Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
06/07/2011 09:32

Обещанной лучшему участковому Евпатории квартиры не существует даже на бумаге

Обещанной лучшему участковому Евпатории квартиры не существует даже на бумаге Симферополь, Июль 06 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – Мэр Евпатории Андрей Даниленко поспешил пообещать квартиру лучшему участковому города по итогам курортного сезона, не озаботившись вопросом ее официального выделения. По словам местных чиновников, квартира может быть выделена лишь в следующем году при наличии свободной жилплощади.


Так, в опубликованном на официальном веб-портале Евпаторийского горсовета «примерном перечне вопросов», которые местный исполком планирует рассмотреть на ближайшем заседании 8 июля, вопрос об одобрении проекта решения о выделении служебной квартиры лучшему участковому милиционеру отсутствует.


Однако в отделе по учету и распределению жилой площади горисполкома Евпатории настаивают на том, что в июле этот вопрос все же будет рассмотрен.


Тем не менее, обещание выделить квартиру милиционеру в текущем году «по итогам курортного сезона» невыполнимо, так как вопрос будет решаться по итогам года.


Отметим, что согласно постановлению Кабинета министров Украины №774 от 16 июня 2004 года «О внесении изменений в перечень категорий работников, которым может быть предоставлено служебные жилые помещения», фонд служебных жилых помещений для обеспечения лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел формируется из нововыстроенного жилья, освобожденных жилых помещений или квартир, приобретенных у физических или юридических лиц.


Как сообщал «Новый Регион», мэр Евпатории Андрей Даниленко на совещании в исполкоме заявил, что лучший участковый по итогам курортного сезона получит квартиру. «Таким образом мэр хочет стимулировать участковых милиционеров к добросовестному выполнению своих профессиональных обязанностей», – объяснила пресс-служба евпаторийского горсовета.


В начале июня появилась информация о том, что городской голова Евпатории Андрей Даниленко своим решением вне очереди обеспечил жильем трех сотрудников прокуратуры города. Все они – один из заместителей прокурора, следователь и помощник прокурора, – приехав из других городов Крыма, проработали на новом месте менее года.


В то же время Даниленко обратился в суд с требованием выселить женщину с двумя детьми из самовольно занятой квартиры – женщина вынужденно заняла освободившуюся соседскую квартиру, так как ее собственное жилье с 1984 года признано непригодным для проживания.


Напомним, по данным отдела Евпаторийского горисполкома по учету и распределению жилой площади, среди 3,5 тыс евпаторийцев, стоящих на квартирном учете, насчитывается около 1,2 тыс первоочередников и около 180 внеочередников. Однако в 2011 году горсовет не предусмотрел средств на строительство жилья для них из-за стремления сконцентрироваться на более «перспективных объектах» – например, на реконструкции Набережной им. Терешковой.


 

Оригинал (на 06/07/2011): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Борис Надеждин: Голосуйте, люди русские! / Политик раскритиковал тактику игнорирования выборов

Борис Надеждин: Голосуйте, люди русские! / Политик раскритиковал тактику игнорирования выборов

Противостоять потенциальному засилью Госдумы РФ депутатами с Северного Кавказа призвал экс-сопредседатель партии "Правое дело" Борис Надеждин...

 

Как Украине пережить газовую «ломку»?

Как Украине пережить газовую «ломку»?

Украина становится настоящим наркоманом. Наша страна продолжает платить за российский газ одну из самых высоких цен на континенте, оставаясь европейским лидером по потреблению «голубого золота». Не...

 

Свердловскую область переводят на "трехлетку"

Свердловскую область переводят на "трехлетку"

Губернатор Александр Мишарин в прямом телеэфире обратился с бюджетным посланием к Законодательному Собранию...

 

Реалити-шоу «Как Луценко судили» в самом разгаре. Юра поехал в СИЗО отобедать, но обещал вернуться

Реалити-шоу «Как Луценко судили» в самом разгаре. Юра поехал в СИЗО отобедать, но обещал вернуться

В судебном заседании Печерского районного суда Киева по уголовному делу бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко объявлен перерыв до 13.45.

 

Австрия пояснила, почему не выдала Головатова Литве

Австрия пояснила, почему не выдала Головатова Литве

Австрия пояснила отказ выдать Литве бывшего начальника спецназа «Альфа» Михаила Головатова. Оказывается, Вильнюс в своем запросе лишь пересказал исторические события 1991 года. В Вене не согласны с...

 

17 спецпрокуроров будут присматривать за Генпрокуратурой, СК и кабмином / Совет Федерации изобрел надзирателей за надзирателями

17 спецпрокуроров будут присматривать за Генпрокуратурой, СК и кабмином / Совет Федерации изобрел надзирателей за надзирателями

Совет Федерации внес на рассмотрение в Госдуму законопроект о создании коллегии уполномоченных прокуроров, задачей которых станет контроль контролеров - Генпрокуратуры, Следственного комитета и...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/07/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::