Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
19/05/2011 14:58

Атеисты пообещали позаботиться о питомцах верующих после конца света

Атеисты пообещали позаботиться о питомцах верующих после конца света Американские атеисты открыли бюро помощи домашним животным верующих, которые ожидают наступления Судного дня, назначенного на 21 мая 2011 года. Услуги по присмотру за питомцами несколько недель назад начала предоставлять компания Eternal Earth-Bound Pets, сообщает Agence France-Presse .

Компания Eternal Earth-Bound Pets начала работу несколько недель назад, и к ее сотрудникам уже обратились 259 человек из разных штатов. Всем им пообещали, что как только придет Судный день, и верующие вознесутся на небеса, группа атеистов направится по их домашним адресам, чтобы забрать животных и перевезти их в специальный центр, где о них "будут заботиться как о своих собственных".

Стоимость услуги составляет 135 долларов за одного животного и по 20 долларов за всех последующих (если у верующего только один питомец, то пакет услуг обойдется ему в 135 долларов). Контракт с Eternal Earth-Bound Pets рассчитан на десять лет. Как пояснили представители компании, такое долгосрочное соглашение было разработано на тот случай, если нынешний конец света не наступит и владельцам домашних животных придется ждать следующего.

При этом сотрудники компании отметили, что работать с животными они будут только в том случае, если верующие действительно отправятся на небеса и присмотреть за их любимцам будет некому.

По мнению американского консервативного христианского проповедника Гарольда Кемпинга, день Страшного суда произойдет именно 21 мая. Он заявил, что вычислил эту дату путем расшифровки текстов Библии. При этом, как отметил, проповедник в Судный день вознестись на небо смогут только два процента жителей Земли, большинство из которых - последователи его идей. Остальным предстоит отправиться в ад.

Сотрудники Eternal Earth-Bound Pets в свою очередь заявили, что им не придется ни возноситься, ни гореть в аду, поскольку они являются убежденными атеистами и не верят в существование ни того, ни другого.

 

Оригинал (на 19/05/2011): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

ООН уличила Иран и КНДР в обмене ракетными технологиями

ООН уличила Иран и КНДР в обмене ракетными технологиями

Северная Корея и Иран в нарушение санкций обменивались военными технологиями, заявили представители ООН. В первую очередь речь идет об обмене технологиями производства баллистических ракет. В...

 

Скончался последний ветеран Первой мировой войны

Скончался последний ветеран Первой мировой войны

В Австралии в возрасте 110 лет скончался последний из известных участников боевых действий во время Первой мировой войны - Клод Стэнли Шуль. Он служил в ВМС Великобритании. А в составе ВМС...

 

В Сингапуре британского писателя посадили за оскорбление суда

В Сингапуре британского писателя посадили за оскорбление суда

Суд Сингапура в пятницу, 27 мая, отклонил апелляцию британского писателя Алана Шедрейка, признанного виновным в оскорблении судебной власти. 76-летнему Шедрейку предстоит провести в тюрьме шесть...

 

Папа Римский Иоанн Павел II причислен к лику святых

Папа Римский Иоанн Павел II причислен к лику святых

Папа Римский Бенедикт XVI причислил к лику блаженных своего покойного предшественника Иоанна Павла II.

 

Жертв теракта в минском метро стало еще больше

Жертв теракта в минском метро стало еще больше

В реабилитационном центре под Минском скончался один из тех, кто пострадал в результате теракта в метро.Таким образом, число жертв теракта увеличилось до15 человек.

 

В Норвегии выбрали лучшего бородача мира

В Норвегии выбрали лучшего бородача мира

В норвежском Тронхейме состоялся чемпионат среди бородачей и усачей, в котором приняли участие около 160 конкурсантов. Победителем турнира стал парикмахер из Германии Эльмар Вайссер, представивший...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::