Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
23/01/2012 11:04

Телеканал НТВ рассказал о новогодних каникулах оппозиционеров за рубежом (ВИДЕО) / Серьезного компромата накопать не удалось

Телеканал НТВ рассказал о новогодних каникулах оппозиционеров за рубежом (ВИДЕО) / Серьезного компромата накопать не удалось Москва, Январь 23 (Новый Регион, Евгения Жаркова) – Телеканал НТВ рассказал о том, как провели новогодние каникулы российские оппозиционеры. «Разоблачения» появились в очередном выпуске передачи «Чистосердечное признание». Сведения журналисты черпали в основном из микроблогов знаменитостей.


Они «разведали», что участница митингов, телеведущая Ксения Собчак, заверявшая, что Новый год для нее – это «прежде всего работа», отправилась в Куршевель, лидер движения «В защиту Химкинского леса» Евгения Чирикова загорала на Филиппинах, а депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев отдыхал в Европе.


Блогер Антон Носик, по данным НТВ, «променял» митинги на Гоа, а светский репортер, «революционерка» Божена Рынска в Лондоне погрузилась «в походы по бутикам и ресторанам». Эсер Геннадий Гудков, «у которого душа за родину болела весь год», несмотря на обещания отмечать новогодние праздники на даче в Подмосковье, оказался в Финляндии, а автор «Роспила» Алексей Навальный – в Мексике.


Как отмечается в передаче, отдых в Мексике в новогодние каникулы стоит недешево – порядка 270-280 тысяч рублей. Сам Навальный отбил нападки журналистов о доходах, заявив, что финансовая помощь ему поступает «от инопланетян, напрямую из космоса».


Далее НТВ приводит ряд «разоблачений» со ссылкой на слухи и неназванные СМИ. Так, олигарх Михаил Прохоров, по данным журналистов, улетел на новогодние праздники во французские Альпы. Сообщается, что туда высадился «десант из шести вертолетов» во главе с миллиардером, где они заранее выкупили шале стоимостью 45 миллионов долларов. Сам Прохоров якобы даже приобрел один из Сейшельских островов, хотя это отрицает. В отеле на острове журналистам подтвердили, что остров Норт действительно купил «один из самых богатых русских людей».


Политик Борис Немцов, информирует НТВ, приобрел квартиру в Израиле, а Геннадий Зюганов – якобы виллу за границей.


На передачу уже отреагировали с иронией некоторые ее герои, назвав «нечеловеческой мощи произведением».


Алексей Навальный разместил в своем блоге видеозапись, чтобы френды узнали, как он «жирует».


«Где в этот раз отдыхал, например, генерал армии директор ФСО Муров телекомпания НТВ не показала. Наверное, в следующем выпуске», – комментирует он.


О том, как «властные» люди отдыхали в 2009 году, вспоминает Божена Рынска. По ее словам, генерал ФСО Муров вместе с президентом Олимпийского комитета России Леонидом Тягачевым «жили на даче Михаила Прохорова в Куршевеле, а прилетел господин Муров туда на борту олигарха Андрея Бокарева прямо из Сочи».


«Я лично видела троицу – Муров, Тягачев, Юдашкин в Курше в 2009-м», – рассказывает она.


Критикуя передачу, Божена смеется, что «у Суркова ум был куда изобретательней по части пакостей», и, «если это творение инспирировано Володиным, то творение вышло – посильнее, чем Фауст Гете».


«Как заметил кто-то в комментах: отличная передача в стиле шоу Монти Пайтон. «Более 100 млн россиян ненавидит более 14 миллионов россиян, побывавших за границей», как сказали у Мальгина», – пишет Божена.


В защиту героев передачи выступил известный блогер Олег Козырев.


«Все, сдаюсь. Путинское НТВ меня во всем убедило. Лидеры оппозиции виновны в том, что у них есть семьи и что они иногда отдыхают семьей (особенно любят это делать после 15 суток ареста)», – заявляет ЖЖист.


По мнению Козырева, лидеры оппозиции виновны в том, что «нормального компромата на них накопать никак не удается, и приходится запутинскому ТВ крутить очевидную галиматью».


 

Оригинал (на 23/01/2012): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Рунете появились "красные путинисты" / КПРФ угрожает расправиться с партийцами, поддержавшим движение

В Рунете появились "красные путинисты" / КПРФ угрожает расправиться с партийцами, поддержавшим движение

В Рунете объявлено о создании всероссийского движения "Блок коммунистов и беспартийных За Путина". Его сторонники отвергают "белых, собравшихся на Болотной как участников чужой игры против России,...

 

Аркадий Мамонтов: Один правозащитник - один паспорт

Аркадий Мамонтов: Один правозащитник - один паспорт

«У них там узкое место в штате, вот они и решили: «Давай-ка ты, Марк, будешь у нас и шпионом, и кассиром для русских правозащитников». Это такое отношение белого джентльмена к папуасам», –...

 

Петербургские автолюбители забибикали Путина (ВИДЕО)

Петербургские автолюбители забибикали Путина (ВИДЕО)

Петербургские водители "забибикали" машину премьер-министра Владимира Путина 19 января во время его визита в северную столицу на торжества, посвященные столетию Российского футбольного союза (РФС)...

 

Повстанцы в Сирии захватили пригород Дамаска

Повстанцы в Сирии захватили пригород Дамаска

Вооруженные отряды сирийских повстанцев, состоящие из дезертировавших солдат регулярной армии, захватили город Дума, находящийся к северо-востоку от Дамаска...

 

Эксперт: Россия не выходила из кризиса / Страна теряет конкурентоспособность из-за "нефтяной иглы"

Эксперт: Россия не выходила из кризиса / Страна теряет конкурентоспособность из-за "нефтяной иглы"

Россия не выходила из кризиса. Об этом в интервью государственному телеканалу "Россия 24" управляющий директор УК "Тройка Диалог" Антон Рахманов. По его словам, нашей стране пока просто везет из-за...

 

В Петербурге открылась штаб-квартира "Русских матерей"

В Петербурге открылась штаб-квартира "Русских матерей"

В Петербурге открылась штаб-квартира общественной международной организации "Русские матери" за рубежом...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/01/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::