Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
23/05/2011 17:23

На Дону 28-летний стилист задушил 46-летнюю хозяйку салона красоты, устроившую ему семейный скандал


В Советском районе Ростова-на Дону полиция расследует жестокое убийство 46-летней бизнес-леди, с которой расправился ее супруг, стилист по профессии.


В настоящий момент подозреваемый в убийстве 28-летний Константин Крио взят под стражу, сообщает Regions.ru.



По данным начатого расследования, супруги Нина Яблоновская и Константин Крио вместе работали в известном салоне красоты "Твигги" на Университетском проспекте в Ростове-на-Дону. Молодой муж был стилистом, а великовозрастная супруга - его боссом.



По рассказам знакомых, чета довольно часто ругалась. А причиной последнего конфликта стала пропажа 20 тысяч рублей из кассы салона. В краже бизнес-леди сразу заподозрила мужа.



Дело в том, что из-за разницы в возрасте обеспеченная ростовчанка буквально опекала своего юного мужа. Она гордилась подающим надежды стилистом и многое ему прощала. Но в последнее время Константин стал позволять себе слишком многое, превращаясь в неблагодарного альфонса - иногда он не появлялся дома по несколько дней. После очередного такого исчезновения вместе с деньгами супруга и предложила ему "закрыть дверь с другой стороны", пишет газета "Комсомольская правда".



Дома, в квартире на проспекте Стачки, женщина закатила крупный скандал, а через некоторое время Константин вышел из дома в нетрезвом виде и уехал прочь на своем автомобиле. На одном из поворотов пьяный стилист не справился с управлением и попал в аварию. Как оказалось, автомобиль был записан на его супругу, и когда потребовалось ее присутствие, Константин стал заметно нервничать. Однако ему пришлось отправиться домой в сопровождении полицейских.


При поиске документов в шкафу оперативники случайно обнаружили труп Нины Яблоновской, причем ее шея была обмотана импровизированной удавкой в виде провода от электрообогревателя, а на голову был надет полиэтиленовый пакет.



В свое оправдание Константин лишь смог сообщить, что у них произошел громкий скандал. При этом он якобы не помнит в деталях, как произошло само убийство. Но мотивом расправы стал страх потерять все материальные блага после распада брака.


В отношении Константина Крио возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Преступнику грозит до 20 лет лишения свободы.


 

Оригинал (на 23/05/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

У москвича изъяли пять килограммов взрывчатки

У москвича изъяли пять килограммов взрывчатки

В ходе операции "Антитеррор" сотрудники московского уголовного розыска изъяли у жителя столицы пять килограммов пластичного взрывчатого вещества. По версии следствия, москвич причастен к поставкам...

 

В Симферополе закрыли 8 аттракционов. Могли пострадать ни в чем не повинные люди

В Симферополе закрыли 8 аттракционов. Могли пострадать ни в чем не повинные люди

В Симферополе в парке имени Гагарина по результатам плановой проверки приостановлена эксплуатация пяти стационарных аттракционов.

 

В Киеве пылал завод «Большевик». Благо, обошлось без жертв

В Киеве пылал завод «Большевик». Благо, обошлось без жертв

В среду, 18 мая, в 09:28 в оперативно-координационный центр Главного управления МЧС Украины в городе Киеве поступило сообщение о пожаре, который произошел на территории завода «Большевик» по...

 

Из Украины пытались вывезти раритетную книгу. Не вышло

Из Украины пытались вывезти раритетную книгу. Не вышло

Сотрудники Севастопольской таможни предотвратили вывоз из Украины книги 1840 года издания, составляющей культурную ценность. Об этом сообщила корреспонденту пресс-секретарь Севастопольской таможни...

 

На прокурора из Челябинской области завели дело за нападение на милиционера

На прокурора из Челябинской области завели дело за нападение на милиционера

В Челябинской области заведено уголовное дело на бывшего заместителя прокурора города Аши Илдара Шагалеева. Он подозревается в превышении полномочий с угрозой применения оружия. По версии...

 

В отношении главы Абакана возбудили дело

В отношении главы Абакана возбудили дело

В отношении главы города Абакана Николая Булакина возбуждено уголовное дело. Булакина подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. Подробности подозрений пока не разглашаются....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::