спорт  (07/08/2011)
  • (07/08/2011 21:26)
    • "Спартак" забил "Тереку" четыре мяча в Грозном
      • "Спартак" забил "Тереку" четыре мяча в ГрозномМосковский "Спартак" в гостях обыграл грозненский "Терек" в матче 19 тура чемпионата России по футболу со счетом 2:4. "Терек" забил два мяча в первом тайме, а "Спартак" - четыре во втором. На 77 минуте матч прервался на три четверти часа из-за погасшего на стадионе света.
      •
  • (07/08/2011 20:51)
    • Матч "Терек" - "Спартак" возобновился после 45-минутного перерыва
      • Матч "Терек" - "Спартак", который был остановлен на 77 минуте из-за погасшего света, возобновился после 45 минутного перерыва. Пока счет в матче 2:2. За грозненскую команду отличились Шамиль Асильдаров и Маурисио, а за "Спартак" - Дмитрий Комбаров и Ари. Что стало причиной отключения света, пока не сообщается.
      •
  • (07/08/2011 20:05)
    • На матче "Терек" - "Спартак" в Грозном погас свет
      • На матче "Терек" - "Спартак" в Грозном погас светНа 77 минуте матча "Терек" - "Спартак", который проходил в Грозном в рамках 19 тура чемпионата России, погас свет. Вынужденный перерыв произошел при счете 2:2, причем грозненская команда играла в меньшинстве. Будет ли продолжен матч, пока неизвестно. Пока игроки со стадиона не расходятся.
      •
  • (07/08/2011 19:40)
    • "Анжи" и "Рубин" подобрались к "Динамо"
      • "Анжи" и "Рубин" подобрались к "Динамо"В рамках 19-го тура чемпионата России по футболу «Рубин» и «Анжи» вплотную подобрались к «Динамо», занимающему третью позицию. Команда Курбана Бердыева после триумфа в матче с киевлянами совершила непростой выезд в Нальчик, где хозяева запороли пенальти. «Анжи» после покупки Жиркова переиграл дома «Томь». Некоторые матчи тура еще продолжаются.
      •
  • (07/08/2011 18:47)
    • "Манчестер Юнайтед" выиграл Суперкубок Англии
      • "Манчестер Юнайтед" выиграл Суперкубок Англии в матче против "Манчестер Сити". Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Алекса Фергюсона. После первого тайма "МЮ" проигрывал 0:2, однако в итоге сумел отыграться. Победный гол на 94-й минуте игры забил португальский полузащитник Нани.
      •
  • (07/08/2011 18:33)
    • Сборная Россия по пляжному футболу выиграла Суперфинал Евролиги
      • Сборная России по пляжному футболу выиграла в Суперфинале Евролиги у команды Швейцарии со счетом 6:4. По ходу встречи россияне уступали со счетом 0:3, однако сумели отыграться, и второй период завершился со счетом 4:4. В третьем периоде российские футболисты забили два безответных мяча.
    • Юрий Жирков объяснил переход в "Анжи"
      • Юрий Жирков объяснил переход в "Анжи"Российский футболист Юрий Жирков объяснил переход в "Анжи" тем, что его не устраивала "перспектива чаще сидеть на лавке, чем играть", в лондонском "Челси". "Да и в быту в Лондоне существовали проблемы, в то время как дома все ясно и понятно, что, естественно, лучше не только для меня, но и для семьи", - добавил он.
      •
  • (07/08/2011 11:48)
  • (07/08/2011 11:42)
  • (07/08/2011 10:47)
    • Вера Звонарева сыграет в финале турнира Карлсбаде
      • Россиянка Вера Звонарева, переиграв в полуфинальной встрече сербку Ану Иванович со счетом 5:7, 6:4, 6:4, заслужила право сыграть в главном матче турнира в Карлсбаде. В финале Вере будет противостоять полька Агнешка Радваньска, которую она уже дважды обыгрывала.
      •
  • (07/08/2011 10:27)
    • Вера Звонарева вышла в финал турнира в США
      • Вера Звонарева вышла в финал турнира в СШАВера Звонарева вышла в финал турнира Mercury Insurance Open в Калифорнии. В полуфинале российская теннисистка, посеянная на турнире под первым номером, обыграла сербку Ану Иванович со счетом 5:7, 6:4, 6:4. В финале Звонаревой предстоит встреча с Агнешкой Радванской из Польши.