спорт  (22/03/2012)
  • (22/03/2012 16:39)
    • Определился первый полуфиналист Кубка Гагарина
      • Определился первый полуфиналист Кубка ГагаринаПервым полуфиналистом Кубка Гагарина стал омский "Авангард". 22 марта "Авангард" в пятом матче серии 1/4 финала победил на своем льду магнитогорский "Металлург" (3:2 в овертайме) и выиграл серию со счетом 4:1. Решающую шайбу на четвертой минуте овертайма забросил Игорь Волков.
      •
  • (22/03/2012 15:49)
    • "Локомотив" представил ВИДЕО банановой провокации
      • PR-директор столичного "Локомотива" при помощи видеоматериалов попытался доказать, что инцидент, имевший место после матча 35-го тура чемпионата России по футболу с "Анжи", является провокацией болельщиков махачкалинской команды.
      •
  • (22/03/2012 14:50)
  • (22/03/2012 14:20)
    • Индийcкий футболист умер во время матча
      • Индийcкий футболист умер во время матчаФутболист индийского клуба "Бангалор Марс" упал на поле и умер в концовке матча местного чемпионата против команды "Саус Вестерн Рейлуэйс", состоявшегося 21 марта. Необходимая медицинская помощь игроку не была оказана. Предварительная причина смерти - остановка сердца.
      •
  • (22/03/2012 13:01)
  • (22/03/2012 12:58)
    • Турция вступила в борьбу за Евро-2020
      • Турция вступила в борьбу за Евро-2020Турция подаст заявку на проведение чемпионата Европы по футболу 2020 года. Об этом 22 марта объявил премьер-министр страны Тайип Эрдоган, выступивший на открытии конгресса УЕФА. Турция боролась за чемпионат Европы 2016 года, но с минимальным отставанием уступила право провести турнир Франции.
      •
  • (22/03/2012 11:31)
  • (22/03/2012 11:17)
    • Футболист мадридского "Реала" установил рекорд по удалениям
      • Футболист мадридского "Реала" установил рекорд по удалениямЗащитник мадридского "Реала" Серхио Рамос установил рекорд своей команды по удалениям в чемпионате Испании. 21 марта в матче первенства страны с "Вильярреалом" Рамос заработал свою 11-ю красную карточку за все время игры за "Реал". Рамос удалялся с поля чаще, чем любой другой футболист мадридского клуба.
      •
  • (22/03/2012 10:51)
  • (22/03/2012 10:44)
    • Вышедший из тюрьмы боксер задержан по подозрению в краже
      • Вышедший из тюрьмы боксер задержан по подозрению в кражеБританский боксер Скотт Харрисон, в сентябре 2011 года вышедший из испанской тюрьмы, был задержан по подозрению в магазинной краже. Харрисона задержали утром в супермаркете в пригороде Глазго. Спортсмена также обвинили в нарушении общественного порядка.
      •
  • (22/03/2012 10:17)
    • ЦСКА решил заменить Фетисова Павлом Буре
      • ЦСКА решил заменить Фетисова Павлом БуреЧемпион мира по хоккею Павел Буре стал кандидатом на пост президента ЦСКА, с которого в январе 2012 года ушел Вячеслав Фетисов. Сам Буре эти сведения комментировать не стал, отметив, что у него нет никакой информации. Бывший хоккеист пообещал рассказать о возможном назначении, "как только что-то будет".
      •
  • (22/03/2012 10:12)
    • Евгений Набоков продлил контракт с "Нью-Йорк Айлендерс"
      • Евгений Набоков продлил контракт с "Нью-Йорк Айлендерс"Российский вратарь Евгений Набоков продлил контракт с клубом НХЛ "Нью-Йорк Айлендерс". Новое соглашение будет действовать до конца сезона-2012/13. В сезоне-2012/13 Набоков заработает 2,75 миллиона долларов (в сезоне-2011/12 зарплата вратаря составляет 570 тысяч долларов).
      •
  • (22/03/2012 09:23)
  • (22/03/2012 09:07)
  • (22/03/2012 08:52)
    • Футболист "Болтона" Фабрис Муамба был мертв 78 минут
      • В связи со столь продолжительной остановкой сердечной деятельности Муамбы врачи назвали поистине удивительным тот факт, что у их подопечного в последние дни наблюдается наглядное улучшение состояния здоровья.
      •
  • (22/03/2012 08:49)
    • Бывший капитан "Спартака" отдал голевой пас в Кубке Либертадорес
      • Бывший капитан "Спартака" отдал голевой пас в Кубке ЛибертадоресПолузащитник бразильского футбольного клуба "Коринтианс" Алекс, в прошлом выступавший за московский "Спартак" и носивший в этой команде капитанскую повязку, отдал голевой пас в матче Кубка Либертадорес с мексиканским клубом "Крус Асуль". "Коринтианс" победил в этой встрече со счетом 1:0.
      •
  • (22/03/2012 08:35)
  • (22/03/2012 08:34)
    • Спаллетти назвал смешным пенальти в матче с "Динамо"
      • Спаллетти назвал смешным пенальти в матче с "Динамо"Главный тренер питерского футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти заявил, что в матче 1/4 финала Кубка России с "Динамо" в ворота его команды был назначен "смешной пенальти". По словам Спаллетти, в последнее время соперники "Зенита" часто получают право на "странные одиннадцатиметровые".
      •
  • (22/03/2012 08:20)
    • Мозгов набрал девять очков в матче НБА
      • Мозгов набрал девять очков в матче НБАРоссийский центровой клуба НБА "Денвер Наггетс" Тимофей Мозгов набрал девять очков и сделал семь подборов и три результативные передачи в матче с "Детройт Пистонс". В этой встрече Мозгов провел на площадке 21 минуту и 25 секунд, а его команда победила со счетом 116:115.
      •
  • (22/03/2012 08:10)
    • Игрок НХЛ перед матчем надел свитер вместе с вешалкой
      • Игрок НХЛ перед матчем надел свитер вместе с вешалкойХоккеист клуба НХЛ "Чикаго Блэк Хокс" Мариан Хосса вышел на разминку перед матчем с "Ванкувер Кэнакс" в свитере, надетом вместе с вешалкой. В таком виде Хосса некоторое время провел на льду, но вскоре обнаружил, что вешалка ему мешает, и попросил достать ее.