Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
29/05/2011 09:14

Фергюсон признал "Барселону" лучшей командой Европы

Сэр Алекс Фергюсон прокомментировал итоги субботнего финала Лиги чемпионов, в котором его " Манчестер Юнайтед " уступил испанской " Барселоне " со счетом 1:3. Шотландец признал полное превосходство "Барселоны" в матче с его подопечными и назвал ее величайшей командой, против которой ему доводилось играть. Слова наставника "Манчестера" цитирует Sky Sports.

По словам Фергюсона, он тщательно готовился к матчу с испанцами, и у него был повод надеяться на лучший результат. Однако в итоге "Манчестер" оказался разбит командой, превосходящей его по всем статьям.

"Иногда приходится играть с превосходящей тебя командой, и сегодня был как раз такой случай", - заметил главный тренер "Манчестера". По мнению Фергюсона, нынешняя "Барселона" сейчас находится на пике своего цикла, и это лучшая команда, с которой он когда-либо встречался.

Что касается самого матча, то Алекс Фергюсон признал, что его команде, например, не удалось справиться с Лионелем Месси. Он также отметил, что комбинационный стиль игры "Барселоны" усыпляет противника.

В целом же Фергюсон назвал минувший сезон удачным для "Манчестера", хоть и завершившимся на минорной ноте. "Я думаю мы доказали, что остаемся хорошей европейской командой", - заявил он, отметив, что англичане проиграли "определенно лучшей команде в Европе".

В свою очередь главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола поблагодарил своих игроков за продемонстрированную игру и достигнутый результат. Он отдельно похвалил все того же Месси, назвав его лучшим футболистом из всех, кого он когда-либо видел или еще увидит на поле. "Месси - единственный и неповторимый. Надеюсь, ему никогда не надоест [играть]", - цитирует слова Гвардиолы испанская Marca.

Финал Лиги чемпионов сезона 2010/2011 прошел в Лондоне на стадионе "Уэмбли" 28 мая. "Барселона" одержала уверенную победу со счетом 3:1. На гол Педро Родригеса "Манчестер" ответил мячом Уэйна Руни, однако в дальнейшем Лионель Месси вывел "Барселону" вперед, а Давид Вилья установил окончательный результат. Нынешний трофей главного европейского клубного турнира стал четвертым в истории "Барселоны".

 

Оригинал (на 29/05/2011): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сборной России по биатлону придумали девиз

Сборной России по биатлону придумали девиз

Девизом женской сборной России по биатлону будет "Работать, работать и еще раз работать". Об этом 5 мая заявил новый старший тренер команды немец Вольфганг Пихлер. По его словам, теперь сборная...

 

Вячеслав Быков: Все свелось на какую-то беготню

Вячеслав Быков: Все свелось на какую-то беготню

После крупного поражения от сборной Финляндии тренер российской команды Быков заявил, что его разочаровали хоккеисты, которые «не пробовали делать финты и создавать интересные моменты». Овечкин...

 

Дальше отступать некуда. Первые матчи на стадионах Киева и Львова должны пройти в ноябре

Дальше отступать некуда. Первые матчи на стадионах Киева и Львова должны пройти в ноябре

УЕФА запланировал первое проведение матчей на стадионах Киева и Львова на первую декаду ноября 2011 г. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян...

 

Боксера-рекордсмена похвалили за отжимания во время боя

Боксера-рекордсмена похвалили за отжимания во время боя

Американского боксера Бернарда Хопкинса похвалили за то, что во время боя с канадцем Жаном Паскалем (21 мая) он начал отжиматься. Победив Паскаля, 46-летний Хопкинс завоевал чемпионский титул WBC в...

 

«Динамо» положило глаз на двух игроков «Левски». И это реальное усиление?

«Динамо» положило глаз на двух игроков «Левски». И это реальное усиление?

Киевское «Динамо» начало переговоры с болгарским «Левски» о трансфере 23-летнего полузащитника Владимира Гаджева. Ориентировочная сумма трансфера составляет один миллион евро.

 

Дерзкий британец Хэй снова начинает что-то бурчать перед боем с Кличко

Дерзкий британец Хэй снова начинает что-то бурчать перед боем с Кличко

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй рассказал о причинах разногласий с командой обладателя титулов IBF, IBO и WBO Владимира Кличко, приведших к тому, что проведение пресс-конференций,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::