спорт  (22/01/2012)
  • (22/01/2012 21:11)
  • (22/01/2012 20:20)
    • Российские биатлонисты остались без медалей в эстафете
      • Российские биатлонисты остались без медалей в эстафетеПосле богатого на золотые медали этапа Кубка мира по биатлону в Нове Место россияне ни разу не смогли познать вкус победы в Антерсельве. Трижды они попадали на подиум - по серебру завоевали Шипулин и Гараничев, бронзу выиграла женская эстафетная сборная. В последний день соревнований мужская команда из-за обилия промахов и рывка австрийца...
      •
  • (22/01/2012 20:07)
    • "Манчестер Юнайтед" обыграл "Арсенал" в чемпионате Англии
      • В воскресенье в матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" обыграл "Арсенал" со счетом 2:1. У манкунианцев забили Антонио Валенсия на 45-й минуте и Дэнни Уэлбек на 81-й, у лондонцев - Робин ван Перси на 71-й минуте. Таким образом, обе команды сохранили свои позиции в таблице.
      •
  • (22/01/2012 17:58)
      • Российские биатлонисты остались без медалей в эстафетеМужская сборная России по биатлону впервые в сезоне осталась без медалей в эстафете на этапе в Антерсельве. Россияне пришли к финишу четвертыми. Золото эстафеты взяли французы, серебро досталось немцам, а бронза австрийцам. Ранее в воскресенье Светлана Слепцова стала пятой в женском масс-старте.
      •
  • (22/01/2012 17:57)
  • (22/01/2012 17:51)
  • (22/01/2012 16:38)
    • Российские хоккеисты упустили победу в финале юношеской Олимпиады
      • Сборная России не сумела выиграть хоккейный турнир первой зимней юношеской Олимпиады, уступив в финале сверстникам из команды Финляндии в серии послематчевых буллитов. Основное и дополнительное время завершилось со счетом 1:1, а в хоккейной "лотерее" повезло нашим соперникам.
      •
  • (22/01/2012 16:03)
  • (22/01/2012 15:34)
  • (22/01/2012 14:33)
    • Чешского теннисиста освистали на Australian Open
      • Чех Томаш Бердых вызвал бурю негодования у австралийских любителей тенниса, не пожав руку испанцу Николасу Альмагро после победы в матче 1/8 финала Australian Open. Томаш обиделся на соперника за то, что тот умышленно попал в него мячом в одном из эпизодов.
      •
  • (22/01/2012 14:16)
  • (22/01/2012 12:51)
    • "Локомотив" купит форварда сборной Германии
      • "Локомотив" купит форварда сборной ГерманииМосковский "Локомотив" купит нападающего "Кельна" и сборной Германии Лукаса Подольски. По данным газеты, Подольски был в Москве с ознакомительным визитом, а также обсудил с руководством столичного клуба условия личного контракта. Трансфер планируется осуществить летом 2012 годаПодольски будет получать в "Локомотиве" около 5 миллионов евро в год.
    • Хоккеист с самым сильным броском мире выступает в КХЛ
      • Защитник челябинского "Трактора" Александр Рязанцев во время мастер-шоу "Матча звезд" КХЛ, который состоялся в Риге, установил мировой рекорд в конкурсе на силу броска. Хоккеист запустил шайбу с умопомрачительной скоростью - 183,67 км/час.
      •
  • (22/01/2012 08:18)
    • Четыре россиянки вышли в четвертьфинал Australian Open
      • Четыре россиянки вышли в четвертьфинал Australian OpenРоссийские теннисистки Вера Звонарева и Светлана Кузнецова вышли в четвертьфинал Australian Open в парном разряде, обыграв в трех сетах Гиселу Дулко из Аргентины и итальянку Флавию Пеннету - 3:6, 6:3, 7:6. Также обеспечили себе место в четвертьфинале Алла Кудрявцева и Екатерина Макарова.