Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
27/03/2012 12:31

Хью Лори даст дополнительный концерт в Москве - на первый билеты уже распроданы


Популярный британский актер и музыкант Хью Лори, прославившийся благодаря главной роли в сериале "Доктор Хаус", даст в Москве два концерта вместо одного запланированного, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на компанию Еuro Entertainment, ставшую официальным промоутером концерта. Выступления состоятся 25 и 26 июня на новой площадке Magic Center в Сокольниках.


"Дело в том, что желающих услышать кумира оказалось очень много, и все билеты на изначально единственный концерт в Москве были раскуплены в короткие сроки, - пояснили организаторы. - После долгих переговоров артист согласился на еще одно выступление в столице".


"Поклонники Лори нам много писали через социальные сети, просили еще день и еще один концерт, - привели в пресс-службе слова генерального продюсера Euro Entertainment Ильдара Бакеева. - Мы знали, что Хью Лори популярен в России, но такого ажиотажа и отзыва зрителей давно не было!".


"В 2011 году Лори выпустил дебютный блюзовый альбом Let Them Talk и дал восемь концертов в крупных европейских городах, среди которых Лондон, Манчестер, Берлин и другие, - напомнили устроители концерта. - Уже через неделю после выхода пластинка заняла первые строчки британского национального хит-парада".


В поддержку своего диска Хью Лори отправляется в большой гастрольный тур. В рамках турне артист выступит 20 июня в Киеве, 22 июня в Минске, 24 июня в Санкт-Петербурге и, наконец, 25 и 26 июня в Москве.


Мирового признания Хью Лори добился благодаря роли гениального мизантропа доктора Грегори Хауса в телесериале "Доктор Хаус". Роль не только принесла ему два "Золотых глобуса", но и сделала его одним из самых популярных телеактеров в мире. Но мало кто знает, что параллельно актерской карьере Лори строил карьеру музыкальную: несколько лет он играл в группе Band from TV, созданную известными актерами, участниками сериалов "Отчаянные домохозяйки", "Доктор Хаус", "Отчаянные сердца" и других. В этом коллективе Лори выступал в качестве пианиста, хотя помимо этого инструмента он так же неплохо владеет губной гармошкой, саксофоном и гитарой.


Все свои таланты и умения британец раскрыл в дебютном альбоме Let Them Talk, который он записывал в Лос- Анджелесе и в Новом Орлеане. "В моем воображении Новый Орлеан буквально источает музыку, романтику, радость и отчаяние, - поясняет Лори. - Его ритмы вошли в мою застенчивую английскую душу и время от времени делали меня таким счастливым или грустным, что я даже не знал, что делать. Музыка всегда была для меня огромным утешением, и если для меня актерская игра - в том, чтобы надеть маску или образ, то музыка, в общем и целом - это срывание маски и обнажение себя".


Хью Лори родился 11 июня 1959 года в Оксфорде в семье врача и домохозяйки. Учился в престижных частных школах, окончил Кембриджский университет. Еще в университете стал участником любительского театра, где его коллегами были такие же студенты-актеры Эмма Томпсон и Стивен Фрай. Студенческое увлечение переросло в профессию - уже в начале 1980-х после съемок в комедийном сериале "Черная Гадюка" к Лори пришел общенациональный успех. Также он снимался в сериале "Дживс и Вустер".


Сегодня Хью - и актер, режиссер, и писатель, и певец. В 2007 году королева Великобритании Елизавета II пожаловала ему звание офицера ордена Британской империи, а в Книге рекордов Гиннесса он отмечен как актер, привлекающий к экранам телевизоров наибольшую аудиторию.


 

Оригинал (на 27/03/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Петербургские власти одобрили проект памятника Бродскому

Петербургские власти одобрили проект памятника Бродскому

Градостроительный совет Санкт-Петербурга 5 марта утвердил проект памятника поэту Иосифу Бродскому, который будет установлен на Преображенской площади рядом с домом Мурузи. Композиция, изображающая...

 

Орбакайте родила дочку

Орбакайте родила дочку

Первой из российских звезд Орбакайте поздравила телеведущая Анфиса Чехова, пожелавшая наследнице маминой красоты и обаяния.

 

Протоиерей Чаплин откроет центр современного искусства

Протоиерей Чаплин откроет центр современного искусства

Глава синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ и общества, протоиерей Всеволод Чаплин рассказал о планах открыть при храме Святого Николая на Трех горах в Москве, где он служит, центр...

 

В США разыграли крупнейший в мире джекпот

В США разыграли крупнейший в мире джекпот

Джекпот лотереи Mega Millions в размере 640 миллионов долларов выпал на билет, купленный в штате Мэриленд.

 

Кисти Рембрандта приписали еще одного "Старого раввина"

Кисти Рембрандта приписали еще одного "Старого раввина"

Специалист по творчеству Рембрандта Эрнст ван де Ветеринг установил, что картина "Портрет старика" (или "Портрет старого раввина") принадлежит кисти нидерландского мастера. Полотно, вызывавшее...

 

В Италии нашли похищенные 40 лет назад картины

В Италии нашли похищенные 40 лет назад картины

Итальянская полиция обнаружила в Риме 37 картин, похищенных в 1971 году, стоимостью около 7,5 миллиона евро. Полотна, среди которых работы Эль Греко, Ван Дейка и Рубенса, нашли в двух домах...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/03/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::