спорт  (22/10/2011)
  • (22/10/2011 21:15)
    • Николай Давыденко выбыл с Кубка Кремля
      • Николай Давыденко выбыл с Кубка КремляСерб Янко Типсаревич победил россиянина Николая Давыденко в полуфинальной встрече на турнире "Кубок Кремля" в Москве. Давыденко, посеянный на турнире под четвертым номером, проиграл Типсаревичу в двух сетах - 2:6, 5:7. Таким образом, в финале турнира сыграют сербские теннисисты Янко Типсаревич и Виктор Троицки.
      •
  • (22/10/2011 19:23)
    • "Терек" впервые с июля победил в чемпионате России
      • "Терек" впервые с июля победил в чемпионате РоссииГрозненский "Терек" одержал первую за 10 туров победу в чемпионате России по футболу. Чеченский клуб дома с минимальным счетом выиграл у пермского "Амкара" благодаря голу бразильского защитника Антонио Феррейры на 70-й минуте. В другом матче тура "Крылья Советов" сыграли вничью с "Кубанью" 1:1.
      •
  • (22/10/2011 19:16)
  • (22/10/2011 19:00)
    • Роман Павлюченко забил лучший гол недели в мире (ВИДЕО)
      • Роман Павлюченко забил лучший гол недели в мире (ВИДЕО)Популярный португальский портал tvgolo.com вновь порадовал болельщиков подборкой лучших голов, забитых на футбольных полях планеты. Отметим, что на сей эксперты уделили большое внимание еврокубковым матчам, состоявимся на этой неделе. На момент написания заметки лидирует гол...
      •
  • (22/10/2011 18:15)
    • "Терек" впервые выиграл за последние три месяца
      • В 28-м туре футбольного чемпионата России "Терек" при своих болельщиках с минимальным перевесом переиграл пермский "Амкар". Судьбу матча решил единственный мяч, который на 70-й минуте забил Антонио Феррейра.
      •
  • (22/10/2011 16:37)
    • На доме Льва Яшина появилась мемориальная доска
      • Мемориальная доска в память о легендарном футбольном вратаре Льве Яшине торжественно открыта в Москве в Чапаевском переулке на доме 18/1, в котором с 1964 по 1990 год жил прославленный советский голкипер.
      •
  • (22/10/2011 15:31)
  • (22/10/2011 14:22)
  • (22/10/2011 14:15)
    • Финал Кубка Кремля обойдется без российских теннисисток
      • Российская теннисистка Елена Веснина проиграла словацкой спортсменке Доминике Цибулковой в полуфинальной встрече на турнире "Кубок Кремля" в Москве. Матч закончился со счетом 6:0, 6:2 в пользу Цибулковой. Веснина была единственной представительницей России, добравшейся до полуфинала.
      •
  • (22/10/2011 13:54)
  • (22/10/2011 12:55)
    • СМИ нашли замену главному тренеру казанского "Рубина"
      • Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев может покинуть свой пост уже в декабре 2011 года. Новое руководство клуба всерьез подумывает о смене рулевого. Толчком к этому решению может стать невыход "Рубина" в плей-офф Лиги Европы.
      •
  • (22/10/2011 11:25)
  • (22/10/2011 10:03)
    • Моуринью не собирается менять ДНК Криштиану Роналду
      • Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью поддержал нападающего Криштиану Роналду, который не может поразить ворота соперников с 27 сентября. За это время португалец отметился пятью голевыми передачами.
      •
  • (22/10/2011 09:00)
    • Чемпионами мира по домино стали доминиканцы
      • Доминиканская Республика стала победителем чемпионата мира по домино, который завершился в столице Абхазии. В Сухуми доминиканцы были лучшими как в индивидуальном, так и командном первенстве. Российские доминошники расположились на девятом месте.
      •
  • (22/10/2011 08:43)
    • Гол Дацюка помог "Детройту" одержать победу в матче НХЛ
      • Гол Дацюка помог "Детройту" одержать победу в матче НХЛХоккейный клуб "Детройт Ред Уингс" обыграл "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Автором одной из шайб "Детройта" стал российский форвард Павел Дацюк. "Ред Уингс" одержали седьмую победу подряд, ни разу не проиграв со старта сезона 2011-2012