интересное в сети

спорт  (09/12/2011)
  • (09/12/2011 21:39)
    • Российские биатлонисты в Австрии впервые попали на подиум
      • Российские биатлонисты в Австрии впервые попали на подиумВторой этап Кубка мира по биатлону в Хохфильцене начался для российских болельщиков на порядок лучше шведского. Андрей Маковеев в мужской спринтерской гонке проиграл лишь победившему шведу Бергману, Устюгов стал пятым, а дебютант сборной Малышко – 10-м. В женском спринте вновь выиграла проводящая свой последний сезон Магдалена Нойнер. Из...
    • Ольга Зайцева выиграла медаль на этапе Кубка мира
      • Ольга Зайцева выиграла медаль на этапе Кубка мираРоссийская биатлонистка Ольга Зайцева выиграла бронзовую медаль на втором этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Зайцева заняла третье место в спринтерской гонке на 7,5 километра, опередив на 0,7 секунды Хелену Экхольм из Швеции. Золото завоевала немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер.
      •
  • (09/12/2011 16:17)
  • (09/12/2011 16:13)
    • Хоккеист сборной России сделал дубль в матче КХЛ
      • Хоккеист сборной России сделал дубль в матче КХЛФорвард сборной России по хоккею Александр Пережогин забросил две шайбы за омский "Авангард" в матче со столичным ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ. "Авангард" победил на своей площадке со счетом 3:2. Победную шайбу забросил Андрей Иванов. У ЦСКА голы забили Алексей Бадюков и Денис Паршин.
      •
  • (09/12/2011 15:31)
    • "Лотус" отвернулся от Петрова
      • "Лотус" отвернулся от ПетроваРоссийский гонщик Виталий Петров больше не будет выступать за команду «Формулы-1» «Лотус Рено» в качестве призового пилота. Английская команда предпочла Петрову француза Ромена Грожана и экс-чемпиона мира из Финляндии Кими Райкконена. Менеджер Петрова Оксана Косаченко ведет переговоры с другими «конюшнями», но не исключает, что Виталию придется...
      •
  • (09/12/2011 15:14)
  • (09/12/2011 14:18)
  • (09/12/2011 14:09)
    • Капитан "Манчестер Юнайтед" выбыл до конца сезона
      • Капитан "Манчестер Юнайтед" выбыл до конца сезонаКапитан английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич выбыл из строя до конца сезона из-за травмы колена, полученной 7 декабря во время матча Лиги чемпионов со швейцарским "Базелем" (1:2). Об этом заявил главный тренер "Манчестера" сэр Алекс Фергюсон.
      •
  • (09/12/2011 13:53)
  • (09/12/2011 12:55)
    • Российский биатлонист выиграл серебро на этапе Кубка мира
      • Российский биатлонист выиграл серебро на этапе Кубка мираРоссийский биатлонист Андрей Маковеев выиграл серебряную медаль на втором этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Маковеев занял второе место в спринтерской гонке на 10 километров, показав результат 24 минуты и 51,1 секунды и не допустив ни одного промаха при стрельбе.
      •
  • (09/12/2011 12:41)
    • Бывший чемпион мира по боксу признался в симуляции нокаута
      • Бывший чемпион мира по боксу признался в симуляции нокаутаБывший чемпион мира по боксу в весовой категории до 52,2 килограмма мексиканец Томас Рохас признался, что в 2007 году в поединке со своим соотечественником Хорхе Арсе он симулировал нокаут в обмен на 100 тысяч долларов. Таким образом, Рохас подтвердил правдивость интервью с ним, которое 6 декабря было опубликовано в мексиканском издании Notiver.
      •
  • (09/12/2011 12:11)
  • (09/12/2011 11:51)
  • (09/12/2011 11:48)
    • Дисквалифицированный хоккеист "Витязя" стал тренером
      • Дисквалифицированный хоккеист "Витязя" стал тренеромФорвард чеховского хоккейного клуба "Витязь" Джереми Яблонски, дисквалифицированный до конца регулярного чемпионата КХЛ сезона-2011/12, занял в своей команде должность тренера по физической подготовке. Об этом объявил главный тренер подмосковного клуба Андрей Назаров.
      •
  • (09/12/2011 11:38)
    • Моуринью объявил бойкот прессе перед матчем с "Барселоной"
      • Моуринью объявил бойкот прессе перед матчем с "Барселоной"Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью отказался от участия в пресс-конференции перед матчем чемпионата Испании с "Барселоной", который состоится 10 декабря. Таким образом, до этой игры Моуринью не будет общаться со СМИ. На пресс-конференции выступит его помощник Аитор Каранка.