Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
15/05/2011 13:14

Россиянин доволен итогом "Евровидения", но переживает, что его не поймут дома


Российский финалист "Евровидения-2011" Алексей Воробьев, занявший на конкурсе, завершившимся в Дюссельдорфе в ночь на воскресенье, 16 место доволен итогами, но переживает, как их воспримут на родине, сообщает РИА "Новости".



Международный песенный конкурс "Евровидение" проходил с 10 мая в Дюссельдорфе, после первого полуфинала Воробьеву удалось попасть в финал, где он заработал получил по итогам голосования жюри и зрителей 16 место. Победителями же конкурса стал дуэт из Азербайджана Элла и Никки, исполнивший песню Running Scared.



По словам Воробьева, он доволен итогами конкурса. "Конечно, я всегда борюсь за результат, поэтому не скажу, что все нормально и все хорошо. Но если спросить любого человека: кто побеждал на "Евровидение" десять-пять лет назад, то никто не вспомнит имен. Самое важное, что будет происходить дальше", - рассказал в интервью РИА "Новости" Воробьев.



Как он продолжил, его продюсер RedOne даже не обратил внимание на итог, отметив при этом, что Воробьев сделал отличную работу. Но для самого певца главным остается, как это выступление воспримут в России. "Самое важное для меня, чтобы ни один человек в нашей стране, который посмотрел мое выступление, не думал о том, что, вот опять, как всегда", - заметил артист.



По его мнению, победители конкурса - азербайджанский дуэт Элла и Никки - выступили с отличной песней. "Бессмысленно оспаривать что-то. На мой взгляд, с точки зрения моей жизни, все абсолютно закономерно, а с точки зрения победителей "Евровидения" - многие могли быть на их месте", - полагает музыкант.



Рассказывая о своих дальнейших планах, Воробьев отметил, что в ближайшее время приступит к съемкам клипа на песню Get You, с которой он и выступил на конкурсе. "Сейчас с этой песней начинается моя жизнь здесь, в Европе", - добавил артист. Режиссером клипа станет профессионал, как поделился Воробьев, работавший над несколькими роликами Мадонны, а сразу после "Евровидения" он уезжает в Канн, где встретится с продюсерами картины, в которой намерен сняться.



"Это здорово. Правда, я не расстраиваюсь. Все отлично",- заключил он. С помощью звездного продюсера - обладателя "Грэмми" и автора хитов Леди Гаги, Энрике Иглесиаса, Кристины Агилеры, Джей Ло 23-летний российский артист, для которого уже придуман международный псевдоним Alex Sparrow, планирует покорить Запад и стать звездой мирового масштаба.



По контракту RedOne будет получать процент от всех доходов артиста, в том числе и от его голливудских киногонораров, если такие случатся, но лишь после того, как песни Алекса Спэрроу войдут в первую десятку мировых чартов.



Пока что Воробьев успел сыграть главную роль в "Самоубийцах" Александра Стриженова, а после "Евровидения" вместе со звездой "Черного лебедя", американской актрисой украинского происхождения Милой Кунис, собирается поучаствовать в проекте продюсера "300 спартанцев" Марка Кэнтона под названием RadioActive.


 

Оригинал (на 15/05/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Русский пионер" учредил литературную премию

"Русский пионер" учредил литературную премию

Журнал "Русский пионер" учредил литературную премию, которая будет ежегодно вручаться авторам, так или иначе связанным с интернетом. В жюри, среди прочих, вошли первый замглавы администрации...

 

В Киеве создадут самую большую в мире текстильную куклу

В Киеве создадут самую большую в мире текстильную куклу

С 18 по 22 мая в Украинском Доме пройдет международный салон авторской куклы "Киевская сказка". Во время работы салона будет создана самая большая в мире текстильная кукла ручной работы...

 

"Граммар-наци" уличили премьера Южной Осетии в безграмотности  / "Примьер" Вадим Бровцев выразил "собалезнования" о смерти "призидента" Багапша

"Граммар-наци" уличили премьера Южной Осетии в безграмотности / "Примьер" Вадим Бровцев выразил "собалезнования" о смерти "призидента" Багапша

Премьер-министр Южной Осетии Вадим Бровцев крупно опозорился на похоронах абхазского президента Сергея Багапша...

 

Челябинску хотят вернуть статус негласной театральной столицы

Челябинску хотят вернуть статус негласной театральной столицы

Министр культуры Челябинской области планирует вернуть Челябинску статус негласной театральной столицы...

 

Объявлена дата выхода последнего романа Майкла Крайтона

Объявлена дата выхода последнего романа Майкла Крайтона

Последний роман писателя-фантаста Майкла Крайтона, автора "Парка Юрского периода", будет издан в США 22 ноября 2011 года. Крайтон, скончавшийся в ноябре 2008 года, не успел закончить роман, - по...

 

На Сумщине работники банка пытались прикарманить 500 тысяч. Не вышло

На Сумщине работники банка пытались прикарманить 500 тысяч. Не вышло

Прокуратура Сумской области возбудила уголовное дело в отношении служебных лиц филиала одного из банков в Ахтырке, которые обманули банк на 500 тыс. грн. Об этом сообщил заместитель прокурора...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::