисты сборной Франции перепутали Словакию с Польшей
      • Хоккеисты сборной Франции перепутали Словакию с ПольшейХоккеисты сборной Франции улетели в Польшу вместо Словакии, где 29 апреля начнется чемпионат мира. Сборная по ошибке забронировала билеты не на тот рейс. Добираться из Кракова в словацкий Кошице хоккеисты решили на автобусе. 28 апреля французы провели первую тренировку в Словакии.
      •
  • (28/04/2011 16:57)
    • Немецкий тренер опроверг информацию о назначении в "Динамо"
      • Немецкий тренер опроверг информацию о назначении в "Динамо"Немец Феликс Магат опроверг информацию о назначении на пост главного тренера московского футбольного клуба "Динамо". На своей официальной странице в социальной сети Facebook Магат написал, что он "определенно не собирается" в Москву. Тренер подчеркнул, что он намерен продолжить работу в немецком "Вольфсбурге".
      •
  • (28/04/2011 16:26)
  • (28/04/2011 16:05)
    • Российский фигурист выиграл бронзу на чемпионате мира
      • Российский фигурист выиграл бронзу на чемпионате мираРоссиянин Артур Гачинский выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Москве. Золото в мужском одиночном катании завоевал канадец Патрик Чан, который установил мировые рекорды по набранным баллам в короткой и произвольной программах.
      •
  • (28/04/2011 15:30)
    • Сборной России по футболу нашли соперника на товарищеский матч
      • Сборной России по футболу нашли соперника на товарищеский матчСборная Сербии по футболу получила приглашение на товарищеский матч со сборной России. Встречу планируется провести 10 августа 2011 года в Москве. Официально информация о матче с Сербией пока не подтверждена. Подбором соперников занимается главный тренер сборной России Дик Адвокат.
      •
  • (28/04/2011 15:23)
    • Голландский клуб подписал контракт с полуторагодовалым футболистом
      • Голландский клуб подписал контракт с полуторагодовалым футболистомГолландский футбольный клуб "Венло" подписал контракт с 18-месячным ребенком Берке ван дер Мейем. Руководство клуба решило заключить с ним соглашение после просмотра видеоролика, в котором ван дер Мей посылает детские футбольные мячи в коробку для игрушек. Контракт подписан на десять лет.
      •
  • (28/04/2011 15:13)
  • (28/04/2011 14:32)
    • Александр Радулов снялся в клипе певицы Нюши
      • Александр Радулов снялся в клипе певицы НюшиОдин из ведущих форвардов сборной России по хоккею Александр Радулов снялся в клипе певицы Нюши на песню "Больно". Съемки клипа прошли недавно (точная дата не называется) в Москве и из-за напряженного гастрольного графика певицы продолжались всего один день.
      •
  • (28/04/2011 14:25)
  • (28/04/2011 14:10)
    • ISU готов восстановить Плющенко в любительском статусе
      • Международный союз конькобежцев ждет официального письма Федерации фигурного катания на коньках России о восстановлении Евгения Плющенко в статусе любителя. Его просьба получила одобрение, остались лишь формальности.
      •
  • (28/04/2011 13:30)
    • Райан Гиггз пропустит матч с "Арсеналом"
      • Райан Гиггз пропустит матч с "Арсеналом"Полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз пропустит матч чемпионата страны с лондонским "Арсеналом". Главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон даст 37-летнему футболисту отдых после полуфинальной игры Лиги чемпионов с немецким "Шальке" (2:0), в которой Гиггз забил один из голов.
      •
  • (28/04/2011 13:01)
  • (28/04/2011 12:48)
    • Призер Олимпиады-2010 усилил сборную США по хоккею
      • Призер Олимпиады-2010 усилил сборную США по хоккеюЗащитник сборной США по хоккею Джек Джонсон, в 2010 году выигравший серебряную медаль Олимпиады в Ванкувере, включен в состав команды на чемпионат мира 2011 года в Словакии. На первенстве планеты Джексон, выступающий за "Лос-Анджелес Кингс", будет единственным игроком из олимпийской сборной.
      •
  • (28/04/2011 12:32)
    • Моуринью предложили брать деньги за пресс-конференции
      • Моуринью предложили брать деньги за пресс-конференцииЗащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд написал в своем микроблоге, что главному тренеру мадридского "Реала" Жозе Моуринью стоит брать деньги за свои выступления на пресс-конференциях. Фердинанд сделал эту запись под впечатлением от пресс-конференции Моуринью после матча с "Барселоной".