спорт  (08/03/2012)
  • (08/03/2012 18:29)
    • "Атлант" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
      • "Атлант" вышел в четвертьфинал Кубка ГагаринаПодмосковный "Атлант" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина, одержав четвертую победу в серии с "Северсталью" из Череповца - 2:1 (0:1, 0:0, 2:0). Таким образом, счет в серии стал 4-2 в пользу подмосковного клуба. Это была первая победа одной из команд на выезде - игра проходила в Череповце.
      •
  • (08/03/2012 12:55)
  • (08/03/2012 12:38)
    • Фристайлисты сборной России перегородили взлетную полосу в аэропорту
      • Фристайлисты сборной России перегородили взлетную полосу в аэропортуСпортсмены сборной России по фристайлу перегородили взлетную полосу в аэропорту Адлера после суточной задержки рейса Адлер - Москва. Спортсмены опасались, что им не хватит места на борту, поскольку их рейс объединили с другим. Со взлетной полосы фристайлистов удалили полицейские.
      •
  • (08/03/2012 10:30)
    • Денис Лебедев подписал контракт на бой
      • Денис Лебедев подписал контракт на бойРоссийский боксер Денис Лебедев, который является временным чемпионом мира по версии WBA в весовой категории до 90,7 килограмма, проведет свой следующий бой с Шоном Коксом из Барбадоса. Контракт на поединок уже подписан. Бой состоится 4 апреля в Москве в торгово-выставочном центре "Крокус Сити".
      •
  • (08/03/2012 10:11)
    • Игрок команды Прохорова забил победный трехочковый с сиреной
      • Игрок команды Прохорова забил победный трехочковый с сиренойДжордан Фармар, выступающий за клуб НБА "Нью-Джерси Нетс", который принадлежит российскому предпринимателю Михаилу Прохорову, забил победный трехочковый с финальной сиреной. Фармар выполнил бросок за 0,2 секунды до конца матча с "Лос-Анджелес Клипперс" и принес победу своей команде со счетом 101:100.
      •
  • (08/03/2012 09:38)
  • (08/03/2012 09:08)
    • Игрок НХЛ забил гол на последней минуте овертайма
      • Игрок НХЛ забил гол на последней минуте овертаймаФорвард клуба НХЛ "Баффало Сейбрс" Джейсон Поминвилл забил победный гол в матче с "Каролиной Харрикейнс" на последней минуте овертайма. Поминвилл принес победу своей команде за 56 секунд до конца встречи. "Баффало" выиграл со счетом 3:2, а Поминвилл был признан первой звездой матча.
      •
  • (08/03/2012 09:01)
    • "Барселона" и АПОЭЛ вышли в 1
      • Футболисты испанской "Барселоны" и кипрского АПОЭЛа вышли в четвертьфинал розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА, оставив за бортом самого престижного еврокубка соответственно немецкий "Байер" и французский "Лион".
      •
  • (08/03/2012 08:46)
    • Тренера российских биатлонисток разозлил промах Зайцевой
      • Тренера российских биатлонисток разозлил промах ЗайцевойТренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер заявил, что он был очень зол, когда Ольга Зайцева допустила второй промах в индивидуальной гонке на дистанции 15 километров на чемпионате мира в Рупольдинге. По словам Пихлера, если бы не этот промах, Зайцева завоевала бы серебряную медаль.
      •
  • (08/03/2012 00:43)
    • Месси забил пять голов "Байеру" в Лиге чемпионов
      • Месси забил пять голов "Байеру" в Лиге чемпионов7 марта состоялись два матча 1/8 финала Лиги чемпионов. "Барселона" выиграла у "Байера" со счетом 7:1, пять голов в составе каталонцев забил Лионель Месси. В матче между кипрским АПОЭЛом и французским "Лионом" для определения победителя понадобилась серия пенальти, по итогам которой в следующий раунд прошел АПОЭЛ.