Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
05/05/2011 20:35

Хиллари Клинтон не ужасается на знаменитом ФОТО: это у нее аллергия разыгралась


Государственный секретарь США Хиллари Клинтон прокомментировала выразительный вид, который она приняла на знаменитом ФОТО, сделанном во время наблюдения за операцией по уничтожению главаря "Аль-Каиды" Усамы бен Ладена. За действиями спецназовцев наблюдали президент Барак Обама, госсекретарь Хиллари Клинтон и другие сотрудники администрации. Фотограф выполнил свой снимок в тот момент, когда большинство присутствующих в ситуационном центре напряженно смотрели на экраны, при этом Хиллари Клинтон, как будто охваченная ужасом, прикрыла рот рукой.


Выступая перед журналистами в четверг в Риме, Клинтон сказала, что не имеет представления, какой конкретно момент просмотра спецоперации зафиксировал фотограф, передает AP. Весь этот просмотр, напомнила она, занял 38 очень напряженных минут. "Я не имею понятия, куда кто-либо из нас смотрел в ту самую миллисекунду, когда снимок был выполнен", - заявила она.



Ее жест мог и не иметь вовсе никакого особого значения. "Я с некоторым смущением предположу, что, возможно, я пыталась прикрыться во время приступа кашля, который вызван свойственной мне по весне аллергией. Таким образом, этот жест мог не иметь великого значения", - сказала Клинтон. (Прим. NEWSru.com - при близком и внимательном рассмотрении можно увидеть, что у нее на этой фотографии воспаленные красные глаза, что также вполне может быть вызвано аллергией.)



Представители американских властей отказывались пояснять, в какой именно момент была снята фотография, считая, что выдача этой информации может отрицательно сказаться на работе разведслужб.



Госсекретарь США подчеркнула важное значение ликвидации бен Ладена. Она считает, что сторонники "Террориста № 1" в Афганистане, возможно, теперь имеют больше стимулов к тому, чтобы сложить оружие и вернуться в ряды мирных людей.



Администрация США планирует начать вывод войск из Афганистана в июле, но битва с терроризмом еще далека от завершения. "Мы должны обновить нашу решимость и удвоить наши усилия, не только в Афганистане и Пакистане, но по всему миру. Особенно важно, чтобы не было сомнений, что те, кто занимаются террористической деятельностью, преступники, которые без разбору убивают невинных людей, предстанут перед правосудием", - заявила Клинтон в Риме, где она пытается организовать финансовую помощь ливийским повстанцам.



 

Оригинал (на 05/05/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

США прислали повстанцам в Бенгази 10 тысяч халяльных обедов

США прислали повстанцам в Бенгази 10 тысяч халяльных обедов

В Бенгази, столицу ливийских повстанцев, прибыли первые поставки гуманитарной помощи из США. В Вашингтоне подчеркнули, что оружия или боеприпасов в прибывших в Бенгази контейнерах не содержится. В...

 

Британские спецслужбы оправдали в деле о терактах в Лондоне

Британские спецслужбы оправдали в деле о терактах в Лондоне

Государственные организации, в том числе спецслужбы, сделали все от них зависящее для предотвращения лондонских терактов 2005 года и помощи пострадавшим, а потому не несут ответственности за гибель...

 

Гуманисты – они такие… Далай-лама огорчен убийством бин Ладена

Гуманисты – они такие… Далай-лама огорчен убийством бин Ладена

Духовный лидер тибетцев Далай-лама выразил огорчение по поводу убийства спецназовцами ВМС США лидера террористической сети «Аль-Каида» Усамы бин Ладена.

 

Натовские истребители нанесли четыре мощных авиаудара по резиденции Каддафи. Диктатор сдаваться не собирается

Натовские истребители нанесли четыре мощных авиаудара по резиденции Каддафи. Диктатор сдаваться не собирается

Рано утром в четверг, 12 мая, по Триполи были нанесены четыре авиаудара.

 

Устроившие дебош в кафе чеченские милиционеры наказаны

Устроившие дебош в кафе чеченские милиционеры наказаны

Суд Аксайского района Ростовской области в среду вынес приговор двум чеченским милиционерам, которые в начале этого года устроили кутеж в местном кафе. «Разогревшись», они стали требовать алкоголя...

 

Франция отправила на ливийскую войну корабль класса "Мистраль"

Франция отправила на ливийскую войну корабль класса "Мистраль"

Министерство обороны Франции направило на войну в Ливии вертолетоносец "Тоннэр" класса "Мистраль", на борту которого базируются 12 ударных вертолетов. Как пояснили в министерстве, использование...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::