Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
27/06/2011 12:01

Москвич в метро сбросил с лестницы приезжего из Чечни: пострадавший в реанимации


Столичные полицейские задержали юношу, которого подозревают в жестокой расправе над русским жителем Чеченской республики. В ходе ссоры на станции метрополитена молодой человек сбросил оппонента с лестницы. С тяжелейшими травмами пострадавшего госпитализировали, пишет газета "Комсомольская правда".



18-летнего москвича задержали по горячим следам. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Злоумышленнику и его сообщнику, который пока не найден, грозит до 12 лет лишения свободы.


Информация о сброшенном с лестницы мужчине на станции метро "Третьяковская" поступила к постовому сотруднику полиции в субботу примерно в 22:10. По первоначальным данным, злоумышленник столкнул мужчину с парапета маршевой лестницы у выхода со станции метро.


"Сотрудникам милиции на месте происшествия был обнаружен пьяный 32-летний безработный житель Наурского района Чеченской республики", - сообщили в ГУ МВД по городу Москве.



У 32-летнего пострадавшего Шепелева, который пролетел 6 метров и приземлился головой на бетонный пол, диагностировали тяжелые повреждения - закрытую травму головы, ушиб головного мозга, ушибленную рану лба, а также перелом бедра. В состоянии комы его отправили в 33-ю городскую больницу.



Сейчас Шепелев находится в настолько тяжелом состоянии, что врачи даже опасаются делать ему операции, сообщает Life News.


Через час поисков сотрудники УВД на Московском метрополитене задержали нетрезвого местного жителя, который был изобличен в том, что столкнул Шепелева с парапета станции метро "Третьяковская" и скрылся с места происшествия.


Как оказалось, у хулигана был и сообщник. "Двое выпивших подростков взяли под руки выпившего и бросили его с парапета вниз на крутую лестницу", - пояснили в полиции.



Поиски второго хулигана продолжаются. По словам сотрудников УВД на Московском метрополитене, мотивом расправы стала "банальная пьяная ссора в подземке".


 

Оригинал (на 27/06/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Похмельный слесарь угрожал взорвать самолет "Газпромавиа"

Похмельный слесарь угрожал взорвать самолет "Газпромавиа"

Вахтовик в состоянии посталкогольного галлюциноза угрожал взорвать самолет "Газпромавиа", когда летел на работу в Новый Уренгой. Пассажир заявил, что у него в мобильный телефон вмонтировано...

 

За отравление детей на Житомирщине кто-то получит по шее. Уже возбуждено уголовное дело

За отравление детей на Житомирщине кто-то получит по шее. Уже возбуждено уголовное дело

Прокуратурой Малинского района по факту несоблюдения санитарных норм и правил по предотвращению инфекционных заболеваний и массовых отравлений, служебной халатности служащих Малинского комбината...

 

В Татарстане посадили банду "Базаровских"

В Татарстане посадили банду "Базаровских"

В Казани вынесен приговор пяти членам банды "Базаровские", которых признали виновными в убийстве четырех человек. Фигуранты уголовного дела были также осуждены за бандитизм, причинение тяжкого вред...

 

Крымскому «оборотню» в погонах дали восемь лет тюрьмы. Его преступления полностью доказаны

Крымскому «оборотню» в погонах дали восемь лет тюрьмы. Его преступления полностью доказаны

Бывший начальник Первомайского райотдела милиции Крыма Алексей Буркун приговорен к восьми годам лишения свободы за злоупотребление служебным положением, кражи имущества в крупных размерах,...

 

Задержаны подозреваемые в нападении на офис ЛДПР в Зеленограде

Задержаны подозреваемые в нападении на офис ЛДПР в Зеленограде

В Москве и Подмосковье задержаны подозреваемые в нападении на офис ЛДПР, совершенном 24 февраля. 38-летнего жителя Владикавказа Андрея Огородника задержали на улице Борисовские пруды, а 25-летнего...

 

Это полезно знать. Несколько советов, как отличить ядовитую змею от неядовитой

Это полезно знать. Несколько советов, как отличить ядовитую змею от неядовитой

Несмотря на то, что змей в Украине не так много (всего 13 видов, лишь пять из которых ядовиты), украинцы боятся этих рептилий не меньше, чем обитатели густонаселенных змеями тропиков или пустынь.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/06/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::