Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
08/08/2011 13:42

Кто делает Россию нелегитимной?

Кто делает Россию нелегитимной? С 2011 году для абитуриентов, поступающих в педагогический ВУЗ, изменился перечень вступительных испытаний.

Одна цитата из газеты «Наша Вологда» (№ 29 за август 2011 г.): «…На филологический факультет не нужен ЕГ по литературе, а будущим историкам не надо сдавать ЕГ по истории». Что это, безумие? Или циничный расчет негодяев?

Кто намеревается вытравить из сознания людей труды и мысли великих русских классиков – честь, ум и совесть России: Пушкина, Лермонтова, Чехова, Достоевского, Толстого, других? Кто хочет, чтобы народ забыл историю великих самоотверженных героев революции и побед СССР? Кто ворует у мертвых их доблестные имена, меняет названия улиц, городов, прочее? Кто превозносит и прославляет алчность, богатство, ложь – тех, кто ежедневно мельтешат на телеэкранах? Кто хочет, чтобы народ стал невежественным – не читал литературу, не знал историю, чтобы спивался, употреблял наркотики, деградировал и вымирал?

Мы этого хотим, равнодушные, безучастные, эгоистичные, себя истребляющие? Значит, мы стали безумны? Именно такой напрашивается вывод.

Кто намеревается предать забвению литературу и историю России, министерство образования? А кто управляет министерством? Председатель правительства РФ Владимир Путин, президент РФ Дмитрий Медведев? А кто выбирал этих людей? Мы? Мы их выбирали?

Вот информация наблюдателя на выборах в Мосгордуму 11 октября 2009 г. по участку № 2745 Ивана Смирнова.

Результаты выборов в Мосгордуму по спискам на избирательном участке № 2745
(увеличенное фото - в новом окне)

Как видно, сходства между реальными итогами голосования и официальными – мало. То есть протокол по избирательному участку № 2745 – сфальсифицирован. Председателем избирательного участка был директор школы, а членами избирательной комиссии – учителя. Все они его подписали. Это были «мы».

Подложный протокол ездили подтверждать в территориальную избирательную комиссию. Там тоже были «мы». Подлог выборов – тяжкое государственное преступление перед народом. Но на него с легкостью пошли. Боялись не закона, не совести, не суда, а чего-то другого. Видимо знали, что проверки из прокуратуры не будет. Вы слышали, чтобы этот случай проверяли? В прокуратуре работаем тоже «мы».

Из 2871 избирателей по участку № 2745 «Единую Россию» реально выбрало 208 или 7,2 %. Но в результате в Мосгордуме «ЕР» имеет 32 места или 91,4%. Еще 3 места у КПРФ.

Подобные факты, когда 7,2% превращаются в 91,4%, подрывают веру в легитимность власти в России. Законы, которые выпущены неполномочными «депутатами», изначально незаконны, не подлежат исполнению и все до единого подлежат отмене. Возможно, что такое (как на участке № 2745) было и есть и на других выборах в областях, в Госдуму РФ. Это не выборы.

Каждый день в России СМИ широко информируют население о катастрофах, несчастьях, массовой гибели людей – событиях, которым нет конца. Составляется статистика смертей и разрушений. Но мало кто говорит о причинах, откуда беды берутся. Что за «древо смерти» ежедневно приносит свои плоды?

Из зародыша, по заложенной в нём генетической программе, развивается тот или иной организм со всеми присущими ему свойствами. По аналогии, из политической доктрины (из зародыша) развивается «монстр», который несет гибель. Нескончаемая череда трагедий – не что иное, как реализация этого механизма уничтожения. Люди, парализованные страхом, как зомби, участвуют в программе саморазрушения.

Начни искать, того, кто хочет забвения литературы, истории, кто хочет превратить народ России в невежественное стадо и, пожалуй, не сразу его найдешь. Но идейный вдохновитель (умышленный он, или неосознанный обаятельный негодяй), в чьей голове рождаются эти идеи – есть. Если пройти по цепочке исполнителей приказа: ВУЗ–министерство–правительство, его можно найти. При централизованной власти в России деятельность его приносит убийственные плоды. Но при демократии (когда власть коллективная) влияние идей разрушителя сводится к нулю.

Как вернуть в Россию демократию? Осознанием происходящего, пониманием последствий, победой над внутренним страхом! Увидеть и остановиться. Не делать ничего во вред себе и другим. Не участвовать в преступлениях власти, помня, что у них нет других рук, кроме наших, нет другого помощника, кроме нашего страха. Говорить об этом везде, всегда, открыто. Зло боится гласности, а озвученный страх – исчезает!

 

Оригинал (на 08/08/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Мирзаева не допустили к чемпионату мира

Мирзаева не допустили к чемпионату мира

Всероссийская федерация самбо приняла решение снять Расула Мирзаева, проходящего по делу об убийстве студента Ивана Агафонова, с подготовки к чемпионату мира. До последнего момента и коллеги, и...

 

В Турции опять прогремел взрыв. Пострадали российские туристы

В Турции опять прогремел взрыв. Пострадали российские туристы

В результате взрыва, произошедшего утром в воскресенье на городском пляже города Кемер (провинция Анталия), легко пострадали трое российских туристов. Об этом сообщила исполнительный директор...

 

Число жертв взрыва в нигерийской миссии ООН неминуемо приближается к двум десяткам

Число жертв взрыва в нигерийской миссии ООН неминуемо приближается к двум десяткам

Число жертв взрыва, произошедшего в пятницу на территории представительства ООН в столице Нигерии Абудже, возросло до 18 человек. Об этом сообщает местная полиция.

 

По делу "Булгарии" задержаны два чиновника

По делу "Булгарии" задержаны два чиновника

В деле о крушении теплохода «Булгария» появились новые фигуранты. Во вторник следователи задержали двух сотрудников Казанского линейного отдела Ространснадзора Ирека Тимергазеева и Владислава...

 

Ливийское посольство в РФ спустило зеленый флаг

Ливийское посольство в РФ спустило зеленый флаг

Ливийское посольство в Москве 25 августа спустило зеленые флаги Великой социалистической арабской джамахирии и Африканского союза, ранее развевавшиеся над зданием дипломатической миссии. "Мы...

 

Предъявлены обвинения по делу о крушении польского Ту-154

Предъявлены обвинения по делу о крушении польского Ту-154

Два офицера 36-го авиационного Спецполка ВВС Польши стали обвиняемыми по делу о катастрофе президентского Ту-154. В прокуратуре считают, что именно они допустили нарушения в подготовке экипажа...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/08/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::