Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
02/02/2012 10:40

В Екатеринбурге готовят "белый" выборный автопробег

В Екатеринбурге готовят "белый" выборный автопробег Екатеринбург, Февраль 02 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – В Екатеринбурге пройдет автопробег «Белые улицы», посвященный честным выборам.


Февраль по социально-политической активности свердловчан, похоже, не уступит декабрю прошлого года, отмечает корреспондент «Нового Региона». Так, помимо митингов и шествий «За честные выборы», которые пройдут в Нижнем Тагиле, Качканаре и Екатеринбурге, а также «политически-ориентированного» молебна за стабильное развитие России и против революций, который пройдет в Храме-на-Крови 4 февраля, на Урале будут и другие акции, связанные с предстоящими президентскими выборами.


Так, сейчас в Екатеринбурге общественная группа «Лига избирателей» готовит автопробег «Белые улицы Екатеринбурга», который должен состояться 19 февраля. По замыслу организаторов, участники акции должны будут проехать по городу на машинах с белой символикой: белыми лентами, а также белыми воздушными шарами, листами бумаги, и т.д. «Мы хотим напомнить горожанам о фальсификациях на думских выборах и о том, что скоро выборы президента Российской Федерации, нашей с вами страны, родины. И надо, чтобы они прошли честно! А за честность ответственен каждый гражданин», – уверены организаторы автопробега.


Сейчас разрабатывается маршрут акции. Все желающие принять в ней участие могут проголосовать за понравившийся вариант в группе организаторов в соцсети «Вконтакте». Всего их пять: первый предполагаемый маршрут проходит по проспекту Ленина-улице Ельцина-улице Челюскинцев-улице К. Либкнехта.


Второй начинается на проспекте Ленина (от улицы Московской до Луначарского), далее автоколонна движется направо до улицы Малышева, поворачивает на Московскую, затем сворачивает на Челюскинцев, едет по ней до Свердлова, проезжает до проспекта Ленина, после чего участники разъезжаются.


Третий вариант предполагает общий сбор за Дворцом молодежи, откуда автоколонна движется по маршруту Московская-Челюскинцев-Ельцина-Ленина-Луначарского-Малышева-Московская-Дворец молодежи.


Четвертый маршрут начинается у Драмтеатра и Белого дома, пролегает через площадь 1905 года, проспект Ленина, улицу К. Либкнехта, железнодорожный вокзал, улицу Челюскинцев и заканчивается вновь у здания облправительства.


В последнем – пятом – варианте организаторы предлагают собраться на площадке у ККТ «Космос», оттуда выехать на улицу К.Либкнехта и весь маршрут поворачивать направо: на проспект Ленина, на 8 марта, проехать мимо Белого дома и свернуть на Челюскинцев, доехать до Железнодорожного вокзала, где вновь повернуть направо, проехать по Свердлова и прибыть в точку отправления.


Отметим, что сейчас самый популярный среди екатеринбуржцев вариант – второй. В ближайшее время участники окончательно определятся с маршрутом, и организаторы «Белых улиц» отправят заявку на проведение пробега в мэрию.


 

Оригинал (на 02/02/2012): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Защитнику русского языка в Латвии Линдерману угрожают убийством / Активист призывает правоохранителей к поиску "местных брейвиков"

Защитнику русского языка в Латвии Линдерману угрожают убийством / Активист призывает правоохранителей к поиску "местных брейвиков"

Председателю общества "Родной язык" Владимиру Линдерману угрожают убийством. Множество комментариев на латышском языке с угрозами в его адрес и призывами к расправе появилось в интернете в...

 

Доний вновь предупреждает о планах Януковича передать сыну власть по наследству

Доний вновь предупреждает о планах Януковича передать сыну власть по наследству

Семья Януковича хочет править Украиной вечно, передавая власть по наследству. Об этом в эфире Первого Национального канала заявил народный депутат от НУНС Олесь Доний. "Янукович и компания не...

 

Митингующие в Петербурге спели песню "Путин, уходи!" и потанцевали

Митингующие в Петербурге спели песню "Путин, уходи!" и потанцевали

В Петербурге на митинге оппозиции на Конюшенной площади люди пели песню "Путин, уходи!" и танцевали под нее...

 

Путин приехал на митинг в "Лужники"

Путин приехал на митинг в "Лужники"

Кандидат в президенты от "Единой России" Владимир Путин приехал на митинг в свою поддержку в "Лужники". Под аплодисменты собравшихся он вышел на сцену, расположенную в центре поля. На стадионе...

 

Экс-губернатора Росселя до сих пор "не отпускают" предвыборные поездки по моногородам

Экс-губернатора Росселя до сих пор "не отпускают" предвыборные поездки по моногородам

Бывший губернатор Свердловской области Эдуард Россель, отправленный более 2-х лет назад на должность сенатора Совета Федерации, вынужден снова заняться привычным делом - предвыборными поездками по...

 

Путин напугал инвесторов подкупом "народных акционеров" ВТБ / Это тревожный сигнал для всего бизнеса - могут появиться новые "Юкосы"

Путин напугал инвесторов подкупом "народных акционеров" ВТБ / Это тревожный сигнал для всего бизнеса - могут появиться новые "Юкосы"

Российский премьер Владимир Путин своим волевым решением вернуть средства "народным акционерам" ВТБ может стать пугающим сигналом для иностранного капитала...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/02/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::