|
31/03/2012 10:30

В Москве совершил самоубийство бывший руководитель советской внешней разведки. Об этом сообщили в Следственном комитете России.«Сегодня в собственной квартире по улице 2-й Тверской-Ямской в Москве обнаружено тело 77-летнего бывшего руководителя советской внешней разведки генерала Леонида Шебаршина», говорится в сообщении, пишет УНИАН.По данному факту начата процессуальная проверка.Рядом с телом Шебаршина обнаружено его наградное огнестрельное оружие. По предварительным данным, он мог совершить самоубийство.
Оригинал (на 31/03/2012): fraza.com.ua
В случае обнаружения неточностей или ошибок просим Вас сообщить об этом по адресу
|