спорт  (08/05/2011)
  • (08/05/2011 22:22)
    • Пилоты "Ред Булл" покорили Стамбул
      • Пилоты "Ред Булл" покорили СтамбулГонщик «Ред Булла» Себастьян Феттель в Турции вернул верхнюю ступень подиума, набрав в личном зачете 93 очка из 100 возможных. Его напарник Марк Уэббер завоевал «серебро», поборов Фернандо Алонсо из «Феррари». Виталий Петров успешно боролся в первой десятке и финишировал на восьмом месте, лишь немного уступив партнеру по «Лотус Рено» Хайдфельду.
      •
  • (08/05/2011 21:05)
    • Чехия обыграла Россию и заняла первое место в группе
      • Чехия обыграла Россию и заняла первое место в группеЧемпионы мира чехи одержали очередную победу на мировом первенстве, сразив на этот раз сборную России. Александр Овечкин сыграл первый матч после прибытия в Словакию, но не смог проявить себя на льду должным образом. Теперь команда Быкова сыграет в День победы с финнами, которых нужно обыгрывать, чтобы сохранить шанс на второе место в группе Е.
      •
  • (08/05/2011 20:10)
    • "Манчестер Юнайтед" обыграл "Челси" в чемпионате Англии
      • "Манчестер Юнайтед" обыграл "Челси" в чемпионате Англии"Манчестер Юнайтед" обыграл "Челси" в матче чемпионата Англии со счетом 2:1. Счет на 40-й секунде встречи открыл нападающий "Манчестера" Хавьер Эрнандес. На 29-й минуте Неманья Видич забил второй гол, а на 69-й минуте Лэмпард один гол отыграл. Благодаря этой победе "МЮ" почти гарантировал себе чемпионство.
      •
  • (08/05/2011 19:33)
    • Россия проиграла Чехии на чемпионате мира по хоккею
      • Россия проиграла Чехии на чемпионате мира по хоккеюСборная России по хоккею проиграла команде Чехии в матче группового этапа чемпионата мира со счетом 2:3. Команда Чехии открыла счет в матче на 15-й минуте - отличился Якуб Ворачек. Спустя минуту забил Яромир Ягр. Среди россиян отличились Алексей Терещенко и Данис Зарипов.
      •
  • (08/05/2011 19:24)
    • Российские хоккеисты уступили чехам на чемпионате мира
      • Сборная России, проиграв на первенстве планеты команде Чехии со счетом 2:3, не смогла взять своеобразный реванш у соперника за поражение в прошлогоднем финале чемпионата мира. Более того, уже в первом раунде плей-офф коллективу Быкова "светит" встреча с Канадой.
      •
  • (08/05/2011 17:56)
    • Гран-при Турции выиграла команда "Ред Булл"
      • Пилоты "Ред Булла" Себастьян Феттель и Марк Уэббер сделали победный дубль в гонке четвертого этапа чемпионата мира - Гран-при Турции. Компанию "быкам" на пьедестале почета составил Фернандо Алонсо на "Феррари".
      •
  • (08/05/2011 16:34)
  • (08/05/2011 16:02)
  • (08/05/2011 15:09)
    • Пакьяо еще раз доказал, что ему нет равных на ринге
      • Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO и один из лучших боксеров независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо победил единогласным решением судей экс-чемпиона мира в трех весовых категориях американца Шейна Мозли.
      •
  • (08/05/2011 14:13)
    • Артюхин: мы хотим доказать, что сильнее чехов
      • После двух дней перерыва сборная России в воскресенье сыграет с командой Чехии во втором групповом этапе чемпионата мира в Словакии. В субботу российскую команду усилил форвард Александр Овечкин, который будет играть уже против чехов.
      •
  • (08/05/2011 12:10)
    • Мэнни Пакиао победил Шейна Мосли
      • Мэнни Пакиао победил Шейна МослиФилиппинский боксер Мэнни Пакиао отстоял титул чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в весе до 66,7 килограмма. В титульном бою с американцем Шейном Мосли он одержал разгромную победу по очкам 119:108, 120:108, 120:107. По окончании боя Мосли заявил, что уступил лучшему боксеру в мире.
      •
  • (08/05/2011 11:22)
  • (08/05/2011 10:09)
    • "Маруся-Верджин" начала создавать болид на следующий год, заявил Фоменко
      • "Мы постепенно подбираемся ко второму сегменту квалификации. Это все непросто, очень тяжелая работа. Ведь все зависит от миллиона факторов. Но медленно-медленно мы движемся вперед. Хочу добавить, что мы уже начали работать над машиной 12-го года, это будет совсем другой автомобиль", - сказал директор инженерного департамента команды.
      •
  • (08/05/2011 09:22)
  • (08/05/2011 08:50)
    • Дэвид Бекхэм попал в аварию в Калифорнии
      • Автомобиль Cadillac, за рулем которого находился Бекхэм, врезался в неисправный автомобиль марки Mitsubishi, припаркованный у обочины автотрассы. В результате аварии футболист не пострадал.
      •
  • (08/05/2011 08:32)
    • "Милан" завоевал титул чемпиона Италии
      • "Милан", в активе которого 78 очков, досрочно стал чемпионом. У его ближайшего преследователя - миланского "Интера" - на 9 очков меньше, при этом "красно-черные" дважды обыграли своих конкурентов по ходу сезона.
      •
  • (08/05/2011 07:33)
    • "Милан" стал чемпионом Италии
      • "Милан" стал чемпионом ИталииФутбольный клуб "Милан" досрочно выиграл чемпионат Италии. Достаточное для победы количество очков он набрал после матча с "Ромой", состоявшегося вечером в субботу. Как сообщает Agence France-Presse, эта встреча, прошедшая в рамках 36-го тура...
      •
  • (08/05/2011 04:31)
    • Хозяева турнира по хоккею не смогли пробиться в плей-офф
      • Хозяева турнира по хоккею не смогли пробиться в плей-оффСловакия лишилась шансов на выход в плей-офф, проиграв сборной Финляндии. В матче, прошедшем в субботу, 7 мая, финны победили со счетом 2:1 и обеспечили себе место в четвертьфинале. В субботу также состоялся матч между Германией и Данией. Основное...
      •
  • (08/05/2011 03:04)
    • Хозяева ЧМ по хоккею покинули турнир
      • Хозяева ЧМ по хоккею покинули турнирСловакия, которая в 2011 году принимает чемпионат мира по хоккею, проиграла сборной Финляндии и лишилась шансов на выход в плей-офф. Также 7 мая Дания обыграла Германию в серии буллитов, а Канада выиграла у Норвегии со счетом. Встреча США - Франция закончилась победой американцев.
      •
  • (08/05/2011 00:01)
    • "Милан" досрочно стал чемпионом Италии
      • Клуб "Милан" досрочно выиграл чемпионат Италии по футболу. Достаточное для победы количество очков он набрал после матча с "Ромой", состоявшегося вечером в субботу, 7 мая. Эта встреча закончилась вничью со счетом 0:0. "Милан" стал победителем розыгрыша итальянской серии А в восемнадцатый раз за свою историю.