Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
18/02/2012 14:25

Конкурс для читателей "Нового Региона": Выиграйте уикенд в Киеве на двоих!

Конкурс для читателей "Нового Региона": Выиграйте уикенд в Киеве на двоих! Киев, Февраль 18 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Редакция РИА «Новый Регион» объявляет конкурс для читателей: любой из посетителей сайта агентства может выиграть приз – уикенд в Киеве на двоих в гостинице «Украина» на Майдане – в самом центре «Матери городов русских»!



Конкурс для читателей «Нового Региона»: Выиграйте уикенд в Киеве на двоих!


Чтобы участвовать в розыгрыше приза, достаточно лишь зайти на страницу проекта «НР» «Уикенд в Киеве» и нажать кнопку «Мне нравится» под логотипом «Нового Региона», тем самым, подписавшись на новости раздела о культурных событиях в украинской столице.



Чтобы участвовать в конкурсе – нужно всего лишь нажать кнопку «Мне нравится» в разделе «Уикенд в Киеве»


После 20 марта среди всех подписчиков «Уикенда в Киеве» будет разыгран сертификат на 2 ночи в отеле «Украина» (в период с пятницы по воскресенье) в любой временной период в течение 2012 года (кроме периода с 1 июня до 5 июля 2012 года) и 2-часовая экскурсия в Софию Киевскую.



Гостиница «Украина» расположена в самом центре Киева – на Майдане


Конкурс проводится по инициативе и при поддержке Совета по вопросам туризма и курортов, что объединяет 30 профессиональных организаций, представляющих все сегменты украинской туриндустрии.



Совет по вопросам туризма и курортов выступил инициатором и спонсором конкурса для читателей «НР»


Председатель Совета Евгений Самарцев полагает, что поездка в Киев будет незабываемым путешествием для читателей «Нового Региона» из России, регионов Украины, или других стран СНГ:


«Дорогие друзья,


Несколько лет назад мне попалось в руки репринтное издание путеводителя по Киеву, которое впервые увидело свет в 1918 (!) году. И если даже в такую драматическую эпоху мой родной город готов думал о гостеприимстве и готов был показать гостям достопримечательности многих ярких эпох своей истории, то сегодня столица Украины, значительно улучшившая свою туристическую инфраструктуру перед Евро-2012, безусловно, считает туризм одним из главных приоритетов.


Особое сакральное значение Киев имеет, на мой взгляд, для восточных славян. Столица Киевской Руси – европейской мега-державы раннего средневековья – по праву может считаться нашим общим историко-культурным наследием. И именно эта общая история является важнейшей частью общего культурного пространства наших народов, которое объединяет нас и сегодня, и завтра.


Православные святыни с тысячелетней историей, самобытная атмосфера и удивительный ландшафт центра города, насыщенная культурная палитра, масштабные уличные фестивали, разнообразие ресторанов и динамичная ночная жизнь – все это сегодня предлагает туристам столица Украины. Город интересен в любой время года, но особое очарование он приобретает в пору, когда киевские парки одеваются зеленью, и хранит его до осенних листопадов. Город ждет Вас!» – обращается Самарцев к читателям «НР».



Победитель конкурса для читателей «НР» получит также 2-часовую экскурсию в Софию Киевскую – один из древнейших храмов Киевской Руси (на фото)


 

Оригинал (на 18/02/2012): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Портрет Генриетты Мораес" Бэкона продан за 25 миллионов евро

"Портрет Генриетты Мораес" Бэкона продан за 25 миллионов евро

Картина "Портрет Генриетты Мораес" кисти Фрэнсиса Бэкона была продана аукционным домом Christie's за 25 миллионов евро. Полотно, которое Бэкон написал в 1963 году, более 30 лет оставалось в...

 

Одесский музей завлекает посетителей фиалками / Культурный обозреватель: "После фиалок там осталось провести только выставку кошек"

Одесский музей завлекает посетителей фиалками / Культурный обозреватель: "После фиалок там осталось провести только выставку кошек"

Отчаявшись заполучить посетителей, которые интересуются искусством, одесский Музей западного и восточного искусства сдает свое помещение в аренду цветоводам. Как передает корреспондент "Нового...

 

В Петербурге затопило "Митьков"

В Петербурге затопило "Митьков"

В Музее Творческого объединения "Митьки" в Петербурге минувшей ночью случилась коммунальная катастрофа: музей затопило...

 

Руководитель скандальной "Федерации" проиграл дело в Петербурге

Руководитель скандальной "Федерации" проиграл дело в Петербурге

Глава скандального благотворительного фонда "Федерация" Владимир Киселев проиграл иск о защите чести и достоинства к петербургским журналистам. Бывшему продюсеру ВИА "Земляне" не понравился ряд...

 

В Тираспольский объединенный музей будут переданы документы и книги академика Николая Зелинского

В Тираспольский объединенный музей будут переданы документы и книги академика Николая Зелинского

Тираспольский объединенный музей ведет переговоры с потомками академика Николая Зелинского - уроженца города - о передаче музею документов и книг ученого...

 

Объявлен длинный список премии "Нацбест"

Объявлен длинный список премии "Нацбест"

В Москве объявлен длинный список литературной премии "Национальный бестселлер". В лонг-лист попали "S.N.U.F.F." Виктора Пелевина, "Ворон белый" Павла Крусанова, "Живущий" Анны Старобинец,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/02/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::