Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
30/04/2011 08:28

Быков считает поражение от немцев недоразумением


Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков считает недоразумением поражение от команды Германии на старте чемпионата мира в Словакии.


Сборная России в пятницу впервые в истории чемпионатов планеты проиграла команде Германии, уступив в Братиславе со счетом 0:2. Россияне не терпели поражений на предварительных групповых этапах мировых форумов с 2004 года (2:3 от сборной Швеции).


"Будем считать, что это недоразумение. Вот сейчас мы на своей шкуре почувствовали, что уже пора начинать играть. Нам дали оплеуху, и надо проснуться. Думаю, ребята сейчас могут услышать очень много нового о себе, услышат критику, если захотят, и в какой-то степени она оправданна. Но нужно правильно оценивать ситуацию. Если кого-то покритиковали и он перестал играть - это слабина, таких у нас не должно быть. Делай свое дело, и все", - сказал Быков, чьи слова приводит "Р-спорт".


"Химии" в нападении сборной России явно не хватало. Как признал после игры капитан команды Алексей Морозов, в первом звене не могут пока найти взаимопонимание Илья Ковальчук и Алексей Кайгородов. Быков не считает, что поставить их в одно звено было ошибкой. "Потому что Илья - мастер очень высокого класса, который может на себя вытягивать очень большие силы соперника и развязывать руки другим", - заметил Быков.


Журналисты спросили Быкова, может ли он хоть на секунду представить, что сборная России не выйдет из группы, заняв четвертое место. "Мы стараемся об этом не думать, быть оптимистами", - ответил он.


В заявке сборной России на чемпионат мира есть три вакансии. Быков сказал, что тренерский штаб следит за судьбой в плей-офф НХЛ "Детройта" (Павел Дацюк) и "Вашингтона" (Александр Овечкин, Александр Семин, Семен Варламов).


"Будем смотреть, какова ситуация с (защитником Дмитрием) Куликовым, чтобы принять какое-то решение. Возможно, будут изменения и по вратарской позиции", - сказал Быков.


Следующий матч на чемпионате мира сборная России сыграет 1 мая с командой Словении, которая накануне уступила хозяевам турнра со счетом 1:3. В других матчах пятницы белорусы проиграли канадцам 1:4, а сборная Швейцарии в овертайме одолела команду Франции со счетом 1:0.


 

Оригинал (на 30/04/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Порту" забил "Спартаку" 10 голов за два матча

"Порту" забил "Спартаку" 10 голов за два матча

В ответном матче 1/4 Лиги Европы "Спартак" проиграл "Порту" в "Лужниках" со счетом 2:5. Первый матч в этом противостоянии закончился со счетом 5:1 в пользу "Порту". Таким образом, за два матча...

 

Судья удалил хоккеистов из Канады и Швеции до начала игры

Судья удалил хоккеистов из Канады и Швеции до начала игры

Хоккеисты сборных Канады и Швеции получили удаления до начала матча этих команд на чемпионате мира по хоккею среди юниоров (игроков не старше 18 лет). Джереми Бойс Ротевалль из сборной Швеции и...

 

Кличко-старший отменил июньский бой. Теперь есть время подготовиться к поляку Адамеку

Кличко-старший отменил июньский бой. Теперь есть время подготовиться к поляку Адамеку

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), решил не выходить на ринг в июне 2011 года, хотя ранее планировал провести...

 

Моуриньо впервые за 9 лет проиграл на своем поле

Моуриньо впервые за 9 лет проиграл на своем поле

Чемпионат Испании по футболу близится к развязке. В 30-м туре мадридский «Реал» потерпел сенсационное поражение от хихонского «Спортинга», а «Барселона» расправилась в гостях с «Вильярреалом»...

 

Сборная Украины уверенно падает в рейтинге ФИФА. Чем дальше, тем ниже

Сборная Украины уверенно падает в рейтинге ФИФА. Чем дальше, тем ниже

Национальная сборная Украины по футболу опустилась на 35-е место в обновленном рейтинге ФИФА. По сравнению с прошлым месяцем наша команда потеряла две позиции.

 

Арбитры второго матча финала Кубка Гагарина дисквалифицированы

Арбитры второго матча финала Кубка Гагарина дисквалифицированы

КХЛ отстранила от работы до конца сезона-2010/11 арбитров второго матча финальной серии Кубка Гагарина между уфимским "Салаватом Юлаевым" и подмосковным "Атлантом". Алексей Белов из Ярославля и...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::