Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
28/03/2012 09:09

Разбушевавшегося в воздухе пилота скрутили пассажиры. Видео

Разбушевавшегося в воздухе пилота скрутили пассажиры. Видео

Американский пассажирский самолет, следовавший из Нью-Йорка в Лас-Вегас, был вынужден совершить экстренную посадку в Техасе после того, как командир экипажа впал в буйное помешательство, рассказывает NEWSru со ссылкой на Sky News. С ума сошел 49-летний Клейтон Фредерик Осборн, уточняет CBS.  


Первоначально сообщалось, что причиной вынужденной посадки стало недомогание командира экипажа самолета авиакомпании JetBlue, на борту которого находилось 135 пассажиров. Но вскоре стала известна подлинная причина.  


Инцидент произошел примерно после трех с половиной часов полета, рассказали пассажиры. Капитан вышел из кабины и вел себя странно, пытаясь разговаривать с людьми в салоне самолета. Когда он захотел вернуться в кабину пилота, ее дверь оказалась заперта - его коллеги-пилоты не пустили своего командира внутрь. Как объяснил второй пилот, заметив, что с командиром не все в порядке, его убедили выйти в туалет, а затем заперли дверь.  


После этого капитан пришел в крайне возбужденное состояние: он стал стучать в дверь кабины и требовать впустить его. Не добившись своего, он, по словам очевидцев, начал бегать по салону и кричать: "Ирак! "Аль-Каида"! Терроризм! Мы падаем! Молитесь!"  


Один из пассажиров самолета успел запечатлеть этот припадок на камеру мобильного телефона - видеозапись размещена на YouTube. На ней слышно, как потерявший рассудок капитан громко выкрикивает слово "бомба".  


По громкой связи одна из стюардесс попросила пассажиров утихомирить впавшего в помешательство командира экипажа. Четверо мужчин, среди которых оказался отставной нью-йоркский полицейский, скрутили обезумевшего летчика, связав ему руки за спиной ремнями.  


По счастливой случайности, один из пассажиров оказался капитаном гражданской авиации. Во многом благодаря ему самолет смог совершить экстренную посадку в техасском аэропорту Амарильо, рассказывает ИТАР-ТАСС.  


Виновник инцидента был увезен на машине скорой помощи. К расследованию дела подключилось Федеральное бюро расследований (ФБР). Что именно спровоцировало командира экипажа самолета на столь странное поведение, пока неизвестно.    


Как сообщал MIGnews.com.ua, экипаж самолета авиакомпании Ryanair, совершавшего рейс по маршруту Брюссель - Рига, предложил пассажирам помолиться перед аварийной посадкой в латвийском аэропорту.



   



Новости по теме:  


Пилот умер на борту самолета


Французский Airbus А330 разбился из-за ошибки пилота


Пилот попросил пассажиров помолиться перед посадкой

 

Оригинал (на 28/03/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Москве разоблачили сбытчиков поддельных бензопил

В Москве разоблачили сбытчиков поддельных бензопил

В Москве полиция разоблачила преступную группу, занимавшуюся сбытом поддельных бензопил. Бензопилы ввозили из Китая без сопроводительных документов, оклеивали этикетами известных производителей и...

 

Не дай Бог никому. Силовики назвали причину смерти журналистки СТБ

Не дай Бог никому. Силовики назвали причину смерти журналистки СТБ

Причиной смерти 30-летней журналистки телеканала СТБ Ярославы Мациевской стал сердечный приступ из-за хронической ишемической болезни сердца, сообщили в& четверг, 29& марта, в& столичной милиции.

 

Во Владивостоке бомжа задержали за разморозку морга

Во Владивостоке бомжа задержали за разморозку морга

Во Владивостоке задержан мужчина без определенного места жительства, подозреваемый в краже труб с холодильной установки городского морга. Из-за кражи установка перестала работать, помещение...

 

В Чернигове произошел взрыв в жилом доме: есть жертвы. Фото, видео

В Чернигове произошел взрыв в жилом доме: есть жертвы. Фото, видео

В Чернигове в результате взрыва газа в жилом доме погибла 44-летняя женщина, еще четыре человека травмированы, в том числе 9-летний ребенок.

 

В Москве ограбили квартиру дочери Ростроповича

В Москве ограбили квартиру дочери Ростроповича

В Москве ограблена квартира дочери дирижера Мстислава Ростроповича. Преступники воспользовались тем, что хозяйки не было дома в ночь на 28 марта - она присутствовала на открытии Третьего...

 

С приморца взыскали полмиллиона рублей за убийство тигра

С приморца взыскали полмиллиона рублей за убийство тигра

В Приморском крае мужчину приговорили к штрафу в размере 200 тысяч рублей и возмещению ущерба в размере 575,125 тысячи за убийство амурского тигра. Однако штраф был снят с браконьера в связи с...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/03/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::