Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
29/05/2011 21:14

Крымские VIP-ы рассказали, как будут проводить летние отпуска

Крымские VIP-ы рассказали, как будут проводить летние отпуска Симферополь, Май 29 (Новый Регион, Евгений Андреев) – Первые лица Крымской автономии рассказали журналистам, где намереваются провести отпуск предстоящим летом.


Чиновники предпочли предстать в образе патриотов полуострова – в любви к заморским курортам не признался практически никто.


Крымский спикер Владимир Константинов сообщил газете «Республика», что займется виндсерфингом. Встать на доску политик планирует у берегов Ялты.


Председатель Совета министров Крыма Василий Джарты отпуск отгулял еще в марте. Большой любитель горнолыжного спорта ототкатался на лыжах в австрийских Альпах, а лето проведет в трудах – в начале июня в Ялте Джарты встретится с президентом Виктором Януковичем, который проведет в летней столице Совет регионов.


Патриот крымских курортов представитель президента в автономии Владимир Яцуба больше всего предпочитает отдых в Алуште или в Черноморском. Четверо сыновей и дочь чиновника, также, по его словам, «по графику» проведут свой отдых в Крыму.


«Несколько свободных дней» этим летом будет у зама Джарты, министра экономического развития и торговли Крыма Екатерины Юрченко. Как и год назад, она планирует провести их возле моря.


«В прошлом году Екатерина Григорьевна отдыхала в палатке с детьми в районе Керчи, а в этом неделю планирует отдохнуть на Тарханкуте»,– сообщил «Республике» начальник главного управления информационной политики Совмина Андрей Демартино.


Для мэров приморских городов летнее время – пик активности. Поэтому мэр Ялты Алексей Боярчук обычно в отпуске осенью. Он заявил, что предпочитает экстремальные виды спорта и всегда с нетерпением ждет зимы, когда можно прокатиться по склонам Ай-Петри на сноуборде.


Не до отдыха летом и мэру Евпатории Андрею Даниленко. Правда, в напряженном графике он находит время для своего любимого занятия – плавания. «Летом Андрей Петрович встает в 4:20 утра, ежедневно в пять проплывает в море по полкилометра,– рассказала журналистам пресс-секретарь мэра. – Потом традиционный утренний объезд города».


Министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма Виталика Дзоз этим летом будет работать. Если в графике и найдется «окно», то Виталина Алексеевна проведет свободное время на море. Кроме того, по словам пресс-секретаря министра, Дзоз этим летом планирует осуществить свою давнюю мечту – отправиться в горы. Поднимется на крымские вершины с детьми, которые приедут на отдых в новый туристический оздоровительный лагерь «Сокол».


Проведет лето на рабочем месте и министр здравоохранения Игорь Шпак, озабоченный охраной здоровья туристов и крымчан. Отдыхать Игорь Шпак любит в Крыму, но особых предпочтений у министра нет – ему одинаково нравятся и горы, и море. Тем не менее, у него есть хобби – велопутешествия.


Депутату крымского парламента Александре Кужель летом также не до морей:


«У меня на этот период запланированы встречи с избирателями. Хочу многое успеть, чтобы не получилось, как у Крылова: лето красное пропела, оглянуться не успела. Так что буду ездить по Крыму, общаться с людьми, посещать проблемные регионы»,– поведала Александра Владимировна. По словам соратницы Виктора Тигипко, ведя активную общественную деятельность, отдыхать она предпочитает также активно. Любимые места отдыха – заповедник Аскания-Нова в Херсонской области и Черногория.


 

Оригинал (на 29/05/2011): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Блаженнейший Любомир Гузар просит Луценко покушать. С каждым днем он все невиновнее и невиновнее

Блаженнейший Любомир Гузар просит Луценко покушать. С каждым днем он все невиновнее и невиновнее

Экс-глава Украинской греко-католической церкви блаженнейший Любомир Гузар обратился к бывшему министру внутренних дел Украины Юрию Луценко с просьбой прекратить голодовку. Об этом говорится в...

 

Подлодка Черноморского флота покинула Севастополь для участия в учениях НАТО

Подлодка Черноморского флота покинула Севастополь для участия в учениях НАТО

В четверг подводная лодка "Алроса" и спасательный буксир "Шахтер" Черноморского флота России вышли из Севастополя в Средиземное море для участия в международных учениях спасательных сил "Болд...

 

Медведев о "предвыборной интриге": ждать решения осталось недолго / Конкуренции с Путиным на выборах не будет

Медведев о "предвыборной интриге": ждать решения осталось недолго / Конкуренции с Путиным на выборах не будет

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил журналистам, что считает неразумным объявлять о своем участии в президентских выборах 2012 года на пресс-конференции...

 

Экс-спикера ВР Крыма Анатолия Гриценко погнали в шею из Партии регионов

Экс-спикера ВР Крыма Анатолия Гриценко погнали в шею из Партии регионов

Председатель Ленинской районной организации Партии регионов, экс-спикер Верховной Рады Автономной Республики Крым, депутат ВР АРК Анатолий Гриценко исключен из рядов партии. Соответствующее решение...

 

На Львовщине героически настроенный свободовец пошел по стопам Луценко

На Львовщине героически настроенный свободовец пошел по стопам Луценко

Депутат Пустомытовского райсовета Львовской области от ВО «Свобода» Степан Пидкуймуха объявил голодовку в знак протеста против незаконного задержания. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе...

 

Век XXI, конец партийной власти, начало народовластия в России

Век XXI, конец партийной власти, начало народовластия в России

Власть, полезные ископаемые, природные ресурсы, всё прочее в стране по Закону принадлежит народу. Но на пути от источника благ до потребителя (народа) происходит обман. В итоге у народа нет ничего....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::