Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
12/02/2012 10:16

Time составил TOP-10 самых известных песен Уитни Хьюстон (ВИДЕО)


Американский еженедельный журнал Time опубликовал на своем сайте подборку из самых известных песен Уитни Хьюстон, которая умерла в субботу в возрасте 48 лет.


Возглавляет TOP-10 хит из фильма "Телохранитель", который знает весь мир - I Will Always Love You.




В топ вошли также хит Exhale (Shoop Shoop) из кинофильма Waiting to Exhale,




а также синглы, которые сделали певицу всемирно знаменитой: романтическая баллада Saving All My Love for You, танцевальный трек How Will I Know, открывший певицу для аудитории MTV, и Greatest Love of All.


Напомним, за песню Saving All My Love for You Уитни получила свою первую награду Grammy в категории "Лучшая поп-исполнительница", а также награды Emmy, American Music Award и MTV Video Music Awards.




Попавшие в список синглы с второго альбома Хьюстон под названием Whitney, выпуущенного в июне 1987 года, I Wanna Dance with Somebody (Who Loves Me) и Didn't We Almost Have It All достигли первых мест в Billboard Hot 100. Семь последовательных синглов из этого альбома в "Hot 100" стали хитами номер один, побив прежний рекорд (шесть синглов) The Beatles и Bee Gees. Whitney получил девятикратный платиновый сертификат в Америке и был продан в количестве около 20 млн копий по всему миру.


За I Wanna Dance with Somebody Уитни выиграла свой второй Grammy.


В 1988 году Уитни записала также попавшую в TOP песню One Moment in Time для NBC для Летней Олимпиады 1988 года, занявшую пятое место в национальном чарте США и первые места в чартах Великобритании и Германии.


I'm Your Baby Tonight дала название третьему стуюийному альбому, выпущенному в ноябре 1990 года. Альбом добрался до третьего места в Billboard 200 и получил четырехкратный платиновый сертификат в США, по всему миру было продано 10 млн копий. Хотя с коммерческой точки зрения этот альбом продавался хуже, чем два предыдущих, он получил похвалу критиков. Тот же Rolling Stone назвал его "лучшим и самым цельным альбомом" Уитни Хьюстон.


В TOP журнала Time попали также такие хиты, как Run to You и I'm Every Woman, занимавшие первые места в чартах.



Напомним, всемирно известная певица Уитни Хьюстон умерла в субботу в Лос-Анджелесе в номере гостиницы Beverly Hilton в возрасте 48 лет. Причина смерти пока не сообщается, версию убийства полиция исключает.


Уитни Хьюстон обнаружил ее телохранитель в номере отеля без сознания. Бригада "скорой помощи" примчалась по вызову "в течение нескольких минут". Попытки врачей вернуть женщину к жизни с помощью искусственного дыхания к успеху не привели. Смерть певицы констатировали в субботу в 15:55 по времени Тихоокеанского побережья США (воскресенье, 03:55 по Москве).


Тело Хьюстон уже опознали родные и друзья. По данным издания TMZ, версия гибели в результате убийства в предварительном порядке исключена. Портал, специализирующийся на новостях из жизни звезд, сообщает, что за полчаса до смерти Утни говорила с мамой Кисси Хьюстон по телефону и, казалось, чувствовала себя хорошо. Сотрудники отеля Beverly Hilton сообщили, что певицу якобы обнаружили лежащей в ванной.


Певица ушла в иной мир всего за считанные часы до запланированного выступления в музыкальном марафоне в гостинице Beverly Hilton, предваряющем церемонию вручения Grammy, лауреатом которой исполнительница становилась шесть раз.


 

Оригинал (на 12/02/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Приднестровская картинная галерея открывает последнюю выставку из цикла "Достояние республики"

Приднестровская картинная галерея открывает последнюю выставку из цикла "Достояние республики"

В приднестровском городе Бендеры в республиканской картинной галерее открывается четвертая и последняя выставка из цикла "Достояние Республики"...

 

В Германии чиновник предложил разрешить суды шариата

В Германии чиновник предложил разрешить суды шариата

Министр юстиции федеральной земли Рейнланд-Пфальц Йохен Хартлофф из СДПГ предложил разрешить в Германии суды шариата. Если немецкие суды шариата будут функционировать по примеру коммерческих или...

 

Певец Пласидо Доминго выступит в Киеве во время Евро-2012

Певец Пласидо Доминго выступит в Киеве во время Евро-2012

29 июня, за два дня до финального матча Евро-2012, в Киеве выступит всемирно известный тенор Пласидо Доминго...

 

Глава ФМС усомнился в законности выдворения французской писательницы

Глава ФМС усомнился в законности выдворения французской писательницы

Федеральная миграционная служба может пересмотреть решение о сокращении срока пребывания в России французской писательницы Анны Нива. Об этом заявил директор ФМС РФ Константин Ромодановский....

 

День Сурка: Фил предсказал американцам позднюю весну

День Сурка: Фил предсказал американцам позднюю весну

Сурок Фил из города Панксатони в штате Пенсильвания вылез из норы и увидел свою тень, пишет Лента.ру со ссылкой на The Washington Post. Таким образом, грызун спрогнозировал позднее наступление...

 

В Петербурге затопило "Митьков"

В Петербурге затопило "Митьков"

В Музее Творческого объединения "Митьки" в Петербурге минувшей ночью случилась коммунальная катастрофа: музей затопило...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/02/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::