Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
26/08/2011 08:57

Члены "путинского" фронта жалуются на массовые фальсификации на праймериз в Приморье / Это "политический фарс"

Члены "путинского" фронта жалуются на массовые фальсификации на праймериз в Приморье / Это "политический фарс" Владивосток, Август 26 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Приморском крае произошел новый громкий скандала на праймериз «Единой России» и Общероссийского народного фронта по формированию списка кандидатов в депутаты в заксобрания края. Один из членов счетной комиссии ОНФ заявил о массовых фальсификациях и отказался ставить свою подпись под итоговыми протоколами. Праймериз проводились в кинотеатре «Галактика» во Владивостоке 25 августа.


«Я не хочу порочить свою седину и участвовать в этом политическом фарсе. Рейтинга партии вот такие действия не прибавят», – заявил один из членов региональной счетной комиссии ОНФ Федор Вугликов, отказавшийся подписывать протоколы из-за нарушений. «Я много участвовал в различных выборах, но такие «заготовки» вижу впервые», – добавил он.


Вугликов утверждает, что выборщикам заранее выдавали списки кандидатов, за которых нужно проголосовать. Во время самих праймериз один человек бросал в урну кипу бюллетеней. Кроме того, некоторые люди голосовали несколько раз.


«Первое, что бросилось в глаза, подъехало два автобуса, откуда вышла большая группа молодых людей. Им раздали список с фамилиями. В период голосования в урны один человек бросал по несколько бюллетеней, это зафиксировал не только я, но и несколько наблюдателей. Некоторые люди голосовали несколько раз, это тоже зафиксировано», – приводит рассказ Вугликова «Интерфакс».


Слова члена счетной комиссии ОНФ подтвердил один из участников праймериз Николай Подкопаев. «Сам лично видел, что люди подходили и опускали в урну кипу бюллетеней», – отметил он, передает «Газета.ру».


Журналисты не были допущены в зал, где проходило общение кандидатов с выборщиками, также организаторы запретили прессе наблюдать за ходом голосования и подсчетом голосов, отмечает издание.


Впрочем, как отмечает радиостанция «Эхо Москвы», несмотря на то, что Вугликов отказался подписывать итоговый протокол, результаты праймериз были признали законными – свои подписи под документом поставили трое из четырех членов счетной комиссии.


В средине августа еще один член счетной комиссии из Приморского каря обратился к руководству «Единой России» с просьбой разобраться в нарушениях во время праймериз. Тогда организаторы внутрипартийных выборов также заявили, что фальсификаций не было.


 

Оригинал (на 26/08/2011): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Соратники первого президента Крыма Мешкова создали организацию "Трибунал"

Соратники первого президента Крыма Мешкова создали организацию "Трибунал"

Единомышленники первого президента Крыма Юрия Мешкова легализовали в Минюсте Украины общественную организацию "Трибунал"...

 

В ЦИК говорят, что киевляне смогут распрощаться с Черновецким только через год. И то, если это будет выгодно нужным людям

В ЦИК говорят, что киевляне смогут распрощаться с Черновецким только через год. И то, если это будет выгодно нужным людям

В понедельник, 22 августа, председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Шаповал заявил, что выборы Киевского городского головы должны состояться в 2012 году.

 

"Историческое" заседание свердловского Заксобрания началось при аншлаге

"Историческое" заседание свердловского Заксобрания началось при аншлаге

Заседание палат Свердловского Заксобрания, где будет решаться вопрос о самороспуске парламента, началось при аншлаге...

 

Янукович-младший метит в мадиамагнаты? Говорят, уже 50 радиочастот прикупил через оффшоры

Янукович-младший метит в мадиамагнаты? Говорят, уже 50 радиочастот прикупил через оффшоры

Структура собственности украинских телекомпаний, радиостанций и печатных изданий является одной из наименее прозрачных в Европе. Об этом свидетельствуют последние исследования Института медиа права...

 

Я приветствую суд над Тимошенко и Луценко /Плющ/

Я приветствую суд над Тимошенко и Луценко /Плющ/

Народный депутат Украины Иван Плющ заявил, что приветствует суд над лидерами оппозиции Тимошенко и Луценко.

 

Иран начинает реализацию трех крупных оборонных проектов

Иран начинает реализацию трех крупных оборонных проектов

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад объявил о начале реализации трех основных оборонных проектов, сообщает "Новый Регион" со ссылкой на Русскую службу ВВС...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/08/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::