Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
31/05/2011 13:02

Павлюченко: Армению мы обязательно должны обыгрывать


При всем уважении к сборной Армении, эту команду россияне обязательно должны обыгрывать в домашнем отборочном матче чемпионата Европы-2012 по футболу. Об этом заявил нападающий сборной России Роман Павлюченко в преддверии встречи, которая состоится 4 июня в Санкт-Петербурге. В первом матче команды сыграли вничью 0:0.


"В Армении победить не удалось, но мы играли на выезде, а армяне - домашняя команда. Но такие встречи не запоминаются, к тому же, я в ней не участвовал. Сейчас мы просто должны спокойно обыгрывать этого соперника, - рассказал футболист, добавив, что ему все равно, где играть - в Москве или Санкт-Петербурге. - Поля одинаковы везде. Думаю, атмосфера во время матча будет хорошей, будет полный стадион. Без разницы, где играть, главное - хорошее поле, хорошая атмосфера, хорошая публика".


Последние несколько дней Павлюченко, выступающий за английский "Тоттенхэм" тренировался со своей бывшей командой, столичным "Спартаком".


"Я много лет провел в "Спартаке", - цитирует футболиста ИТАР-ТАСС. - Мне не все равно, как команда выступает, по возможности смотрю матчи красно-белых, после каждого поражения расстраиваюсь. Но в настоящий момент настроение хорошее, даже отличное".


Роман также оценил свои шансы на попадание в стартовый состав на встречу с армянами: "Кто будет выглядеть хорошо на тренировках, кто будет лучше готов, тот и будет играть".


Последнее время сборную России часто критикуют за неубедительную игру, и, по мнению Павлюченко, иногда критика нужна. "Но если смотреть турнирную таблицу, мы в лидерах. Давайте дождемся окончания отборочного цикла", - предложил он.


После пяти игр в группе B лидирует команда Словакии (10 очков), сборная России занимает второе место (10), на третьем - ирландцы (10), на четвертом - армяне (8), на пятом - македонцы (4), замыкают турнирную таблицу футболисты команды Андорры, не набравшие ни одного очка.


 

Оригинал (на 31/05/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Дубль Кержакова помог "Зениту" разгромить "Спартак"

Дубль Кержакова помог "Зениту" разгромить "Спартак"

Принципиальный матч 11-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком» на «Петровском» завершился разгромом красно-белых. По ходу встречи Карпин растерял из-за травм трех игроков, после...

 

Игру «Шахтера» с «Динамо» сломало пенальти

Игру «Шахтера» с «Динамо» сломало пенальти

Капитан «Шахтера» Дарио Срна считает, игру в матче с «Динамо» «сломало» пенальти. Так он прокомментировал проигрыш горняков в мачте с принципиальным соперником.

 

Футболисты "Торпедо" добрались на матч на метро

Футболисты "Торпедо" добрались на матч на метро

Футболистам московского "Торпедо", выступающего в ФНЛ (Футбольная национальная лига, а в прошлом - первый дивизион), пришлось добираться на матч с "Химками" на метро. Игроки и тренеры спустились в...

 

Россия обыграла Словению на чемпионате мира по хоккею

Россия обыграла Словению на чемпионате мира по хоккею

Сборная России по хоккею обыграла команду Словении на чемпионате мира в Братиславе. Матч завершился со счетом 6:4. Российская сборная добилась победы в самой концовке встречи, забросив две шайбы на...

 

"Барселона" выиграла Лигу чемпионов

"Барселона" выиграла Лигу чемпионов

Футбольный клуб из Испании "Барселона" выиграл Лигу чемпионов УЕФА. В финале "Барселона" обыграла английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1. Голы в составе испанской команды забили Педро...

 

Мэнни Пакиао "омолодил" соперника на восемь лет

Мэнни Пакиао "омолодил" соперника на восемь лет

Филиппинский боксер Мэнни Пакиао заявил, что его 39-летний соперник Шейн Мосли может действовать как 31-летний боксер. Пакиао не согласен с теми, кто считает Мосли старым. По словам филиппинца, его...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::