Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
03/08/2011 18:31

В убийстве семьи тульского риелтора подозревается ее исчезнувший ухажер


В Тульской области в процессе расследования громкого убийства пяти человек определен подозреваемый. В расправе над женщиной-риелтором, ее тремя сыновьями и матерью заподозрили друга семьи. В последнее время мужчина по имени Павел ухаживал за убитой бизнес-леди, а после массовой расправы он бесследно исчез.



Пока оперативникам не удается установить местоположение Павла. Но известно, что он давно поддерживал дружеские отношения с семьей убитой Марии Шкарупы, а в последнее время даже ухаживал за ней, сообщает Life News.



С Павлом Мария познакомилась давно, еще когда жила в Екатеринбурге. Тогда он дружил с ее братом Петром, который погиб в 1987 году из-за наркомании.



"Петр был очень талантливым, домашним и очень славным мальчиком, но попал в дурную дворовую компанию, - рассказывают екатеринбургские знакомые семьи Шкарупа. - Он пристрастился к наркотикам, родители пытались его лечить, но он умер от передозировки. Павел был его близким другом".



Когда Мария переехала в Тулу, приятель отправился вслед за ней. Как выяснили оперативники, последние майские праздники пара провела вместе. Тогда Мария и Павел приезжали на Урал. "Они ездили в город Кунгур Пермского края на экскурсию и на два дня останавливались в гостинице", - пояснили следователи.



Сейчас эта зацепка стала основной для сыщиков. По имеющейся информации и приметам они пытаются найти знакомого истребленной семьи.



Кстати, коллеги убитой Марии Шкарупы тоже считают, что в последнее время за ней кто-то ухаживал. Правда, женщина скрывала имя своего избранника. По словам ее сослуживцев, незадолго до трагедии Мария резко изменила стиль в одежде - стала носить короткие юбки и красиво постриглась. На все вопросы о кавалере она только отмахивалась.


Напомним, 35-летнюю Марию Шкарупу, ее мать Валентину и троих сыновей нашли днем 1 августа убитыми в их собственной квартире в Туле, когда соседи пожаловались на тошнотворный запах, исходивший из помещения. Как оказалось, тела убитых пролежали в запертом жилище не менее семи суток.


"На то, что жертвы знали своего убийцу, указывает тот факт, что в квартире не было обнаружено следов борьбы и драки, - комментирует ситуацию источник в следственной группе. - Тела убитых женщин были аккуратно сложены друг на друга в ванну, а дверь заперта на ключ снаружи".


При осмотре квартиры следователи также не смогли подтвердить свою версию о том, что массовая бойня была устроена с целью грабежа: все ценности, хранившиеся в шкафах, остались на своих местах. Тем не менее, оперативники отрабатывают все возможные версии произошедшего.


 

Оригинал (на 03/08/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На Луганщине подросток так хорошо покатался на машине, что убил сразу четверых

На Луганщине подросток так хорошо покатался на машине, что убил сразу четверых

На 48-м километре автодороги Краснодон - Антрацит в г. Ровеньки Луганской области водитель автомобиля «ВАЗ-2105» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом.

 

Бывший начальник УВД Домодедово арестован за вымогательство

Бывший начальник УВД Домодедово арестован за вымогательство

Задержанный 24 августа бывший начальник УВД Домодедово Борис Жуков арестован решением Мещанского суда столицы. Подозреваемый в вымогательстве полковник милиции не признал свою вину. По...

 

В Кущевской за один день раскрыли 11 преступлений

В Кущевской за один день раскрыли 11 преступлений

В станице Кущевская Краснодарского края прошли массовые проверки, в результате которых были раскрыты 11 преступлений. Задержаны два человека - уроженец Челябинска, которого разыскивали по...

 

Экс-губернатора Дудку после допроса отпустили в деревню косить траву

Экс-губернатора Дудку после допроса отпустили в деревню косить траву

Бывший губернатор Тульской области Вячеслав Дудка, подозреваемый в попытке получения взятки в размере 40 миллионов рублей, после допроса в СК вернется в деревню, чтобы помогать отцу по хозяйству и...

 

В Лукьяновском СИЗО взбунтовались пьяные арестанты. Семеро перерезали себе вены

В Лукьяновском СИЗО взбунтовались пьяные арестанты. Семеро перерезали себе вены

В столичном СИЗО на Лукьяновке, по слухам, разгорелся скандал. На днях семеро арестантов вскрыли себе вены в знак протеста против действий администрации учреждения, которая якобы ущемляет их права.

 

Жительницу Амурской области посадили за кражу попугая

Жительницу Амурской области посадили за кражу попугая

Жительницу Амурской области приговорили к 9 месяцам колонии за кражу попугая. Установлено, что ранее трижды судимая женщина, отдыхая в кафе, похитила из клетки волнистого попугая, а потом...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/08/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::