Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
21/03/2012 09:47

В Северной Осетии празднование дня рождения ребенка закончилось стрельбой и поножовщиной: один убит, 3 человека ранены


Правоохранительные органы Северной Осетии выясняют детали конфликта, в котором пострадали четыре человека, причем один из них скончался. Ссора возникла во время торжества по случаю рождения ребенка. В итоге в ход пошло холодное и огнестрельное оружие.



Потасовка со стрельбой произошла в ночь на среду во Владикавказе, передает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя пресс-службы следственного управления по Северной Осетии Эдуарда Гусова.



По предварительным данным, компания молодых людей праздновала в центре города рождение сына одного из друзей. Приблизительно в полночь в результате распития спиртных напитков у них произошел конфликт и драка с еще одной группой молодежи. Выяснение отношений вылилось в кровавую стычку.


"В медучреждениях Владикавказа находятся трое пострадавших с огнестрельными и ножевыми ранениями, еще один участник драки скончался в больнице от полученных ранений", - пояснили следователи. На месте преступления обнаружены гильзы от пистолетов ПМ и ТТ.



Отметим, что похожее преступление расследуют и в дагестанском Кизляре. Там задержаны четверо подозреваемых, открывших стрельбу во время драки. В итоге в больницу с ранениями были доставлены шесть человек, четверо из которых скончались.



Драка со стрельбой произошла в минувшее воскресенье средь бела дня на улице Набережная в Кизляре. А уже в понедельник родственники погибших молодых людей на четыре часа блокировали трассу "Кавказ" при въезде в город. Одно из основных требований митингующих - отставка руководства Кизлярского района, а также встреча с главой республики Магомедсаламом Магомедовым. По словам митингующих, в драке были замешаны охранники одного из чиновников администрации района.


"Сразу же после инцидента был задержан один подозреваемый, у него было изъято два автомата и два пистолета, позднее сотрудники полиции задержали еще троих", - рассказал представитель республиканского МВД. В настоящее время в розыске находятся еще трое соучастников этого преступления.


 

Оригинал (на 21/03/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Жертва николаевского садиста 20 дней не выходит из комы

Жертва николаевского садиста 20 дней не выходит из комы

Александра Попова, которую жестоко избили в ночь с 9 на 10 марта в сквере Чернобыльцев в Николаеве, уже 20 дней не выходит из комы.

 

Имя стрелка из Тулузы обнаружили в "черном списке" для аэропортов США

Имя стрелка из Тулузы обнаружили в "черном списке" для аэропортов США

Террорист Мохаммед Мера, убивший во Франции семь человек, был включен в так называемый "no-fly list" американских властей. Людям, попавшим в этот "черный список", запрещено находиться на борту...

 

Подрыв полицейского автомобиля в Химках назвали "актом устрашения"

Подрыв полицейского автомобиля в Химках назвали "актом устрашения"

В ГУ МВД РФ по Московской области полагают, что подрыв автомобиля сотрудника полиции в Химках является "актом устрашения". По данным полиции, под машину заложили пластиковую бутылку с порохом и без...

 

Организатор теракта в Ставрополе получил пожизненное

Организатор теракта в Ставрополе получил пожизненное

Организатор теракта в Ставрополе в мае 2010 года Черкес Рустамов приговорен к пожизненному лишению свободы. Двое сообщников Рустамова были ликвидированы до того, как дело о теракте было передано в...

 

За мошенничество задержан адвокат одного из обвиняемых в крушении "Булгарии"

За мошенничество задержан адвокат одного из обвиняемых в крушении "Булгарии"

В Казани задержан адвокат Дмитрий Троицкий, который, в частности, представляет интересы одного из фигурантов дела о крушении теплохода "Булгария". Защитника подозревают в попытке получить шесть...

 

Возбуждено четвертое дело о насилии в отделе "Дальний"

Возбуждено четвертое дело о насилии в отделе "Дальний"

Следственные органы выявили четвертый случай применения насилия к задержанному в отделе полиции "Дальний" в Казани. Речь идет об инциденте 27 октября 2011 года, когда в отделе был избит 22-летний...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/03/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::