Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
17/05/2011 18:23

Львовский горсовет пригласил на сессию коллег из Севастополя

Львовский горсовет пригласил на сессию коллег из Севастополя Севастополь, Май 17 (Новый Регион, Виктор Орлов) – Депутаты Львовского горсовета направили приглашение своим коллегам из Севастополя с предложением посетить столицу Галиции и принять участие в сессии 19 мая, чтобы обсудить ситуацию в стране, сложившуюся после событий на День Победы.


Приглашение за подписью секретаря Львовского горсовета Василия Павлюка («Свобода»), составленное на украинском языке, поступило в горсовет Севастополя сегодня вечером.


«К сожалению, приглашение направлено львовянами поздно. Ведь на сегодняшний поезд во Львов наши депутаты уже не успеют, а если выезжать завтра, то опоздаем на сессию, которая начинается в 10 утра», – отметил «Новому Региону» лидер партии «Русский блок» депутат горсовета Севастополя Геннадий Басов.


«Если бы нас пригласили заранее, я бы обязательно поехал во Львов. Я бы сказал, что Галичина еще не отделена от Украины, и поэтому все жители Юго-Востока имеют полное право приехать во Львов, поклониться знамени Победы и героям, которые пали, защищая весь мир от фашизма», – добавил политик.


«Те же самые «свободовцы», они ведь нападали 9 мая не на представителей пророссийских партий. Они нападали на автобусы с ветеранами и детьми, срывали венки, в том числе российского консула», – заметил севастопольский депутат.


«Я бы сказал, что провокация «Свободы» усилила прорусские и пророссийские настроения на Украине. Многим стало понятно, что Юго-Восток надо защищать от фашизма. Ползучая коричневая идеология может прийти на Центральную и Восточную Украину. В то же время, львовский скандал в очередной раз показал, что Украина – настолько противоречива, что, если и дальше будут происходить подобного рода процессы, это может привести к расколу государства как такового», – предупредил Басов.


«В этой ситуации стало ясно и то, что Янукович оказался достаточно слабым президентом. Украины. Показательно, что представитель президента во Львовской области, губернатор, под давлением тягнибоковцев пишет заявление об увольнении. Даже если глава обладминистрации – трус, он должен помнить, что представляет институт президентской власти и не может уходить в отставку под давлением фашиствующих отморозков», – резюмировал лидер «Русского блока».


 

Оригинал (на 17/05/2011): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Тимошенко: Я просила у Бога, чтобы все было хорошо, я не вымаливала себе арест

Тимошенко: Я просила у Бога, чтобы все было хорошо, я не вымаливала себе арест

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко считает недопустимым связывать ее задержание 24 мая с повышением ее личного рейтинга как политика.

 

Миасские депутаты не приняли отчет главы администрации, указав ему на недостатки работы

Миасские депутаты не приняли отчет главы администрации, указав ему на недостатки работы

Сегодня в Миассе на очередной сессии Собрания депутатов был отклонен годовой отчет главы администрации Александра Любимова...

 

Томенко: Это может привести к ситуации, когда в Украине начнут отмечать годовщину пакта Риббентропа-Молотова

Томенко: Это может привести к ситуации, когда в Украине начнут отмечать годовщину пакта Риббентропа-Молотова

Заместитель Председателя Верховной Рады Николай Томенко заявляет, что надо сделать все, чтобы другие государства не вмешивались и не «подсказывали» Украине, как праздновать или отмечать те или иные...

 

Нунсовец Парубий обнародовал декларацию о доходах. Завидовать нечему

Нунсовец Парубий обнародовал декларацию о доходах. Завидовать нечему

Совокупный доход депутата от НУНС Андрея Парубия в 2010 году составил 244,74 тысяч гривен. Об этом говорится в его декларации, обнародованной самим депутатом на запрос инициативы «Новый гражданин».

 

Пшонка: Тимошенко знала, что ее задержат, но это не арест

Пшонка: Тимошенко знала, что ее задержат, но это не арест

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко знала о решении суда о ее задержании, поэтому на следующий день и прибыла на допрос в Генпрокуратуру. Об этом в эфире «Большой политики с Евгением Киселевым»...

 

"Стратегия-31" выведет людей на улицы в день думских выборов

"Стратегия-31" выведет людей на улицы в день думских выборов

Движение "Стратегия-31" проведет протестные акции в России в декабре 2011 года, в день выборов в Госдуму. Соответствующее решение было принято 14 мая на конференции оппозиционеров. На московской...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::