Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
18/05/2011 11:50

Американские журналисты нашли мать внебрачного сына Шварценеггера

Американские журналисты нашли мать внебрачного сына Шварценеггера Сотрудники портала TMZ.com, специализирующегося на новостях из жизни знаменитостей, отыскали и опубликовали фотографию матери внебрачного сына бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера . Кроме того, на сайте появились и снимки самого ребенка, однако разглядеть его лицо не представляется возможным из-за особой обработки фото.

Как сообщалось ранее, матерью внебрачного ребенка Шварценеггера оказалась домработница, прислуживавшая в доме экс-главы Калифорнии и его супруги Марии Шрайвер. Теперь стало известно, что речь идет о женщине по имени Милдред Патрисия Баена (в семье Шварценеггера ее звали просто Пэтти), которая недавно уволилась после 20 лет работы в доме политика и актера.

По данным источников портала, отношения Шварценеггера и Пэтти завязались в конце 1990-х годов. При этом домработница никогда не оставалась ночевать в доме своего любовника и его жены, поэтому родственники Шварценеггера ничего не знали о романе.

Когда домработница забеременела, она не стала сообщать Шварценеггеру о том, что именно он является отцом ее ребенка. Женщина призналась актеру только через несколько лет, когда мальчик уже подрос. В настоящее время внебрачный сын Шварценеггера проживает вместе с матерью неподалеку от Лос-Анджелеса. Мальчику сейчас 10 или 11 лет. Портал утверждает, что он очень похож на своего отца.

Между тем, помимо Пэтти журналисты также предложили и другую кандидатуру на место предполагаемой матери ребенка Арнольда Шварценеггера. Так, по данным зарубежных изданий, ребенка актеру могла родить бывшая стюардесса личного самолета Шварценеггера Тэмми Тусиньян. Версия о романе пары была выдвинута еще в 2003 году, и после известия о внебрачном ребенке журналисты вновь вернулись к ней.

Однако 18 мая адвокат Туcиньян выступил с опровержением информации о том, что Шварценеггер является отцом 19-летнего сына экс-бортпроводницы. Сам юноша также призвал представителей прессы не искать встречи с ним и назвал сведения о его родственных связях с бывшим губернатором Калифорнии выдумкой.

Арнольд Шварценеггер заявил о том, что у него есть внебрачный сын, 17 мая. Он пояснил, что именно это обстоятельство стало причиной его разрыва отношений с супругой, Марией Шрайвер. О расставании супругов стало известно 10 мая.

 

Оригинал (на 18/05/2011): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Супруги из США сознались в жестоком обращении с детьми из РФ

Супруги из США сознались в жестоком обращении с детьми из РФ

Американцы, проходящие по делу о жестоком обращении с тремя удочеренными сестрами-погодками из Минеральных Вод, решили признать вину, чтобы облегчить свою участь. В итоге пара, кидавшаяся в детей...

 

Зоологи классифицировали "сочинскую киви"

Зоологи классифицировали "сочинскую киви"

Птица, которую некоторые жители Сочи приняли за новозеландскую киви, оказалась выпью. По всей видимости, она во время перелета ударилась о провода и повредила крыло, поэтому осталась в Сочи. О...

 

НАТО продолжает обстреливать Триполи. Обещанное перемирие отменяется?

НАТО продолжает обстреливать Триполи. Обещанное перемирие отменяется?

В столице Ливии загорелись два правительственных здания, которые находятся вблизи резиденции ливийского лидера Муаммара Каддафи.

 

Экс-главу Банка Москвы объявят в международный розыск

Экс-главу Банка Москвы объявят в международный розыск

В Тверской суд поступило ходатайство следствия о выдаче санкции на заочный арест бывшего главы Банка Москвы Андрея Бородина, который скрывается в Лондоне. Также правоохранительные органы просят...

 

В Чувашии бешеная лиса забралась на пятый этаж

В Чувашии бешеная лиса забралась на пятый этаж

В городе Мариинский Посад в Чувашии бешеная лиса забралась на пятый этаж жилого дома. Лиса проникла в подъезд дома номер 68 по улице Лазо, забралась на пятый этаж и начала грызть железную дверь...

 

Засуха в Китае признана сильнейшей за полвека

Засуха в Китае признана сильнейшей за полвека

Китай переживает сильнейшую засуху за последние 50 лет. Уровень осадков в регионе ниже нормы в среднем на 40 процентов за последние полвека. В стране высыхают водоемы и рисовые плантации,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::