Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
20/01/2012 02:16

Владимир Путин выпил пива с футбольными фанатами (ВИДЕО)

Владимир Путин выпил пива с футбольными фанатами (ВИДЕО) Санкт-Петербург, Январь 20 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Премьер-министр России Владимир Путин в Санкт-Петербурге встретился с представителями объединений футбольных болельщиков. Поговорить по душам премьер пригласил фанатов в пивной ресторан на Васильевском острове. Об этом сообщает lifenews.ru.


Владимир Путин пообещал ответить на любые вопросы представителей спортивных объединений. Болельщики встречали премьера кричалкой «Россия, Россия, Россия!».


Проблемы футбола гости обсуждали под литровые кружки светлого и темного пива, закусывая свежесваренными раками, сигом холодного копчения, балыком из осетра, корюшкой маринованной в горчичном соусе, вяленой бастурмой.


Под третью кружку пива гостям уже подали свиные ребрышки барбекю, копченый сыр, чипсы и традиционные пельмени на квашеной капусте и бульоне.


На больших экранах все это время демонстрировалась запись победы «Зенита» в финале кубка УЕФА три года назад.


Кстати, за час до этой встречи премьер уже обсудил ряд вопросов с болельщиками и главами ФИФА и УЕФА. Один из самых жарких споров тогда возник, кстати, вокруг вопроса о запрете рекламы пива на футбольных соревнованиях.


Но вместо незатейливой неформальной беседы болельщики решили поднять вполне конкретные вопросы. И в основном они касались финансовой сферы, взаимоотношения спортсменов и владельцев клуба, менеджеров, спонсоров.


Так, болельщик из Томска пожаловался премьеру, что один из заместителей губернатора поставил задачу в предстоящем чемпионате занять последнее место.


«У нас в Томске футбольные митинги привлекают больше людей, чем политические», – пожаловался он.


«Мы понимаем, почему это сделано, – ответил премьер. – Они не хотят платить, потому что играть в высшей лиге дорого стоит. Логика финансовая понятна. Но непонятна социальная»!


Вместе с тем, Путин высказался за финансовую самостоятельность клубов. По его мнению, финансирование футбольных клубов должно являться не спонсорством, а доходным бизнесом


«Нужны хорошие учредители, нужно создавать условия, чтобы была финансовая база», – заявил он.


Вместе с тем премьер озвучил идею, чтобы авиакомпании из рекламных соображений бесплатно перевезли российских болельщиков на игры с участием сборной России на Евро-2012 в Польше и на Украине.


Уже в конце встречи с болельщиками Владимир Путин попросил не считать ее частью предвыборной агитации или пропагандой, а желанием поддержать футбол.


«Я хотел и хочу, чтобы наши любители спорта реально включились в подготовку к чемпионату мира, чувствовали себя участниками процесса», – сказал он.


 

Оригинал (на 20/01/2012): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сборная Украины заняла седьмое место на Мемориале Гранаткина

Сборная Украины заняла седьмое место на Мемориале Гранаткина

Юношеская сборная Украины (футболисты 1994 года рождения) завершили выступления на Мемориале Валентина Гранаткина, который проходил в Санкт-Петербурге, на итоговом седьмом месте...

 

Боксер Флойд Мейуэзер начнет отбывать тюремный срок с июня

Боксер Флойд Мейуэзер начнет отбывать тюремный срок с июня

Американский боксер Флойд Мейуэзер начнет отбывать тюремный срок за избиение подруги с 1 июня 2012 года. Изначально предполагалось, что заключение спортсмен начнет отбывать уже с 6 января. 5 мая...

 

ФИФА назвала символическую сборную 2011 года

ФИФА назвала символическую сборную 2011 года

ФИФА на своем гала-представлении в Цюрихе, посвященном вручению "Золотого мяча" лучшему футболисту мира, назвала символическую сборную 2011 года...

 

"Витязь" продал ведущего игрока

"Витязь" продал ведущего игрока

Клуб КХЛ "Витязь" из подмосковного Чехова продал одного из своих ведущих игроков Артемия Панарина в казанский "Ак Барс". Панарин, в сезоне-2011/12 занимавший второе место в списке лучших...

 

Белорусская теннисистка стала первой ракеткой мира

Белорусская теннисистка стала первой ракеткой мира

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко стала первой ракеткой мира, возглавив рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA). Новая версия рейтинга была опубликована 30 января. 28 января Азаренко...

 

Дацюк стал первым номером драфта Матча звезд НХЛ

Дацюк стал первым номером драфта Матча звезд НХЛ

В ночь на 27 января были сформированы команды, которые сыграют в Матче звезд НХЛ 2012 года. Игроков в свои команды набирали капитаны - защитник "Бостон Брюинс" Здено Хара и нападающий "Оттавы...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/01/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::