Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
24/01/2012 13:22

Наносвадьба: хрущеба, Дуня в вытянутой кофте и ковер на стене / Чубайс шокировал общественность своей бедностью

Наносвадьба: хрущеба, Дуня в вытянутой кофте и ковер на стене  / Чубайс шокировал общественность своей бедностью Москва, Январь 24 (Новый Регион, Арина Морокова, Матвей Свичеревский) – Глава «Роснано» Анатолий Чубайс подтвердил, что женился на телеведущей и режиссере Авдотье Смирновой.


«Мы с Дуней Смирновой действительно поженились. Свадьбу не устраивали, а просто тихо отметили вдвоем. Большое спасибо всем, кто нас поздравил. Надеемся жить в любви и согласии. Чего искренне и вам всем желаем», – написал глава «Роснано» в своем блоге в ЖЖ. И там же выложил фото скромного застолья по случаю торжества.


Как отмечает корреспондент «НР», фотография стала откровением для большинства блогеров, которые сразу отметили убогую обстановку и какую-то совсем уж непраздничную одежду молодоженов.


«Фотокарточка настоящая! – пишет ошарашенная papa-gen. –Если честно, я не могу отделаться от ощущения фантасмагории какой-то, гротеска даже, потому как, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Ну ладно, ушел к другой, ладно ушел к режиссеру, но вот теперь хрущеба какая-то с неизбывным ковром в гостиной, которая одновременно и спальня...».


Сразу нашлись и те, кому запечатленная бедность понравилась:


«А вы знаете, мне нравится в нём то, что он может позволить себе фотографироваться на фоне ковра и блюд с маянезиком. Ему уже не надо пыжиться и доказывать, что «мы шо-то одно, а вы – это шото другое». А ведь большинство из нас постоянно этим заняты, правда?», – задается вопросом moskvich80.


Можно предположить, что Чубайс разместил фото своего семейного торжества именно с целью поразить недоброжелателей, обезоружить оппонентов, которые приписывают ему многие и многие украденные и «распиленные» миллиарды. Если это действительно пиар-ход, то его стоит считать удачным. Чубайс, может быть, впервые предстал перед россиянами в образе простого смертного: немолодой, небогатый российский мужчина, который после 50 пытается начать жизнь заново. Сколько таких историй?


«Анатолий Чубайс представляется довольно состоятельным мужчиной, но судя по интерьерчику, новую семью с Дуней Смирновой он решил строить в скромной обстановке. Видавший виды ковер на стене, неряшливо прикрытый диван, маленький столик – кажется, что это обычная семья отмечает какой-то очередной праздник. С другой стороны, супруги выглядят такими счастливыми, что даже и не хочется злорадствовать», – написала в своем блоге ykristianna.



 

Оригинал (на 24/01/2012): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Правительство Приднестровья разрабатывает структуру Минсельхоза

Правительство Приднестровья разрабатывает структуру Минсельхоза

В Приднестровье идет работа над созданием структуры нового ведомства - Министерства сельского хозяйства и природных ресурсов...

 

Отец Всеволод Чаплин ответит на вопросы читателей "Нового Региона" / Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства

Отец Всеволод Чаплин ответит на вопросы читателей "Нового Региона" / Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства

РИА "Новый Регион" объявляет о начале виртуальной пресс-конференции со священником Всеволодом Чаплиным, главой синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества...

 

Молдавия и Приднестровье пришли к согласию по ситуации вокруг миротворческого поста N9

Молдавия и Приднестровье пришли к согласию по ситуации вокруг миротворческого поста N9

Объединенная контрольная комиссия (ОКК), руководящая ходом миротворческой операции на Днестре, сегодня приняла решение, которое должно способствовать нормализации обстановки вокруг миротворческого...

 

В Москве военные объявили бессрочную голодовку, требуя обещанных квартир  / "Бездомная семья ждет, а представители власти ничего не делают"

В Москве военные объявили бессрочную голодовку, требуя обещанных квартир / "Бездомная семья ждет, а представители власти ничего не делают"

В Москве военные - участники пикета у здания Минобороны объявили о начале бессрочной голодовки. Они намерены отказываться от пищи до тех пор, пока чиновники не выделят им "положенные по закону...

 

Украинские националисты провели акцию против Лукашенко у посольства Белоруссии в Киеве

Украинские националисты провели акцию против Лукашенко у посольства Белоруссии в Киеве

Во вторник активисты украинских праворадикальных организаций "Черный комитет" и "Коалиция участников оранжевой революции" провели у посольства Белоруссии в Киеве акцию против политики Александра...

 

"Другая Россия" бойкотирует акцию оппозиции в Москве 4 февраля / И называет позором шествие под конвоем "оперов"

"Другая Россия" бойкотирует акцию оппозиции в Москве 4 февраля / И называет позором шествие под конвоем "оперов"

Участие в шествии 4 февраля и в митинге на Болотной площади "бессмысленно и унизительно". Об этом говорится в заявлении "Другой России", решившей бойкотировать московскую акцию. Как отмечают...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/01/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::