Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
28/01/2012 10:35

Вызов 911 для Деми Мур: "Она что-то покурила, и потом у нее начались судороги" (АУДИО)


Спасательная служба Лос-Анджелеса обнародовала запись телефонного разговора подруги голливудской звезды Деми Мур с диспетчером: женщина позвонила в 911, чтобы вызвать для актрисы неотложную помощь. Она рассказала, что Деми Мур что-то курила, после чего ей стало плохо и она почти потеряла сознание, сообщает NEWSru Israel.


Подруга Деми Мур рассказала, что у актрисы в последнее время "возникли проблемы" и она "что-то курила", но конкретно сказать женщина не могла, сославшись на незнание, что именно употребляет Мур.


"Она нормально дышит?" - спросил диспетчер. "Нет, не нормально. Она дрожит, у нее судороги, и она задыхается", - ответила женщина. К концу беседы состояние Деми Мур несколько улучшилось, и она начала говорить.






Пресс-секретарь актрисы Кэрри Гордон ранее сообщила, что Деми Мур обратилась за медицинской помощью для лечения от истощения. Она отказалась комментировать факт вызова скорой помощи и предоставлять информацию о том, где и каким образом лечится Деми Мур.


Последний год был крайне непростым для Деми Мур. После скандального разрыва 49-летней актрисы с 34-летним Эштоном Кутчером, Мур впала в депрессию. В интервью журналу Harpers Bazaar она призналась, что боится одиночества и опасается, что "недостойна любви".


В ходе интервью актриса также рассказала о сложных отношениях "любви-ненависти" со своим телом, выразив удивление по поводу собственной худобы, которая, как она полагает, совсем не украшает ее.


Напомним, что Кутчер и Мур поженились в 2005-м году, и этот брак в немалой степени способствовал росту популярности Эштона Кутчера, который стал первым пользователем социальной сети Twitter, набравшим миллион подписчиков.


В октябре этого года, накануне шестой годовщины брака с Мур, Кутчер провел уик-энд в одной из роскошных гостиниц Сан-Диего, где досуг актера скрашивали водка и четыре юные красавицы, развлекавшие его в джакузи.


В середине ноября Мур заявила, что разводится с Кутчером. Актриса пообещала, что не только оформит развод с изменником, но и жестоко накажет его, отобрав большую часть имущества, нажитого в период брака.


 

Оригинал (на 28/01/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Блогеры: Говорухин запретил концерт Кортнева в Ханты-Мансийске / За участие в московских митингах

Блогеры: Говорухин запретил концерт Кортнева в Ханты-Мансийске / За участие в московских митингах

В Сети идет обсуждение отмены февральского концерта в Ханты-Мансийске группы "Несчастный случай". Как пишет на своей странице в социальной сети Faceвook актер и телеведущий Максим Виторган, якобы...

 

Нью-йоркская филармония прервала выступление из-за звонка мобильного

Нью-йоркская филармония прервала выступление из-за звонка мобильного

Дирижер Алан Гилберт, под управлением которого Нью-йоркский филармонический оркестр играл девятую симфонию Малера, остановил музыкантов из-за раздавшегося в зале звонка мобильного телефона. Телефон...

 

В августе в Киеве на НСК "Олимпийский" может выступить Мадонна

В августе в Киеве на НСК "Олимпийский" может выступить Мадонна

В случае проведения удачных переговоров в августе 2012 года на арене НСК "Олимпийский" выступит американская поп-звезда Мадонна...

 

Дочь Люсьена Фрейда покажет скульптуру отца в музее прадеда

Дочь Люсьена Фрейда покажет скульптуру отца в музее прадеда

Джейн МакАдам, дочь британского художника Люсьена Фрейда, сделала масштабную скульптуру, изображающую голову ее отца. Произведение искусства будет впервые выставлено 25 января в лондонском Музее...

 

Команда КВН из Приднестровья поедет на фестиваль "КиВиН-2012" в Сочи

Команда КВН из Приднестровья поедет на фестиваль "КиВиН-2012" в Сочи

Команда КВН "Оранжевое Настроение" Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко примет участие в Международном фестивале команд КВН "КиВиН-2012", который пройдет в российском...

 

Марат Гельман предложил освободить Кремль от президента

Марат Гельман предложил освободить Кремль от президента

Галерист Марат Гельман предложил убрать из Кремля администрацию президента и сделать там исторический музей. Новый музей, по мнению Гельмана, должен появиться именно в этому году, поскольку 2012-й...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/01/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::