Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
23/05/2011 16:20

Бас-гитариста "Мумий Тролля" ударили по голове в Шереметьево

Бас-гитариста "Мумий Тролля" ударили по голове в Шереметьево Барабанщик и бас-гитарист группы «Мумий Тролль» доставлены в больницу. На них напала группа людей, которые приняли одного из музыкантов за грабителя. Потасовка завязалась прямо в зале прилета аэропорта. Искать нападавших хулиганов взялись сотрудники ФСБ. В столичном аэропорту Шереметьево-1 избили бас-гитариста известной российской группы «Мумий Тролль» Евгения Звиденного, сообщает в понедельник агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел накануне в 22 часа в зоне прилета аэропорта. Звиденный, возвращавшийся вместе с другими музыкантами группы с гастролей, поругался с сильно выпившими пассажирами, в результате на бытовой почве произошла драка.
Музыкант был доставлен каретой скорой помощи в 67-ю городскую клиническую больницу с диагнозом «сотрясение мозга».
По данным «Интерфакса», от госпитализации Звиденный отказался, так как посчитал свои травмы несерьезными.
«Евгений Владимирович Звиденный был в нашей травме, ему была оказана помощь, заведена карточка, а после этого он ушел домой, отказавшись от госпитализации», сообщил агентству сотрудник городской клинической больницы № 67. Врачи не стали уговаривать музыканта поменять свое решение, поскольку травмы, действительно, оказались несерьезными и не угрожали его жизни и здоровью.
По словам официального представителя группы Дарьи Свистуновой, в Шереметьево музыканты прилетели из Киева, где были на гастролях. Все началось с того, что группа подвыпивших людей приняла барабанщика «Мумий Тролля» Олега Пунгина за человека, который якобы похитил у них незадолго до происшествия мобильный телефон.
«Они попытались силой отобрать телефон, принадлежащий Олегу, но за товарища вступился бас-гитарист группы Евгений Звиденный, сообщила газете ВЗГЛЯД Дарья Свистунова. – После этого началась драка. Фактически на наших музыкантов напали». По словам представителя группы, в драке пострадали оба музыканта.
Свистунова затруднилась сообщить число нападавших. По ее словам, они скрылись в неизвестном направлении, однако уже через полчаса были задержаны сотрудниками ФСБ.
Группа «Мумий Тролль» вынуждена приостановить концертную деятельность до полного выздоровления музыкантов, но гастрольный тур это не затронет, передает агентство РИА «Новости».
Источник агентства в правоохранительных органах аэропорта Шереметьево подтвердил факт нападения на артистов. По факту случившегося линейным отделом внутренних дел по охране аэропорта начата проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Оригинал (на 23/05/2011): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Интерпол предупредил мир о возросшей угрозе терактов

Интерпол предупредил мир о возросшей угрозе терактов

Глава Интерпола Рональд Ноубл призвал страны-члены организации проявить дополнительную бдительность в связи с возросшим риском терактов после ликвидации Осамы Бин Ладена. В Интерполе считают, что...

 

Американские журналисты нашли мать внебрачного сына Шварценеггера

Американские журналисты нашли мать внебрачного сына Шварценеггера

Сотрудники портала TMZ.com, специализирующегося на новостях из жизни знаменитостей, отыскали и опубликовали фотографию матери внебрачного сына бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера....

 

Палестина будет просить ООН признать ее государством

Палестина будет просить ООН признать ее государством

Глава палестинской национальной администрации Махмуд Аббас заявил, что намерен обратиться в ООН с просьбой о признании палестинского государства в случае отсутствия до сентября прогресса на мирных...

 

В парижской полиции уточнили число арестованных исламистов

В парижской полиции уточнили число арестованных исламистов

В правоохранительных органах Парижа подтвердили задержание подозреваемых в связях с исламистами, уточнив, что их было не семь, а шесть человек. Аресты были проведены в рамках операции службы...

 

Пакистанцы обещают Америке джихад за убийство бин Ладена

Пакистанцы обещают Америке джихад за убийство бин Ладена

В Пакистане сотни людей вышли на улицы, чтобы принять участие в демонстрациях, посвященных Усаме бин Ладену.

 

Каддафи появился в телеэфире впервые после гибели сына

Каддафи появился в телеэфире впервые после гибели сына

Муаммар Каддафи впервые после гибели одного из своих сыновей появился в эфире ливийского государственного телевидения. Сюжет о встрече Каддафи с лидерами племен был показан поздно вечером 11 мая....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::