Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
12/03/2012 10:45

СМИ: Пороховщиков пришел в себя, ему не говорят о смерти жены


По данным некоторых СМИ, перенесший инсульт известный актер Александр Пороховщиков, находится в сознании и постоянно зовет жену Ирину, требует, чтобы ее к нему привезли. Врачи не сообщают ему, что жена покончила с собой, отобрали у него мобильный телефон и не пускают в палату даже друзей, пишет "Комсомольская правда".


По другим данным, актер в медикаментозном сне. Медики оценивают состояние Пороховщикова как стабильно тяжелое, передает телеканал "Россия 24".


Накануне сообщалось, что в среду состоится консилиум врачей, на котором будет приниматься решение о тактике дальнейшего лечения актера.





В блогах сообщается, что кибервандалы взломали Twitter и личную почту Ирины Пороховщиковой - спустя сутки после трагедии от имени покойной в сети стали появляться новые записи.


В микроблоге, который покойная Ирина Пороховщикова завела после болезни мужа, чтобы хоть как-то поделиться с миром своими переживаниями, хакеры оставили два странных сообщения: "Лол" и "Фотографируете мурманский полуостров - иполучаете телефон океана. И бухгалтер работает по другойлинии, по линии библиотеки".


По словам адвоката Пороховщикова, Сергея Жорина, до сих пор не удается решить вопрос с похоронами Ирины. Из-за того, что Пороховщикову не говорят о смерти жены, единственный человек, который может получить документы на захоронение - это ее брат Владимир Жуков, недавно пытавшийся отсудить у нее часть квартиры.


Адвокат в интервью "Московскому комсомольцу" утверждает, что брат Ирины отказался помогать, заявив, что боится гнева актера и наставивает, чтобы тому сообщили о смерти жены.


"На мой взгляд, это нездоровая позиция. Я много раз видел этого человека на судах, пока мы делили квартиру Иры, поэтому составил свое мнение о нем. Могу предположить, что в данный момент его больше интересует не как пройдут похороны, а каким образом присвоить ту самую квартиру, за которую он так бился. Боюсь, что вопрос прощания с сестрой отошел для него на десятый план. Со мной он категорически отказывается общаться. Хотя какие в данной ситуации могут быть обиды?", - сказал адвокат.


Есть версия, что Ирину похоронят в селе Федоровка, где похоронена мама Александра Пороховщикова. Однако вдова Святослава Федорова опровергла эту версию: "Не думаю, что это хорошая идея, потому что там есть место только для Александра Шалвовича. Он еще давно сказал, что хочет лежать рядом с мамой. Скорее всего Ирочку похоронят рядом с ее родителями на одном из московских кладбищ".


Друзья Пороховщиковой хотят, чтобы церемония прощания состоялась в театре имени Пушкина и сейчас ведут об этом переговоры с его руководством. Ведь именно там 13-летняя Ирина много лет назад назад встретила Александра Пороховщикова.


Напомним, Ирина Пороховщикова покончила с собой в их доме на Старом Арбате в ночь на субботу. Она повесилась, оставив записку: "Жить без Саши не хочу и не буду... Люблю Сашу и хочу быть с ним. Ирина Пороховщикова". Предполагают, что решающей стала фраза врача, сказанная ей по телефону, что ее муж не доживет до утра.


Поздно вечером в пятницу Ирина позвонила подруге. Она была сильно расстроена. Говорила, что не хочет жить. Подруга вызвала полицию. В присутствии МЧС и медиков скорой помощи оперативники осмотрели дом и обнаружили, что одна из входных дверей была открыта. Когда стражи порядка нашли Ирину Пороховщикову, она уже была мертва.


 

Оригинал (на 12/03/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Производитель газировки загнал 169 человек в одни трусы. Фото

Производитель газировки загнал 169 человек в одни трусы. Фото

Производитель газированных напитков Dr Pepper установил новый рекорд для Книги рекордов Гиннесса.

 

Дочь Заворотнюк продемонстрировала шикарную грудь. ФОТО

Дочь Заворотнюк продемонстрировала шикарную грудь. ФОТО

Юная дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова, похоже, вот-вот затмит собственную знаменитую мать.

 

"Ночь в музее" обойдется Москве в 10 миллионов рублей

"Ночь в музее" обойдется Москве в 10 миллионов рублей

Стоимость контракта на организацию московской "Ночи в музее" составляет 9,89 миллиона рублей. Открытый конкурс на проведение мероприятия объявила бюджетная организация "Московская дирекция массовых...

 

В Берлине показали новые скульптуры "дегенеративного искусства"

В Берлине показали новые скульптуры "дегенеративного искусства"

В Берлине открылась выставка скульптур, найденных на месте склада министерства пропаганды Третьего рейха. Эти произведения искусства классифицировались нацистами как "дегенеративное искусство" и...

 

Петербургские власти одобрили проект памятника Бродскому

Петербургские власти одобрили проект памятника Бродскому

Градостроительный совет Санкт-Петербурга 5 марта утвердил проект памятника поэту Иосифу Бродскому, который будет установлен на Преображенской площади рядом с домом Мурузи. Композиция, изображающая...

 

Сара-Джессика Паркер сдалась возрасту. ФОТО

Сара-Джессика Паркер сдалась возрасту. ФОТО

Сара-Джессика Паркер, которой 25 марта исполнилось 47 лет, похоже, проиграла битву с возрастом.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/03/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::