Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
13/12/2011 18:09

19-летний британец убил сожительницу, родившую ему ребенка в 14 лет


В понедельник Королевский суд Честера вынес приговор 19-летнему Коллуму Уилкоксу, которого признали виновным в убийстве своей юной гражданской жены. Пара стала родителями еще в подростковом возрасте, но семейное счастье было недолгим.



Уилкокс проведет в тюрьме по крайней мере 16 лет, прежде чем получит право на условно-досрочное освобождение, пишет газета The Daily Mail.


Погибшая Келси Шоу и Коллум Уилкокс стали встречаться в 2006 году, познакомившись в Ливерпуле. На тот момент ему исполнилось 14, а ей всего 12 лет. Это был бурный роман и уже через год девочка забеременела.



Судя по образу жизни Коллума, подросток был совершенно не готов к отцовству. На момент знакомства с Шоу он уже сменил десяток школ из-за своего буйного нрава и хулиганских выходок. Кроме того, Уилкокс пристрастился к алкоголю и наркотикам.



Школьник промышлял кражами, вскрывая чужие жилища и автомобили, а вырученные от этого деньги он тратил на приобретение героина, кокаина и сильнодействующей марихуаны. В 2008 году Уилкокс отправился в тюрьму на три года, но уже в 2010 году молодой отец вышел на свободу и возобновил отношения с Келси Шоу, что вызвало тревогу у ее родственников.



Кстати, в тюрьме у Уилкокса проявились суицидальные настроения. Он пытался покончить с собой с помощью передозировки лекарств, а потом пробовал повеситься. Однако надзирателям удалось спасти Коллума.



На свободе Уилкокс устроился на работу в фирму, дающую в аренду контейнеры. Однако вскоре он вновь пристрастился к кокаину, устраивая каждые выходные наркотические вечеринки с друзьями. На это у Коллума уходило 1,6 тысячи фунтов стерлингов еженедельно.



"Когда я чувствовал себя хорошо, все было отлично, но если мое самочувствие ухудшалось, жизнь становилась ужасной", - рассказал в суде Уилкокс. Он также признался в супружеских изменах и заявил, что спал с двоюродной сестрой Келси.



Молодые родители часто ссорились, и то и дело их споры заканчивались приездом полиции, которую могли вызвать как Келси, так и Коллум.



Шоу вторично забеременела от своего возлюбленного, но весной 2011 года сделала аборт. К тому времени она заявила, что влюбилась в другого мужчину по имени Рой. Разлад в семье привел к тому, что Уилкокс решил повеситься на берегу реки Мерси, но Келси отговорила его.



28 апреля, в канун свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон, родители трехлетней Кейтлин были в гостях у своего знакомого. Там Келси пила слабоалкогольные напитки, а ее муж - водку. Причем до этого Уилкокс уже выпил шесть банок пива Stella Artois.



В какой-то момент Келси назвала Коллума алкашом, и это оскорбление привело его в ярость. Уилкокс схватил обидчицу за шею и душил до тех пор, пока она не потеряла сознание.



Когда Шоу очнулась, перебранка продолжилась с новой силой. Теперь девушка заявила, что обе ее беременности никак не связаны с Уилкоксом. Она также сказала, что ее новый возлюбленный Рой "в десять раз лучше" Коллума. Тогда юный уголовник вновь придушил свою сожительницу. На следующий день Келси скончалась в больнице.


На допросе в полиции Уилкокс заявил, что хотел смерти жены. "Я чувствовал, что она должна уйти из моей жизни", - добавил он. При этом убийца свалил часть вины на свое пьянство, так как в трезвом виде никогда бы не решился на подобное.


 

Оригинал (на 13/12/2011): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Раскрыто новое преступление череповецкой наркополиции

Раскрыто новое преступление череповецкой наркополиции

Трех сотрудников череповецкого отдела ФСКН, здание которого пришлось штурмовать при помощи спецназа, заподозрили в совершении нового преступления. Наркополицейские в апреле 2011 года на своем...

 

В Москве за стрельбу в метро задержали дагестанца

В Москве за стрельбу в метро задержали дагестанца

Московская полиция задержала уроженца Дагестана, который, по версии следствия, во время ссоры на станции метро "Маяковская" вечером во вторник, 6 декабря, ранил из травматического пистолета жителя...

 

Главу подмосковного аэропорта заочно приговорили к колонии

Главу подмосковного аэропорта заочно приговорили к колонии

В Подмосковье вынесен приговор бывшему директору аэропорта "Чкаловский" Антону Куликову. Поскольку Куликов скрывается от следствия, приговор вынесли заочно. Когда Куликова найдут, ему придется...

 

Главу молодежного совета курултая Башкирии обвинили в экстремизме

Главу молодежного совета курултая Башкирии обвинили в экстремизме

Суд арестовал главу молодежного совета курултая Башкирии Фанзиля Ахметшина, задержанного в конце ноября по подозрению в хранении наркотиков. Кроме того, его обвинили в экстремизме: по данным...

 

Начальника калининградских мелиораторов задержали при получении взятки

Начальника калининградских мелиораторов задержали при получении взятки

В Калининградской области при получении крупной взятки задержан директор регионального управления мелиорации Константин Погуляев. В его отношении возбуждено уголовное дело, в суд направлено...

 

Глава налоговой инспекции в Королеве похитил 20 миллионов рублей

Глава налоговой инспекции в Королеве похитил 20 миллионов рублей

В Подмосковье начальника и руководителя отдела камеральных проверок налоговой инспекции заподозрили в хищении 20 миллионов рублей. По версии следствия, чиновники давали подчиненным указания о...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/12/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::