Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
22/05/2011 15:06

Американские СМИ оценили бой Лебедева с Джонсом

Американские СМИ оценили бой Лебедева с Джонсом После поражения нокаутом Роя Джонса-младшего от россиянина Дениса Лебедева американская пресса выразила сожаление, что 42-летний легендарный боксер, многократный чемпион мира продолжает подмачивать свою репутацию и не уходит на пенсию. Отмечается, что Денис Лебедев был сильнее, почти весь бой вел себя агрессивно и победу одержал убедительную. Российский боксер Денис Лебедев в московском Дворце спорта «Динамо» нокаутировал легендарного американца Роя Джонса-младшего.
«В возрасте 42 лет Джонс все еще был в состоянии преподнести Лебедеву урок, уверены журналисты Bleacherreport. Он провел пару агрессивных атак, наносил свои излюбленные коварные удары, которые на мгновение восстановили в памяти болельщиков старого Роя Джонса.
Первые признаки грядущей неудачи возникли в третьем раунде, когда Джонс «словил» несколько неистовых ударов соперника, которые вывели его из равновесия. Затем Джонс укрепил оборону и даже выиграл несколько раундов, но ему больше не удалось выглядеть так же классно, как в первом раунде, когда он доминировал. В последнем раунде Джонс нанес ряд роскошных ударов, но, в конце концов, был сокрушен».
«Сегодня вечером карьера одного из величайших боксеров последних 20 лет, вне всякого сомнения, подошла к концу, с сожалением констатирует американский сайт Eastsideboxing. Претендент на чемпионский титул Денис Лебедев отправил в ужасный нокаут 42-летнего оппонента.
Конец поединка пришелся на последние секунды 10-го раунда, когда 31-летний русский левша неожиданно «взорвался». Правый хук в голову стал последним из серии ударов, достигших Джонса, и тот рухнул на настил ринга. Это была пугающая сцена, но, к счастью, Рой смог подняться на ноги и выглядел в целом нормально.
Джонс многим рисковал, согласившись на этот поединок. Местами он выглядел неплохо, даже выиграл несколько раундов, но Лебедев порой слишком уважительно относился к сопернику. Последняя серия ударов была столь мощной, что ее едва смог бы выдержать любой из боксеров, при этом многие фанаты будут винить Смогера в медлительности и неспособности предотвратить избиение.
Что касается Лебедева, то теперь он выразил желание встретиться на ринге с австралийцем Дэнни Грином – в случае, разумеется, если тому будет по силам справиться с Антонио Тарвером».
«Бывший король разных весовых категорий, многократный чемпион мира Рой Джонс был отправлен в брутальный нокаут на последних секундах поединка с Денисом Лебедевым, сообщает портал Philboxing. Поначалу Джонс навязывал борьбу, но затем более крупный русский показал, что он очень силен. Лебедев часто жалил Джонса мощными ударами, прижимая его к канатам.
В последнем раунде левша Лебедев стал молотить по Джонсу, как кувалда, и тому тяжело было устоять на ногах. Когда до конца поединка оставалось несколько секунд, Лебедев осыпал Джонса порывистыми ударами слева, и тот стал опираться на канаты. Джонс наклонился и получил первоклассный хук от русского, который большую часть боя вел себя агрессивно».
«Пришло время отправляться на пенсию. Уходи из бокса, Рой Джонс-младший!» говорится в заголовке издания Boxinginsider.
«Джонс был сокрушен, он потерял сознание на ринге в бое с претендентом на титул, пишет дальше газета. – Теперь нужно задаться вопросом: когда следует уйти из бокса, чтобы не упустить необходимый для этого момент? После боя Джонс сказал: «Я все еще в состоянии устроить камбэк». Но у Джонса нет такого тела, какое есть, например, у Бернарда Хопкинса (46-летний Хопкинс в субботу ночью сразил Жана Паскаля в бое за титул в полутяжелом весе по версии WBC и стал самым возрастным чемпионом мира в истории прим. ВЗГЛЯД). Ему нечего больше доказывать.
Для пользы Джонса будет, если он сделает категорическое заявление: «С меня достаточно!» Но зная, что Джонс любит драться, зная его «эго», можно предположить, что он еще останется. Он явно не нуждается в деньгах. Возможно, мы чего-то не знаем и упускаем причину, по которой он продолжает наносить ущерб своей репутации. Джонс не смог справиться с более убедительным и сильным Лебедевым – русским, с которым, будем надеяться, он провел свой последний поединок.
Это было третьим подряд поражением Джонса. Основная разница между Джонсом и Хопкинсом в том, что последний знает, когда надо будет уйти, а Рой – нет. Понимаете, в боксе, где «эго» зачастую превышает значимость денег, тяжело уйти насовсем. Но сейчас Джонсу все же пора уйти на покой».

 

Оригинал (на 22/05/2011): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Барселона" стала чемпионом Испании в третий раз подряд

"Барселона" стала чемпионом Испании в третий раз подряд

В 36-м туре чемпионата Испании "Барселона" сыграла вничью 1:1 с валенсийским "Леванте". Встреча прошла 11 мая на стадионе "Сьюдад де Валенсия". Набранное очко позволило "Барселоне" оформить победу...

 

Японии оставили чемпионат мира по гимнастике

Японии оставили чемпионат мира по гимнастике

Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2011 года пройдет, как и было запланировано, в столице Японии Токио. Решение об этом было принято 22 мая на заседании совета Международной федерации...

 

"Рубин" с "Локомотивом" сыграли вничью

"Рубин" с "Локомотивом" сыграли вничью

Встреча казанского "Рубина" и московского "Локомотива", прошедшая в пятницу, 20 мая, в рамках 10-го тура чемпионата России по футболу, завершилась со счетом 0:0. Также вничью сыграли Краснодарская...

 

Фанаты «Динамо» отметелили стюардов на полуфинале кубка Украины. Видео

Фанаты «Динамо» отметелили стюардов на полуфинале кубка Украины. Видео

В среду, 11 мая, состоялся полуфинал кубка Украины, в котором играли две столичные команды – «Динамо» и «Арсенал». Благодаря голам Шевченко и Ярмоленко верх взяли более именитые и мастеровитые...

 

«Динамо» положило глаз на двух игроков «Левски». И это реальное усиление?

«Динамо» положило глаз на двух игроков «Левски». И это реальное усиление?

Киевское «Динамо» начало переговоры с болгарским «Левски» о трансфере 23-летнего полузащитника Владимира Гаджева. Ориентировочная сумма трансфера составляет один миллион евро.

 

Кадыров похвастается перед Марадоной стадионом в четверть миллиарда долларов / Легендам футбола неофициально обещано по 100 тысяч долларов за матч

Кадыров похвастается перед Марадоной стадионом в четверть миллиарда долларов / Легендам футбола неофициально обещано по 100 тысяч долларов за матч

11 мая в Грозном состоится футбольный матч между сборными Кавказа и мировых звезд. Капитаном команды "Кавказ" станет полпред Хлопонин, глава Чечни выступит рядовым игроком. Их противниками станут...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::