Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
24/08/2011 22:25

Палестинцы обстреливают израильские территории, ВВС "Цахала" нанесли удар по боевикам


ВВС Израиля атаковали звено палестинских ракетчиков на пустыре в Бейт-Лахии в секторе Газа, передает NEWSru Israel. В результате авианалета погиб 20-летний боевик военизированного крыла "Исламского джихада" "Бригады аль-Кудс", еще один боевик был ранен.



Ранее "Исламский джихад" взял на себя ответственность за ракетный обстрел Беэр-Шевы, заявив, что обстрел является частью мести группировки за ликвидацию полевого командира "Бригад Эль-Кудс" 34-летнего Исмаила аль-Асмара.


Палестинцы ранее действительно возобновили массированные обстрелы израильской территории, и удар ВВС Израиля стал ответным. В среду вечером боевики выпустили по Израилю не менее семи ракет. Ракета "Град" взорвалась в окрестностях Беэр-Шевы. Еще 2 ракеты были выпущены в направлении Ашкелона. Обе они разорвались к югу от города, никто не пострадал, не был причинен ущерб.



Управление тылом отменило все массовые мероприятия в зоне обстрела, включая фестиваль "Бриза", на котором ожидалось присутствие 18 тысяч зрителей.



Военные эвакуируют зрителей, прибывших в Ашкелон до обстрела. К жителям населенных пунктов, расположенных западнее 232 шоссе и в окрестностях сектора Газы, опубликовано обращение с призывом находиться рядом с бомбоубежищами.



Сообщается, что система оповещения "Цева Адом" сработала также в Офакиме и в округе Эшколь: по меньшей мере, четыре ракеты разорвались в незаселенных районах. Об ущербе и пострадавших информации нет.


Как напоминает ИТАР-ТАСС, ВВС Израиля начали интенсивные бомбежки прибрежного анклава в минувший четверг после серии атак террористов на юге страны, в результате которых погибли 8 израильтян. Власти еврейского государства сразу заявили, что за этой дерзкой вылазкой стоят палестинские боевики из Газы, просочившиеся через египетскую территорию.



За три дня жертвами авиаударов стали 15 палестинцев, среди которых пятеро мирных жителей, остальные - радикалы. В ответ на налеты по израильской территории из сектора были запущены десятки ракет, в результате чего погибли и пострадали израильтяне.



В минувшее воскресенье палестинские группировки согласились восстановить перемирие, из которого они вышли сразу после начала ответной операции Израиля в Газе. Однако оно уже неоднократно нарушалось сторонами.


 

Оригинал (на 24/08/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Посольство Турции не подтвердило отравления 100 россиян

Посольство Турции не подтвердило отравления 100 россиян

Неожиданные результаты проверки по факту обращения более ста российских постояльцев отеля Alara Park в больницы с жалобами на боли в кишечнике озвучили турецкие власти. Они заявили, что отравления...

 

Турция вернет христианам и иудеям конфискованную собственность

Турция вернет христианам и иудеям конфискованную собственность

Правительство Турции вернет религиозным меньшинствам конфискованную у них собственность. Возвращению подлежит имущество, отобранное у турецких греков, армян и евреев с 1936 года. В случае если...

 

Прихожанин тулузской мечети совершил самосожжение

Прихожанин тулузской мечети совершил самосожжение

В мечети французской Тулузы совершил акт самосожжения один из прихожан. Мужчина накричал на имама, после чего облил себя бензином и поджег. Он был госпитализирован с ожогами 90 процентов кожи и...

 

Обама подписал закон о госдолге. Вопрос снят

Обама подписал закон о госдолге. Вопрос снят

Барак Обама подписал принятый конгрессом закон о госдолге, предотвративший технический дефолт США.

 

В результате теракта в Пешаваре ранены 18 полицейских

В результате теракта в Пешаваре ранены 18 полицейских

Пять человек погибли и 18 получили ранения в результате теракта, произошедшего утром в четверг, 11 августа, в городе Пешавар на северо-западе Пакистана. Взрывное устройство сработало на пути...

 

В тюрьмах Лондона уже нет свободных камер. Вот бы на Лукьяновке так

В тюрьмах Лондона уже нет свободных камер. Вот бы на Лукьяновке так

В полицейских участках Лондона закончились места для задержанных, поэтому подозреваемых участников беспорядков вывозят за пределы столицы.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/08/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::