Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
02/03/2012 10:10

Несостоявшийся грабитель вернулся в банк за деньгами для оплаты такси

Несостоявшийся грабитель вернулся в банк за деньгами для оплаты такси В США был арестован мужчина, который сначала не сумел ограбить банк, а затем вернулся в финансовое учреждение, чтобы получить деньги на оплату услуг такси. Инцидент произошел несколько дней назад в городе Шамбли, штат Джорджия, сообщает Huffington Post.

По данным правоохранительных органов, 39-летний Тревор Глэдстон вошел в отделение банка Wells Fargo в Шамбли и передал сотруднику организации записку с требованием выдать ему денег. В записке также говорилось, что если представитель банка не повинуется, грабитель начнет стрелять.

Ознакомившись с требованием злоумышленника, сотрудник банка не стал ничего предпринимать, поскольку знал, что от стрельбы его защитит пуленепробиваемое стекло, установленное над банковским прилавком. Несостоявшийся грабитель остался ни с чем и покинул банк.

Глэдстон взял такси и уехал с места происшествия. Однако когда пришло время оплачивать счет за поездку, он понял, что денег у него нет, и сообщил об этом женщине, находившейся за рулем. Мужчина объяснил, что деньги находятся в его машине, припаркованной на стоянке, и попросил выпустить его из кэба, чтобы он мог принести нужную сумму.

Таксистка посчитала, что не может выпустить пассажира. Она решила, что он может выйти из машины и уйти, так и не заплатив. Тогда она заблокировала двери автомобиля и позвала к машине стоявшего на улице полицейского. Тот выслушал Глэдстона (о попытке ограбления сотрудник полиции не знал) и посоветовал ему съездить в банк и взять необходимую сумму там.

Глэдстон согласился, и таксистка повезла его к отделению Wells Fargo, где он ранее пытался совершить преступление. Когда мужчина прибыл в отделение, там его узнали сотрудники. Они вызвали полицию, и через несколько минут мужчина был арестован и помещен под стражу.

Кто в итоге оплатил услуги такси, не уточняется.

 

Оригинал (на 02/03/2012): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Великобритании лиса ограбила мужчину

В Великобритании лиса ограбила мужчину

В Великобритании лиса совершила нападение на мужчину, шедшего из магазина, и вынудила его отдать буханку хлеба. Инцидент произошел в жителем графства Кент, когда он с покупками шел домой из...

 

В Таиланде прогремели три взрыва за один день. Десятки пострадавших

В Таиланде прогремели три взрыва за один день. Десятки пострадавших

В& городе Яла на& юге Таиланда в& субботу, 31& марта, произошли три взрыва. К& настоящему моменту подтверждена гибель восьми человек, более 70& получили ранения.

 

Штаты решили посадить корейцев на хлеб и воду. А все из-за «Млечного пути»

Штаты решили посадить корейцев на хлеб и воду. А все из-за «Млечного пути»

Соединенные Штаты приостановили поставки продовольствия в& Северную Корею. Об& этом 28& марта рассказал официальный представитель министерства обороны США Питер Лавой.

 

В Бангладеш 150 человек объявлены пропавшими после крушения парома

В Бангладеш 150 человек объявлены пропавшими после крушения парома

В Бангладеш потерпел крушение паром, перевозивший на борту около двух сотен человек. Паром столкнулся с другим судном на реке Менга примерно в 30 километрах к югу от столицы страны Дакки. 35...

 

Вооруженные словаки попытались угнать трамвай

Вооруженные словаки попытались угнать трамвай

Двое вооруженных людей попытались угнать трамвай в столице Словакии - Братиславе. Пассажиры наставили на вагоновожатого пистолет, потребовав немедленно сменить направление движения и поехать туда,...

 

В Перу арестовали четырех россиян с кокаином

В Перу арестовали четырех россиян с кокаином

В Перу полиция арестовала четырех граждан России по подозрению в попытке контрабанды кокаина. Трое мужчин и женщина пытались вывезти из страны в общей сложности 12,6 килограмма наркотика. Их...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/03/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::